Черная магия и Руны

Букет для победителя (выиграть в соревнованиях, турнирах)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
я работала с этой вязью не однократно, так вот когда в соревнованиях участвуют животные необходимо учитывать тот факт, что если животное спокойное или робкое, то формула придает ему и сил и уверенности в силу наличия "мужественных" рун, а вот вот если это самец у которого тостестерон итак зашкаливает, то на животное наносить я бы не рекомендовала возможны очень неожиданные побочки, тогда лучше на хозяина с оговором в духе " выступление моего ...... приносит мне победу" - это очень приблизительное направление оговора и описание моего личного опыта.

Огромная благодарность за такой прекрасный став!!! вчера на выставке собак мои 3 питомца выиграли ВСЕ!!!
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Вчера сын участвовал в областных соревнованиях по тхэквондо. Место я не оговаривала, главное, хотелось, чтобы ребёнок показал свои способности и чтобы обошлось без травм. Став помог занять 3-е место. Мы очень довольны! :-*

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Моя благодарность автору! Нанесла на ребенка перед соревнованиями.Занял 3-е место при всем при том, что изначально не был настроен на победу.Эта дистанция всегда была для него неудачная,а тут удалось обогнать более сильных соперников,плюс ко всему в последнее время часто болел и было пропущено много тренировок.Так что для сына 3 место это весьма приятная неожиданность.Когда нарисовала ему формулу на руке,то он и понятия не имел,что это я ему там за значки нанесла,он у меня вообще весьма скептически относится к магии,к рунам,считает это все ерундой.Я лишь произнесла краткий оговор вслух:"Чтобы тебе хватило сил!" Хватило!
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Хочу выразить огромную благодарность за данный став.делала на сына хоккеиста.результат хороший.стал центральным нападающим ,тренер изменил отношение в лучшую сторону.играет уже во второй пятерке.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
тренер изменил отношение в лучшую сторону
попробуйте еще на фото тренера став ПОКРОВИТЕЛЬ, чтобы стал покровителем и наставником для вашего сына - увидите, какой прекрасный будет эффект.
и спасибо за отзыв.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
как насчет парных видов спорта (фиругное катание, танцы, теннис 2х2 итд итп)? наносить на обоих партнеров? что, если "вторая половина" будет сопротивляться? ;)

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
еще недавно был турнир.играли сильные команды.наша в первые два дня проигрывала капитально.были в самом конце турнирной таблицы.сделала на всю команду.еще с трибун на каждом нашем игроке рисовала этот став мысленно.итог был ошеломляющим.далее одни победы и разгромным с счетом.мальчишки летали по льду, как ястребы.в шоке были все.правда потом я поболела дня три.много энергии ушло.но всё равно второе место наше.ураа!
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Ловушка, моя вам благодарность!!! Мой отец выиграл турнир, выиграть который не надеялся даже! Делала без ритуала. Нанесла вечером накануне без его ведома на его фото. Интересный эффект наблюдается: кроме улучшения физической формы самого спортсмена еще и везет с соперниками: кто-то не приехал, кто-то "протормозил", с кем-то подсудили слегка. Речь идет об армрестлинге, так там есть понятие "фол", когда борец нарушает правила и ему засчитывают поражение. Так вот с самым опасным соперником, в финале, именно так и вышло: он оторвал руку от ручки 2 раза и проиграл по фолам, а если бы не это, то у него было больше шансов, чем у отца именно в той ситуации, потому что отец был травмирован к тому же.
Я в восторге от ваших работ
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Уважаемая Ловушка!Моя ситуация такова что мой любимый МЫ занимается бодибилдингом. Сейчас он участвует в российском конкурсе и этот конкурс длится 9 месяцев.Суть конкурса такая что жюри отмечает результаты 1 месяца тренировок и последнего. Мой Мы занимается на износ,строгая диета и режим. Необходимо первое место т.к. на кону 300000 и хороший старт и реклама для его начинающего бизнеса. До подведения результатов осталось 2 месяца и по сему у меня вопрос какой комплекс ставок в совокупности с ''букетом для победителя'' я могу использовать? Результаты будут оглашены в интернете на сайте.


quote author=lov_ushka link=topic=7326.msg345892#msg345892 date=1355490733]
примерный оговор не подскажу - это ваш личный оговор, ваши личные достижения. Я без понятия, чего вы хотите от става.
Наносить лучше за сутки.
[/quote]

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
существует много ставов. Для начала неплохо бы посмотреть картами вероятность выигрыша, понять, что идет в помехах и эти помехи устранять магически, кроме этого можно использовать вязь Солнышко, Морок и некоторые другие на удачу и устранение препятствий. Можно так же поработать с прямыми конкурентами.

Хочу и я еще раз отписаться по поводу става  ;). Сработал на ура, "+" автору в копилочку.... В обед муж позвонил весь на нервах, злой, как черт, что его девчонки (воллейбол) проиграли 3:2 и если в обед они опять проиграют, то полуфинала им не видать  :'(  :'( Так как муж дистанционно был далеко, в другом городе, я ему посоветовала, что первое на ум пришло, поставить на папке с его с тренировками руну ТЕЙВАЗ и просто, так от души, с энтузиазмом, произнести "мы победим!", сама же быстрячком сделала как в посте «Ответ #11 : 05 Марта 2012, 13:22:49 », кроме закрытия дорог соперникам (их я не трогала) и в конце добавила став «удачный выход из ситуации». Итог: команда мужа выиграла 3:0, благодаря чему вошла в первую десятку из 120 команд)))))) муж счастлив, как слон. Низкий поклон автору за сие творение. :-* ;)
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

KALI

  • *
  • 33
  • 18
Ув.Ловушка,
подойдет ли эта формула для выигрыша в суде?сроки поджимают,на обрядовую часть по своей работе нет времени.В рунах практиковать только начинаю.Посоветуйте пожалуйста,возможно мне нужна др.формула.Поисковик к сожалению не выдал результата((
С уважением
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

Ув. Ловушка . Огромное спасибо за Вашу работу. Став был поставлен на команду ребенка перед очень важной и  трудной игрой , со старым и очень не честным соперником . Да , мы проиграли , но не с тем счетом , что в прошлый раз . Да и тот запал и энергия с которой играла команда , везение и удача , которые вели нас в игре , стоят больше  чем победа.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Ув. Lov_ushka! Примите и мои слова благодарности! Воспользовался и я Вашим ставом.
Малыш, 8  лет. Занимается тайским боксом недавно, меньше месяца пока. Но от души.
Ощущается, что такие виды спорта - "это его"!
В общем на кануне любительских соревнований на ринге в полный контакт я решил,
что нужно подколдовать ему победу.
Может в спешке, может косячок был в оговоре, а может так решили с выше.
Но скорей его противник был более опытен.
А малой на ринге в первый раз. И руки опускал, открывая лицо.
В итоге разбитый нос, немного крови и скупая мужская слеза.
Но бой продолжил, во втором раунде потом даже погонял, было противника.
Рефери подняла обоим руки со словами: "Победила дружба".
И став я не знал, куда поместить. Кроме как в шорты, в задний карман.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status