Черная магия и Руны

Вправка мозгов

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #45 : 29 Декабрь 2011, 00:14:39 »
Liberty , мне сложно объяснить ... это не то что Вы говорите . Многие не правильно понимают став . Смысл работы , когда человек в чем то заблуждается то став поможет ему поставить мысли правильно . Как то так , сложно объяснить . В нем очень тонкая грань  между тем для чего он создан и тем как все пытаются применить
Все будет правильно , на этом построен мир

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Вправка мозгов
« Ответ #46 : 29 Декабрь 2011, 00:20:34 »
На самом деле, надо попробовать. Практика все рассудит. Как говорят на Руси: а вдруг?
Я отпишусь по результату - есть у меня один чумной вариант...
Пользуясь случаем :) хочу поблагодарить Вас за замечательные ставы.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вправка мозгов
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2011, 05:36:37 »
когда человек в чем то заблуждается то став поможет ему поставить мысли правильно

Ну, тут тогда и правда возникают сложности с применением става, ведь у каждого своя правда :) Допустим, человек считает, что брак, семья и прочие "глупости" ни к чему и не нужно всё это, можно ли считать, что он заблуждается и поможет ли в таком случае этот став?

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вправка мозгов
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2011, 12:11:25 »
kristabella
Цитировать
ведь у каждого своя правда :) Допустим, человек считает, что брак, семья и прочие "глупости" ни к чему и не нужно всё это, можно ли считать, что он заблуждается
я считаю, что можно. оговорить что воля оператора единственно правильная. и думать объекту впредь так, как это считает оператор.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2011, 13:14:12 »
kristabella , можно на себя применить если в чем то не можете принять решение

shine , Ваш вариант больше на внушение похож . Постараюсь по другому объяснить . Предположим Вы хотите купить вещь которая Вам понравилась но знаете что качество плохое , а Вам пытаются втюхать это и рассказывают какая эта вещь клевая и что она одна такая ( эксклюзив ) и Вы покупаете ее , а с этим ставом не купили бы потому что продавец не смог бы вами вами манипулировать и навязывать то что он хочет . Став не даст думать не правильно .
Все будет правильно , на этом построен мир

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вправка мозгов
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2011, 14:58:14 »
Сэм,я запуталась.В описание става Вы писали,что став ломает любое негативное отношение объекта к оператору,а теперь пишите,что став не даст думать неправильно.Т.е.,если есть какие либо причины негативно объекту относится к оператору,то поменять ничего не получится...?

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Вправка мозгов
« Ответ #51 : 08 Январь 2012, 20:53:17 »
LEONELLA , да , рисовать на объекте . Привязка у Вас и так присутствует потому как Вы художник формулы и вкладываете свою энергию и желание вправить мозги . Общее фото не обязательно

Если художник я, а вправляю мозги МЧ другого человека. Тогда как быть с привязкой?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #52 : 19 Январь 2012, 20:08:30 »
Сэм,я запуталась.В описание става Вы писали,что став ломает любое негативное отношение объекта к оператору,а теперь пишите,что став не даст думать неправильно.Т.е.,если есть какие либо причины негативно объекту относится к оператору,то поменять ничего не получится...?

Это как бы два в одном . Мне сложно объяснить эту грань

Если художник я, а вправляю мозги МЧ другого человека. Тогда как быть с привязкой?
Это как бы Вы вплетаете свою программу в эту ниточку
Все будет правильно , на этом построен мир

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Вправка мозгов
« Ответ #53 : 20 Январь 2012, 22:24:39 »
я вот так его увидел:

Горят все мысли негатива,
Уходят все по зеркалам,
Забыв навек дорогу к вам.
Луч разум вдруг пронзил-
Солнце взошло над ним.
И урожаем будет любовь и мир.
Небесный страж все сбережет
И отношенья повернет так,
Как мы этого хотим!

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Вправка мозгов
« Ответ #54 : 24 Январь 2012, 10:08:41 »
можно использовать этот став,чтобы выбить из мозгов обьекта о том что у нас разница в возрасте?и что это не очень и плохо?


и подскажете как оговорить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #55 : 24 Январь 2012, 10:26:34 »
Можно .

Я оговоры не делаю , я держу в голове результат и этого хватает
Все будет правильно , на этом построен мир

kisik23

  • *
  • 15
  • 3
Re: Вправка мозгов
« Ответ #56 : 31 Январь 2012, 23:07:38 »
Долго размышляла над применением этого става. Сначала сама путалась, как разделить при использовании внушение мыслей и разрушением негативных мыслей.
Вот что у меня получилось с учетом моей ситуации:
МЧ тянется к общению со мной, скучает. НО! Считает это неправильным, запрещает сам себе, потому что перед этим ссорились часто, обижала я его. Т.е. - желание есть, но опыт, недоверие и принцип "не возвращаться" заставляет отказываться от общения со мной.
В данном случае став делает вот что:
не внушает мысль общаться со мной - а разрушает мысль о плохих последствиях общения;
не вызывает тоску - а убирает недоверие и нерешительность (в своем роде), открывает путь к общению, желание которого и так есть
не делает меня в его глазах "сладкой конфетой" - а убирает "нельзя, потому что...", "не верю" и прочие негативные "я так решил".
Может путано, может не верно... Но я так вижу смысл действия става. Сама пока не пробовала, хотелось бы услышать мнение уважаемого Сэма на счет моих умозаключений...)


Благодарю и надеюсь другим тоже поможет точнее понять механизм работы става :)
Я теперь буду смело пробовать - посмотрим, что получится в моей ситуации.
Может кому-то еще поможет упрощенный вариант моих размышлений:
если есть "хочу, но не буду, потому что...." - убираем это негативное "потому что...."
Остается в чистом виде желание, которому впредь ничего не препятствует.
А вот если желания на самом деле нет, тогда уже внушаем мысли и далее по ситуации.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #57 : 01 Февраль 2012, 10:35:56 »
kisik23 , хоть кто то понял ))) вот это я имел в виду )

Вы правильно поняли формулу , все у Вас получится )
Все будет правильно , на этом построен мир

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Вправка мозгов
« Ответ #58 : 01 Февраль 2012, 11:09:40 »
Уважаемый Сэм !
В который раз выражаю Вам свое восхищение! Все Ваши ставы работают быстро и четко, при простейших и кратчайших оговорах.Главное- точность намерения!
С уважением,

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #59 : 01 Февраль 2012, 11:27:36 »
Если учитывать что оговоры для меня эту кара господня ))) то я стараюсь закладывать минимум , а получить максимум . Да и для новичков это на много упрощает работу с формулой
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status