Черная магия и Руны

Букет для победителя (выиграть в соревнованиях, турнирах)

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
использовал год назад при сдаче нормативов (бег)
показал хорошее время
но я к слову тренировался до этого, т.е надо понимать, что руны не сделают из жиробаса -чемпиона
хотя в моём случае, помог в виде лояльного принимающего, который закрыл глаза на некоторые вещи

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
И вот опять соревнования.
Бег по пересечённой местности с препятствиями.
Тут иллюзий не было.
Приза не видать.
А вот гиря,турник,брусья стоило попытаться.
Турник и гиря второе место.
Брусья,тоже второе.
Что ж,значит надо готовится лучше.
Еду домой -звонок на телефон.
Вы участвовали в брусьях? Да.
Мы не смогли найти человека занявшего 1 место,поэтому решением комиссии приз
присуждён Вам.
Вот это удача.
Став сработал для меня второй раз ну и естественно готовится надо лучше.
Осенью снова испытание прочности.
Автору благодарность за рабочий став.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

У меня став работает, скажем так, "одноразово". Выставляю двух собак на одной выставке. Для каждой наношу став на отдельный носитель, и соответственно отдельно оговариваю. В итоге одна собака получает все, вторая - ничего. Та же история, когда выставляю одну собаку на двухдневной выставке. Наношу став отдельно для каждого дня, на каждый день и оговариваю. В первый день собака получает все, во второй день - ничего.


Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Ну теперь то победа...
Но теперь и этого мало.Я знаю что можно больше)))
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Здравствуйте! Вчера делала став для мужа, он армрестлер, наносила на фотографию, и на бумагу, активировала кровью. Бумагу велела положить в кроссовок. Муж не то чтобы не победил, а наоборот проиграл абсолютно всем. Еще и вечером поругались до слез на пустом месте. Обговорила став взяв примерный текст здесь же на форуме. Что я сделала не так? Почему такой провал?(((

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Aisha_Om
нужен очень чёткий оговор
здесь на форуме читал такие простыни, что не удивительно
с рунами надо очень аккуратно, взвешивать каждое слово   

SHI

  • *
  • 3
  • 0
Aisha_Om
нужен очень чёткий оговор
здесь на форуме читал такие простыни, что не удивительно
с рунами надо очень аккуратно, взвешивать каждое слово
Подскажите, пожалуйста. Какой оговор должен быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а подойдёт ли данный став для соревнований в компьютерных играх ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а подойдёт ли данный став для соревнований в компьютерных играх ?

Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Наносила став на команду ребёнка (киберспорт). Раскрутился за 2 дня (рекомендую заблаговременно запускать). Очень помог, слишком сильные соперники попались. Победу одержали в очень большой борьбе (изначально даже не было шансов). Команда была на подъеме, слаженно играли, много моментов было когда именно счастливый случай играл важную роль (став отработал на все 100 %). Даже ребёнок понял, что это руны помогли.
Большое спасибо автору!
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Ув.Ловушка и форумчане.В рунах только начинаю практиковать . Моей дочери 14 лет,она профессионально занимается плаванием уже 7 лет .В последнее время "встал результат",не может выполнить норматив на КМС -то 1сек.не хватит,то 1,5 сек.,мотивация изз-за этого у ребенка падает,хочет бросить спорт.
Подойдет ли эта формула для нее и  посоветуйте , куда лучше наносить став и за сколько времени до соревнований?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Ув.Ловушка и форумчане.В рунах только начинаю практиковать . Моей дочери 14 лет,она профессионально занимается плаванием уже 7 лет .В последнее время "встал результат",не может выполнить норматив на КМС -то 1сек.не хватит,то 1,5 сек.,мотивация изз-за этого у ребенка падает,хочет бросить спорт.
Подойдет ли эта формула для нее и  посоветуйте , куда лучше наносить став и за сколько времени до соревнований?

На все ваши вопросы ответит диагностика, у каждого индивидуально (подойдет или нет, сколько времени на раскрутку, хватит ли энергии у вас его запустить, период действия).
Могу только накинуть варианты нанесения: можно на тело, на шапочку для плаванья или купальник, на лист бумаги и т д и т п.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Не смотря на предупреждение не использовать для интеллектуальных конкурсов, на свой страх и риск использовала в комплексе для сдачи госсов. И, кстати, единственная из всей группы получила 5 баллов (комплекс от паники- всё , что нашла - т.к. расписание мне перепутали и на 2 недели раньше пришлось защищаться). Моя благодарность!!

А и ещё до этого было на 4 курсе, приехала какая-то комиссия и надо было без подготовки сдать физо, в т.ч. бег на 3км, мне отлично поставили, вот на госсы я про него и вспомнила!!! Ещё раз, спасибо большое!!!
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Янова

  • ***
  • 184
  • 21
Однозначно рабочий став: на соревнованиях  принёс две медали, на которые и  не было надежды. Почтение ув. Lov_ushka
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Vel89

  • *
  • 6
  • 0
Однозначно рабочий. Оговаривала на просто прохождение дистанции, так как для лыжной гонки подготовлена не была совсем. То есть была задача доехать до финиша. По итогу попала в 10 по городу. А на эстафете с командой пришли третьими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status