Черная магия и Руны

Букет для победителя (выиграть в соревнованиях, турнирах)

Vel89

  • *
  • 6
  • 0
Да, и диагностика однозначно нужна. Просила подруга для сына что нибудь этакое, что бы победил. Показало однозначно нет. Она не послушала, сама все сделала. Дальше сын рассказывал, что смотрит в карту и ничего не видит, как в тумане. Не понимает как и куда идти. Дисквалифицирован за нарушение порядка прохождения дистанции.

Ira62

  • *
  • 49
  • 1
Доброго времени суток! Можно ли использовать для животных?

Доброго времени суток! Можно ли использовать для животных?
Здравствуйте. Да, такой опыт есть, посмотрите в теме сообщения #13, 28, 29, 30, 31, 48, 65, 87. С ув.

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Поделюсь и я опытом применения данного става. Прошло уже почти 10 лет. Став использовала всего один раз. Но результат был потрясающий. Спортивные тонкости расписывать не буду, но те, кто в теме поймут, что такое Спартакиада. Став наносила на заявку команды, не на копию, а на официальную с синими подписями и печатями (команда привезла 2 экземпляра - один ушел в дело, второй достался мне  :) ). Активировала сжиганием. В итоге команда выиграла. И это была единственная победа за последние 30 лет.
Больше экспериментов не проводила, не было личной заинтересованности.

Огромное спасибо за став!!! Дочь заняла первое место на престижных соревнованиях!!! Наносила на листочек, находился в ее сумке, на соревнованиях. Дополнительно наносила на фото в телефоне. Огромная благодарность автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status