Черная магия и Руны

Вправка мозгов

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #270 : 17 Июнь 2017, 07:05:40 »
Уважаемый Сэм, надо чтобы дочь моей сестры , начала проявлять участие в жизни  своей мамы.
Общаются через меня , узнают как дела? Сестра очень мучаешься от этого , можно поставить став с оговором , что дочь меняет своё отношение к матери??
Если сестра подросток то возможно не поможет формула .
Пробуйте
Все будет правильно , на этом построен мир

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Вправка мозгов
« Ответ #271 : 26 Июль 2017, 21:18:35 »
доброго вечера уважаемый Сэм!
больше читаю и больше путаюсь. есть М женатый с женой ни каких отношений.семья только на детях держится. ко мне чувства есть_не скрывает. но испугался своей привязанности и своих чувств и всячески теперь избегает и переводит в дружбу. говорит что мне надо хорошего мужа и из семьи он не уйдет... пусть не уходит ) но в любовниках я хочу чтобы он был. вот запуталась сможет ли данный став переменить его отношение?  :o я понимаю диагностика все! но что то мысли растеклись. с Уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #272 : 26 Июль 2017, 22:49:10 »
Kristy , не изменит , а если изменит то не в Вашу пользу . Если мужик очень уйти то его ничего не удержит , ни дети , ни деньги , ни хорошая работа , вообще ничего
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Вправка мозгов
« Ответ #273 : 13 Август 2017, 12:18:36 »
 Став рабочий. Спасибо, Ув. Сэм  :)  Товарищ, с которым у меня был диалог под девизом "Даёшь каждой фразе по оскорблению!", теперь разговаривает по-человечески, без оскорблений, мата и враждебности, словно подменили человека.  :o ::) ;D

Re: Вправка мозгов
« Ответ #274 : 18 Май 2018, 15:20:09 »
Ув. Сэм у меня такая ситуация есть Ж у нее МЧ гуляет от нее использует ее, живут вместе. Можно ли этим ставом ей вправить мозги, чтобы она трезво смотрела на его поступки,,

Re: Вправка мозгов
« Ответ #275 : 20 Ноябрь 2018, 17:50:10 »
Здравствуйте. Читаю и не могу до конца понять..
Дагаз - трансвормация негативных мыслей и отношения ( тож в мозгу ) к Вам , значит эта РФ негативные мысли обо мне разрушает, удаляет из сознания, трансформирует в положительные, приятные мысли и воспоминания? Так? МЧ считает меня виноватой, обижен, не желает общаться, хотя моей вины не больше, чем его в сложившейся ситуации. Надо врпавить мозги, чтобы понял это, и не обижался.. Вот не пойму, годится ли для такого формула? Сменить мысли, убедить...

Sabr

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вправка мозгов
« Ответ #276 : 18 Август 2019, 18:38:03 »
Уважаемый Сэм!Зарегестрировалась на форуме ,что бы высказать Вам свою огромную благодарность за эту работу .Вы просто меня спасли .Целую ваши золотые руки и мысли и благодарю за то что вы делитесь своими знаниями.Моя ситуация заключалась в следующем,мы с моим мужем живём вместе два года.По различным причинам ,в том числе и не без моей вины он меня начал просто ненавидеть .Мне не помогало ровным счетом ничего ,делать какие то обряды на данный момент у меня уже не было сил,да они у меня и не шли ,совсем.Я не говорю сейчас о сохранении отношений или о любви,для меня было бы счастьем если бы человек просто дал мне спокойно жить .Доходило до угроз и не только в мою сторону,но и в сторону моей семьи.Человек достаточно влиятельный в нашем городе ,у нас есть общий ребёнок ,которым он манипулировал .Уходить было попросту страшно .Эта работа была просто последним на что была надежда,не могла даже собрать себя в кучу когда руны писала.Если кому то поможет ,я не составляла оговор ,не проводила ритуал.просто написала на листке его данные и формулу,держа в голове все что нужно было исправить,активировала дыханием,оговорила лишь то что бы он не причинил вреда ребёнку и нам,завернула все в его рубашку и спрятала за кроватью где он спит .И просто случилось чудо ,человек будто проснулся из глубокого сна.Он убрал всю злобу и ненависть ,насколько я вам благодарна я даже не могу передать словами.После родов или после этой ситуации ,почему то я перестала чувствовать как включаются руны,но действие могу сравнить с только со следующим,как будто ты катишься с бешеной скоростью на повозке и кто то начинает ее мягко тормозить ,могу возможно заблуждаться ,но у меня очень вспыльчивый характер ,заставить саму себя где то промолчать для меня это как будто унижение,но вот в последнее время я стала спокойнее и могу обьяснить что мне не нравиться без крика,будто формула действует и на меня.Не сочтите меня сумасшедшей,просто меня на самом деле переполняют эмоции ,что благодаря вам ,я увидела хоть какой то просвет в решении этого всего и теперь могу набраться сил что бы решить до конца эти проблемы.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вправка мозгов
« Ответ #277 : 26 Октябрь 2019, 17:49:24 »
Уважаемые практики скажите а себе можно вправить мозги этой формулой?
не хочу работать. уже пару лет стабильно.
 раньше этого желания не было. было наоборот огромное желание работать.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Вправка мозгов
« Ответ #278 : 26 Октябрь 2019, 18:07:01 »
Уважаемые практики скажите а себе можно вправить мозги этой формулой?
не хочу работать. уже пару лет стабильно.
 раньше этого желания не было. было наоборот огромное желание работать.

Здравствуйте, Snezhik
Ответ автора #223
но попробуйте ещё работы на внушение мыслей, или комплексную чистку, возможно какое - то закрытие на социальную среду.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Вправка мозгов
« Ответ #279 : 26 Октябрь 2021, 23:21:30 »
Этим ставом с правильным оговором можно многое сотворить :o. Благо дарю, уважаемый Сэм.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

falseking3109

  • *
  • 10
  • 0
  • Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.
Re: Вправка мозгов
« Ответ #280 : 24 Апрель 2022, 09:59:44 »
Применял неоднократно, помогает решать многие затыки, поскольку, как правило, внутренние психологические блоки могут стать тем еще препятствием.
Ста рабочий однозначно, часто пользуюсь, он у меня в копилке. Автору огромная благодарность, очень полезный став для тех, кто понимает тонкости психологии.
Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Вправка мозгов
« Ответ #281 : 16 Май 2022, 23:34:57 »
Применяла на неадекватном, психопате-кроле, был одержим идеей мщения. Сил хватило на неделю, далее все по новой. Для обычных ситуаций подошло бы отлично

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Вправка мозгов
« Ответ #282 : 26 Июль 2022, 18:37:24 »
Добрый вечер.
Как считаете, уважаемый Сэм, можно ли использовать став для изменений в себе?  Я человек-контроль и это сильно мешает отношениям с мужчиной.

С Уважением.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Вправка мозгов
« Ответ #283 : 05 Август 2023, 13:07:19 »
Ув. Сэм добрый день!
подскажите пожалуйста
у меня есть кролик, я его сейчас почистила, осталось только мозги вправить
тема у нас такая: человек просто не видит моего истинного отношения, видит через какую-то призму, все это всплывает в необоснованную агрессию.
я думала, проблема сначала во мне. со мной что-то не так.
как оказалось в нем.
подойдет ли в таком случае?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status