Черная магия и Руны

Снятие порчи через пшено

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #15 : 23 Июнь 2012, 00:12:55 »
А мне не понравился... Я не заметила сильного эффекта, отливки намного круче снимают.

И у меня сильного эффекта не было. Хотя тут зависит и от самого негатива. ув. lisacrev, а вы снимали этим обрядом?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #16 : 23 Июнь 2012, 01:50:29 »
В смысле, вы имели ввиду ЧТО снимала? Да ничего особенного, привороты... :(
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #17 : 23 Июнь 2012, 01:54:58 »
А я так и не сделала эту чистку. Зато порекомендовала подруге. После нее подругины диагностические отливки претерпели значительные и видимые изменения к лучшему :)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #18 : 23 Июнь 2012, 02:08:39 »
В смысле, вы имели ввиду ЧТО снимала? Да ничего особенного, привороты...
Да, именно это и спрашивал. Только теперь увидел, что не дописал слово "что". И у меня привороты не пошли с это чисткой.
А я так и не сделала эту чистку. Зато порекомендовала подруге. После нее подругины диагностические отливки претерпели значительные и видимые изменения к лучшему
А у подруги порча была?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #19 : 23 Июнь 2012, 02:24:56 »
Richard, да. :)

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #20 : 12 Апрель 2013, 11:52:38 »
А свечи, интересно, как должны быть расставлены? И какие свечи это должны быть? Курям, наверное, соседским скормлю пшено)

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #21 : 20 Июнь 2013, 12:23:52 »
три раза читаем,
когда насыпаем его в раскрытые ладони
Я правильно понимаю: сыпать пшено в ладони порченного?
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #22 : 20 Июнь 2013, 12:30:00 »
Я правильно понимаю: сыпать пшено в ладони порченного?

Авигея, Нужно сыпать там, где птицы будут склевывать пшено.(на дорогах, в лесу, или в другом месте так, чтобы его склевали птицы.)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #23 : 20 Июнь 2013, 15:07:15 »
Первые три раза читать, когда пшено еще стоит в стакане на алтаре. Затем три раза читаем,
когда насыпаем его в раскрытые ладони
(при чтении наклоняемся к крупе как можно ближе).
И еще три раза читаем, когда пересыпали пшено в тканевый или марлевый мешочек.
chicago_mag, я имела ввиду момент, который подчеркнула. То что птичкам скормить и так понятно.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #24 : 20 Июнь 2013, 15:58:35 »
chicago_mag, я имела ввиду момент, который подчеркнула. То что птичкам скормить и так понятно.

Да, так.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #25 : 21 Июнь 2013, 02:01:25 »
chicago_mag, я имела ввиду момент, который подчеркнула. То что птичкам скормить и так понятно

Да,при снятии с другого человека.  А если вы сами с себя снимаете порчу вначале в одну ладонь а потом приставить вторую и сделать лодочку. потом стряхнут  на белое блюдце
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #26 : 27 Март 2014, 20:04:10 »
Очень хороший и сильный способ,  перекладывает четко все, что в описании.
Ну и простой в исполнении, конечно.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #27 : 06 Июнь 2014, 19:48:55 »
Как можно сделать маленьким детям, мой ребенок гиперактивен и точно не будет ждать пока я прочитаю заговор 3 раза, к тому же ладошки совсем маленькие, сколько туда поместится? Как быть в таком случае? Не подскажете? Может фото задействовать? Или ребенок просто подержит немного в ладошке, а я потом заговор прочту? 

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #28 : 08 Июнь 2014, 00:17:51 »
Как можно сделать маленьким детям, мой ребенок гиперактивен и точно не будет ждать пока я прочитаю заговор 3 раза, к тому же ладошки совсем маленькие, сколько туда поместится? Как быть в таком случае? Не подскажете? Может фото задействовать? Или ребенок просто подержит немного в ладошке, а я потом заговор прочту?

просто постелите  белую ткань (полотенце или еще что) ему на коленки, над ним пусть руки сложит лодочкой и сыпьте в них, то что просыпаться будет на ткань - нормально, потом свернете и начитаете последние три раза, и под подушку.
если вообще очень геперактивный, то пусть рядом сидит или бегает, а когда будете читать 4-6 раз, пусть пшено потрогает хоть.

обычно после этого обряда того, кому делаете, быстро клонит в сон.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #29 : 08 Июнь 2014, 02:18:37 »
просто постелите  белую ткань (полотенце или еще что) ему на коленки, над ним пусть руки сложит лодочкой и сыпьте в них, то что просыпаться будет на ткань - нормально, потом свернете и начитаете последние три раза, и под подушку.
если вообще очень геперактивный, то пусть рядом сидит или бегает, а когда будете читать 4-6 раз, пусть пшено потрогает хоть.

обычно после этого обряда того, кому делаете, быстро клонит в сон.
Спасибо, что так хорошо придумали, и побочка замечательная, у меня после переклада на соль так бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status