Черная магия и Руны

Букет для победителя (выиграть в соревнованиях, турнирах)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809



Став создан для спортсменов. Для выигрыша конкурсов, требующих интеллекта или художественного таланта он не подходит.
- дагаз с совило - счастливый жребий, везение
- тюр - мужественность, стойкость, выносливость, стремление к победе, рывок.
- 4 уруза- придание сил.
- скрытый альгиз защищает от черного глаза, от дурных мыслей соперников.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Спасибо! Обязательно надо попробовать.
А вот для олимпиад на которых нужен как раз интелект и тд, например олимпиада по английскому? Может подскажите что в этом плане? Есть девочка, очень хочу чтобы она выиграла, ребенок смышленый.. хочу чтобы она поверила в свои силы.
Спасибо.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
поищите в гальдраставах - гальдры на удачу и выигрыш.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
делала этот став как талисман.мы шли первыми(игра encounter).и надо было мне по глупости начать закрывать дорогу другим командам.в итоге напортачила и свела на нет работу талисмана.вообще став работает.спасибо автору.следующий раз ограничусь им без дополнительных мер.

lov_ushka, огромное спасибо за став...нарисовала формулу на фотке моего милого и на фотке его команды за 2 дня до матча..и они выиграли со счетом 3:1, следующая игра 5.01. надеюсь, что став поможет и в этот раз...Спасибо еще раз
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300

Став создан для спортсменов. Для выигрыша конкурсов, требующих интеллекта или художественного таланта он не подходит.
- дагаз с совило - счастливый жребий, везение
- тюр - мужественность, стойкость, выносливость, стремление к победе, рывок.
- 4 уруза- придание сил.
- скрытый альгиз защищает от черного глаза, от дурных мыслей соперников.
Став интересный, помню по обсуждениям, что Ваш ребенок, как и мой занимаются спортом, по-этому не доверять Вам не имею права. Протестирую обязательно, тем более, что в этом месяце первенство области. Просто, исходя из специфики нашего вида спорта, я бы добавила что-нибудь для объективного судейства. В своем ставе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4906.0.html я применила Эйру как -  безоговорочный успех, благоприятный исход в любой ситуации ( судейство, конкуренция и т.д.).  Может быть просто Морок от оЗЗ добавить, чтобы не портить Ваш став?
Бум пробовать! О результатах отпишусь и что еще понарисовала тоже.

lov_ushka, став просто обалденный...5.01 наша команда опять победила, но было напряжно..пришлось во время матча на ходу рисовать став на фото команды..и буквально через минут 10-15 наши игроки, как с цепи сорвались...в итоге выиграли 3-2...спасибо, замечательный став. :) :)
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
отпишусь и я, в пятницу рубенок участвовал в командных соревнованиях по конному спорту - итог 3-е место призовое, к сожалению выступать пришлось не от своего тренера и не стеми с кем она тренируется, но она всем довольна.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Ездили сегодня на соревнования с ребенком, я клала ему под пятку этот став. 1 место наше)))

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
делала этот став как талисман.мы шли первыми(игра encounter).и надо было мне по глупости начать закрывать дорогу другим командам.в итоге напортачила и свела на нет работу талисмана.вообще став работает.спасибо автору.следующий раз ограничусь им без дополнительных мер.
  Можно вопрос?!А каким образом вы закрывали дорогу другим командам ?
Всегда плюсую +

creme

  • ***
  • 190
  • 27
  Можно вопрос?!А каким образом вы закрывали дорогу другим командам ?
делала став закрытие дорог-Raidho-Hagalaz-Eihwaz.визуализируя на их машине.но ничего хорошего не вышло.и впредь буду только талисман использовать.сегодня использую отпишусь по талисману.

lov_ushka, низкий вам поклон за став  :-*...позавчера нарисовала Ваш став на фото команды своего милого (воллейбол - чемпионат Италии) и еще одну формулу (УРУЗ+СОУЛУ+ТЕЙВАЗ) отдала главному тренеру...сама пошла на матч. Играть начали просто потрясно, правда, в 3-м тайме расслабились малеха и тогда я решила попробовать формулку ХАГАЛЛАЗ+НАУТИЗ+ИСА - нарисовала в воздухе визуально на команде соперников и сработало на все 100%...эффект был таков, как и оговаривались руны...команда соперников играла вяло, сонно, так, как буд-то им вообще паралельно было выиграют они или нет, чем в принципе наша команда и воспользовалась...в 5 тайме соперники начали просыпаться, да поздновато уже было...еще раз спасибо :)  :D

  Можно вопрос?!А каким образом вы закрывали дорогу другим командам ?
Формулой ХАГАЛЛАЗ+НАУТИЗ+ИСА – рисуете на команде соперников (я рисовала во время игры на ходу буквально) и оговариваете каждую руну как Вам удобно…я оговаривала так: хагаллаз – разрушает стремление к победе, наутиз - создает препятствия к победе: вялость, сонное состояние, отсутствие желания играть вообще, иса – замораживает все действия и мысли к победе…как-то так, дословно не помню…

и еще одну формулу (УРУЗ+СОУЛУ+ТЕЙВАЗ

оговаривала следующим образом...

УРУЗ - создает мощную и волевую инициативу для команды,  помагает каманде двигаться в нужном направлении, направляет силу команды в нужное русло и вынуждает эту силу сработать во благо команде тем самым приводя к победе в матче.

СОУЛУ - контролируя свою силу и пользуясь ее мощью, команда достигает победы и нужного успеха в игре без отрицательных последствий. 

ТЕЙВАЗ - проявляя  мужественность, стойкость, выносливость, стремление к победе, благодаря рывку, команда приходит к успешному исходу состязания, а именно к победе..[/font]
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Здравствуйте ,  форумчане . Отпишусь  как   использовала  этот став для  своей  подруги  , она  участвовала  в  Чемпионате   ,  но не  спортивном  , а   по массажу ....  но  все  получилось,  на  мой  взгляд . Во-первых  было 26  участников - очень хороших  специалистов , моя подруга - новичок  и впервые  участвовала  в  подобных  соревнованиях    и тем не  менее она  заняла пусть  не   почетное место  , но  4 место  -  для нее очень хороший результат !!! В добавок ко всему некоторые  "соперники"  по собственной инициативе  прекратили участие во  втором туре . А подруга  , хоть и волновалась ,  но решимости была  полна и настроена   бороться и произвести   впечатление  на  судей  своей  работой ... В  общем  ее ждет   теперь  новый Чемпионат  , более масштабный  ,  потому  что хоть и не заняла  места  почетного  , но  судей  впечатлила таки  и ей  предложили  участвовать дальше ....Спасибо , все работает !

Отпишусь по своим результатам использования става. Очень порадовал! Была у меня активная выставочная программа с собакой. Пять выставок прошли победителями, хотя конкуренция была достаточно серьезная и выставки крупные. Став свою работу выполнил просто на отлично! один раз не получили то что планировали, но свой класс выиграли, все равно победа, это был шестой раз использования става. Огромная благодарность, Lov_ushka.

Сати

  • *
  • 28
  • 0
Как раз то что нужно.Сын футболист.Но,правда,пошли неполадки в спорте.2 раза не попадал в игру-откровенно не вызывали,потом вызвали,но играл не все время-1й тайм был запасной,во 2м заменили за 10 мин до конца игры.Хотя играл вполне нормально.На этой неделе вообще заболел и сам играть не может.Какие-то блоки,препятствия стоят.Хочу на следующей недели нанести став.Но мне нужен успех его,а не команды.
Думаю,для начала нужно чтобы его вообще вызвали на игру.Поэтому,нарисую став перед тренировкой,когда на игру будут вызывать.
Варианты такие
-Нанести на бумажку и положить ему с собой в карман формы в которой он будет тренироваться
-На фото могу только нанести-виртуально.На сайте команды есть его фото.Скачать его и в Пейнте нанести став или в Фотошопе.
-Вариант под пятку тоже очень интересен.Вот тут есть вопросы.Если написать прямо внутри бутсы этот став ?И на какую ногу лучше левую или правую?Он правша.
Сыну 13 лет.В таком возрасте использование ставов безопасно?До сих пор я детям
рисовала или альгиз или беркану,чисто для защиты и ставила максимум на 1-2 дня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status