Черная магия и Руны

Букет для победителя (выиграть в соревнованиях, турнирах)

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
здравствуйте!подойдет ли для турнира по шашкам?
нам  в случаи шахмат не подошел,интересен ваш опыт.

Ставила утром на сына,после обед занял первое место в соревнованиях.
Спасибо за став!

Сестра и племяша сегодня пришли к финишу первыми!
Племяше 11 лет. Ехала первый раз 80 км на конных пробегах.
Ура ставу и браво многоуважаемой Ловушке!

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Здравствуйте. сегодня были соревнования по каратэ, нанесла данный став ребенку с оговором занять первое место, с оговором что став прекращает работу после завершения соревнований. В первом бое ребенок автоматом перешел на второй, так как наш соперник не явился, а вот во втором мы с треском вылетели, ребенок даже не смог постоять за себя, нас уделали за минуту. Скажите что мы сделали не так? став наносила на кимоно, на шлем,на доги и на левое плечо

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Тоже отпишусь об использовании. Делала сыну знакомой на победу в музыкальном конкурсе, ставила за три дня до очного этапа (у меня ставы раскручиваются небыстро). Парень занял второе место, очень доволен. Большое спасибо за формулу, пошла в копилочку)

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Здравствуйте. сегодня были соревнования по каратэ, нанесла данный став ребенку с оговором занять первое место, с оговором что став прекращает работу после завершения соревнований. В первом бое ребенок автоматом перешел на второй, так как наш соперник не явился, а вот во втором мы с треском вылетели, ребенок даже не смог постоять за себя, нас уделали за минуту. Скажите что мы сделали не так? став наносила на кимоно, на шлем,на доги и на левое плечо

наносила вечером накануне. Может не успел раскрутиться.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Подскажите а на ребенка 4 годов , можно поставить ?

Obrad

  • *
  • 12
  • 2
доброго дня.
А можно ли данный став использовать в рыболовном спорте? Про то что на животных наносить можно прочитал, но тут рыбу надо поймать и желательно покрупнее чтобы победить.
 Заранее спасибо.

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Благодарю Вас, уважаемая Ловушка, за прекрасный став. в последний момент перед началом побежала в интернет, нашла Вашу работу, начертила на руке став, сказав просто что займу не ниже 3его места. активировала дыханием. Все практически на коленках. Ну и как итог первое место! Руны видимо неприемлят полупобед в виде 2 и 3 мест)))

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Вот так рождается вера в себя.
Участвовал в соревновании по гире.
Благодаря ставу сделал свой личный рекорд.
Первого места конечно не взял но из 15 быть 5 это уже очень неплохо.
Все кто знает меня не ожидал что так хорошо выступлю(гораздо лучше в самые молодые годы)
И главное я понял что есть потенциал для роста,и самоуспокоение себя мол возраст уже не прокатит.
Самые рабочие ставы у меня это ставы от Lov_ushka.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Kot milena

  • *
  • 4
  • 0
  • Kot milena
 :) :) :) :) :) Уважаемая Ловушка Спасибо большое за данный став...всегда срабатывает в турнире. Команда супруга выиграла и ребята в турнирной таблице уже на 3 месте. Класс и огромная благодарность!!! Успехов и развития :-*

missss

  • *****
  • 544
  • 884
сегодня были соревнования по каратэ, нанесла данный став ребенку с оговором занять первое место, с оговором что став прекращает работу после завершения соревнований. В первом бое ребенок автоматом перешел на второй, так как наш соперник не явился
возможно руны решили что после первого раунда  соревнования окончены

Хочу сказать большое спасибо за став. Ребёнок плавец, в первый день нарисовала и попросила, чтобы победил, по своему году он был второй. Но нам нужно было выполнить второй взрослый, в итоге выиграли, но разряд не выполнили. По началу расстроилась, но потом поняла, что виновата сама. Как попросила, так и получилось. На второй день нарисовала на заплывах и попросила о выполнении 2 взрослого, и УДАЧА пришла к нам!!!! Спасибо ещё раз большое.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени ув.практики,прошу прощения заранее может кому то это покажется странным,вопрос таков,скоро у нас соревнования,но,среди животных,выставка собак,на первенство не претендуют,но нужно чтоб судья дал отценку "хорошо" от этого зависит дальнейшая судьба и моя и соответственно собаки,куда наносить став?на себя,на ошейник,и можно ли вобше,подойдёт ли в моём случае?буду благодарна любому совету,ещё раз прошу прощения понимаю став рассчитан на людей конечно.с уважением.багодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

kanesiaz

  • *
  • 10
  • 0
Став сработал. Нанесла на фото за три дня до соревнований. Оговорила на первое место, внутреннее намерение было достигнуть этого именно "чистым" выступлением, нежели везением или другими факторами.
В итоге порадовал результат, ну и место естественно, 1.
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status