Черная магия и Руны

Вправка мозгов

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #240 : 20 Ноябрь 2014, 21:20:52 »
Здравствуйте! Можно эту формулу применить для  вправки мозгов, чтобы человек прекратил  негативно ко мне относится и  больше не делал порчи на меня? Хочется по-хорошему зарыть топор магической войны ...
Можно , но неизвестно какие мотивации у него по войне . Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

alltag

  • *
  • 24
  • 1
Re: Вправка мозгов
« Ответ #241 : 20 Ноябрь 2014, 23:36:26 »
Можно , но неизвестно какие мотивации у него по войне . Смотрите по диагностике

Родители моего мч считают меня недостойной партией для своего сына и всеми правдами и неправдами питаются нас разлучить, сил больше нет с ними бороться, атакуют нас постоянно, им реально нужно мозги вправить, чтобы не вмешивались в личную жизнь сына и не воспринимали меня так предвзято и негативно..
Внешнее всегда отражает наше внутреннее состояние

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #242 : 21 Ноябрь 2014, 21:24:14 »
alltag , если так то возможно сработает формула . Лучше на всякий случай просмотрите по диагностике что бы за зря силы не растрачивать
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Вправка мозгов
« Ответ #243 : 10 Декабрь 2014, 23:29:11 »
Здравствуйте)А можно этим ставом вправить мозги себе?что бы не возникали не нужные мысли и неуверенность)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #244 : 11 Декабрь 2014, 15:05:52 »
Здравствуйте)А можно этим ставом вправить мозги себе?что бы не возникали не нужные мысли и неуверенность)
Можно , но лучше предварительно посмотреть по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

alenuchka12

  • *
  • 3
  • 1
  • Таролог
Re: Вправка мозгов
« Ответ #245 : 14 Июнь 2015, 11:07:50 »
Здравствуйте.Уважаемый Сэм у вас чудесные формулы,огромная благодарность за ваш труд.
Применила став на вправку мозгов,работает это однозначно,но возник вопрос сколько держать в работе?Диагностика показывает срок около 12 дней,с тем моментом,что нужно и можно еще уточнять,но все же не сильно ли много 12 дней?Для меня первый принцип в работе-не навреди,очень переживаю,что это долго.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #246 : 14 Июнь 2015, 12:18:23 »
alenuchka12 , держать столько сколько нужно . Как почувствуете что мыслинепонятно какие ушли , так пора делать диагностику для уточнения . Эта чистка Вам не навредит если сделаете все правильно
Все будет правильно , на этом построен мир

alenuchka12

  • *
  • 3
  • 1
  • Таролог
Re: Вправка мозгов
« Ответ #247 : 14 Июнь 2015, 13:07:21 »
Спасибо за ответ.Успокоилась,волновало что сильно долго,буду диагностикой смотреть по ситуации.
Делаю не себе,через 20 часов после активации формулы,человек нашел меня,вышел на связь и был более менее нормальный диалог,предложил встретиться,это при том что 3 месяца вообще не общались,человек сам себя накрутил и решил,что наши отношения обречены.Сегодня ушел в себя,вижу по картам,что опять сомнения появились.Но результат на лицо,буду ждать,видимо там не один слой всяких Не накопилось.

alfa-1

  • *
  • 48
  • 0
Re: Вправка мозгов
« Ответ #248 : 02 Ноябрь 2015, 13:20:26 »
возможно ли этой формулой вправить себе мозг, чтоб перестать ревновать?

Lodo4ka

  • ****
  • 283
  • 83
Re: Вправка мозгов
« Ответ #249 : 05 Ноябрь 2015, 20:24:32 »
Ув.Сэм, я перепутала Хагал и Хагалаз, когда рисовала их. Это критически и надо переделывать став, или можно так оставить? Вроде их действие идентично? Вверху думала, что Хагал. Просто у Вас написан Хагал, вот я и ошиблась. Я его прямо на лоб нанесла. А сейчас подумала, что наверно надо было Хагалаз рисовать.
А Йерой я объединила левую и правую части става со средней, потому что без Хагалаза они не соединялись. Но не стыкуя линии Йеры. Хотя ее части оказались на одной прямой (по сути). Это не страшно? Или тоже нельзя было так делать, или можно так?
И Гебо получилась прямо на Хагал...
Всегда плюсо-спасибо! (по лимитам, бывает с большой задержкой, но поставлю!) ОС если бывает, то пишу. И всегда благодарна за хорошие советы.

Lodo4ka

  • ****
  • 283
  • 83
Re: Вправка мозгов
« Ответ #250 : 05 Ноябрь 2015, 22:12:36 »
Я сожгла этот став, в новичках сказали, что надо делать став как автор задумал. Ув.Сэм, я ведь верно думаю, что в этом ставе Хагалаз именно буквой Н должен быть?
Всегда плюсо-спасибо! (по лимитам, бывает с большой задержкой, но поставлю!) ОС если бывает, то пишу. И всегда благодарна за хорошие советы.

Lodo4ka

  • ****
  • 283
  • 83
Re: Вправка мозгов
« Ответ #251 : 09 Ноябрь 2015, 04:32:13 »
Отчитываюсь о работе става. К сожалению, кроля не видела, не знаю как на него влиял. Но по диагностике работает.
У меня была ошибка, я оговорила, чтобы удалял агрессию и чтобы у кроля остались только светлые чувства ко мне (это здесь ктото так оговаривал, вот я и тоже так оговорила). В итоге по диагностике, став смел вообще все чувства к нему, оставив типа тех, что чувствуют к святым, или уважение.
Пришлось ставить став Отменяющий, чтобы отменить работу става, выполненную по этой строчке оговора (оставить только светлые чувства ко мне). Предварительно изменив оговор к ставу Вправка мозгов, сделав его уже без этой строчки в оговоре.
2 дня став работал с этой строчкой, и потом 2 дня отменяющий работал.
Сейчас по диагностике вернулись к кролю чувства. А удалилось вообще кашмар - вся любовь, вся страсть, все желание ко мне. Раньше на картах Дьявол часто выпадал на вопрос, хочет ли он меня, а это сильное желание, а потом прямо святость какая то только осталась. Сейчас снова появились карты любви и страсти на такие вопросы про кроля.

И еще один момент по работе става. Меня очень хорошо пробинарило этим ставом. И не только меня, но и одного моего приятеля, он просто друг. Меня саму - я осознала, зачем я нужна этому кролю, и от этого осознания мне стало чтото сильно плоховато морально. Но это было в момент, когда еще не вернулись к нему чувства и страсть. Поэтому осознала, что тут просто расчет ко мне, никаких чувств нет, просто попользоваться может мной в своих интересах. А приятеля пробинарило - он стал мне говорить, что вот, может я сам себя в мозгах накручиваю, что его любимая не хочет с ним встречаться, не любит его и все такое. Я ему отвечаю, конечно, просто мозги себе накручиваешь. Прям по работе става, как будто ему его ставила. Хотя он не знает, что я этот став на кроля поставила.
По диагностике он стоит на кроле и работает. Но пока не все еще вроде ему сделал, из того, что оговорено. Ну это понятно, за всю жизнь многое могут наболтать всякие родственники и соседи, и друзья, там мозги на место ставить наверно конечно время нужно побольше.
Но сейчас рада хоть вернулись чувства его ко мне.
Пишу это, чтобы другие не допустили такую ошибку, как я. По тому чувству, что пробинарило меня, у меня самой исчезли чувства к нему, как корова языком слизала. Но вроде потихоньку чтото начинает уже и во мне трепыхаться, надеюсь тоже всё вернется.
Очень важно в этом ставе не оговорить лишнего. Нужно только по существу. Конкретно что надо именно на этого кроля делать.

Ув.Сэм, спасибо за став!
Если когда нибудь узнаю как сработало на кроле, и не забуду, то отпишусь тогда еще.

(вообще какой то ошибочный опыт у меня с этим ставом. Первый раз такое, что столько ошибок допустила. Может, там просто на нем защиты такие, я их не снимала, пробиралась через них).
Всегда плюсо-спасибо! (по лимитам, бывает с большой задержкой, но поставлю!) ОС если бывает, то пишу. И всегда благодарна за хорошие советы.

Re: Вправка мозгов
« Ответ #252 : 08 Февраль 2016, 22:02:46 »
ох, достался же мне кроль с нереальными заскоками, как вбил себе в голову, что он свой шанс упустил и вместе мы не будем (хотя и проявляет симпатию при любом удобном случае и продолжает надеяться)...  с конца декабря стоит на нем ваша чистка от тараканов, о ней в соответствующей теме писала. в январе дополнила вправкой мозгов. пока никаких особых сдвигов. по диагностике - то было некоторое улучшение, то опять все возвращается на круги своя...    помех для формул нет, видимо упрямство железобетонное у человека
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Вправка мозгов
« Ответ #253 : 15 Март 2016, 21:49:48 »
Ув. shine, а Вы чистку ему не делали ? может быть сначала его хорошенько почистить, снять негатив по отношению к Вам, ослабить волю, пробивать родовую защиту, а потом уже дальше действовать ?

я вот тоже хочу этот став взять в работу, читаю отзывы, но пока не могу решиться, что то меня останавливает, с оговором тоже беда, из опыта - пока не разберусь с формулой, ее не делаю, бывает на одном дыхании сделаешь, а тут какой то внутренний стоп срабатывает и все, хотя став очень нравится.

 А чем лучше снять негатив и хорошенько почистить?
Мы сами строим свое счастье!

Seleniya

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вправка мозгов
« Ответ #254 : 17 Апрель 2016, 12:05:07 »
Доброго времени суток, Сэм, подскажите пожалуйста, такая ситуация, с молодым человеком знакомы давно, у обоих есть чувства сильные. Но вследствие того, что он уехал в монастырь, теперь у него другое понимание отношений. а там еще и развод его давнишний. мы четыре года не общались, и вот снова начали. и я чувствую, что чувства остались. связь сильная, вот поможет ли такой став повернуть мозги в нужную сторону, чтоб он понял, что есть шанс у нас. а то у него мнение, что мы не можем быть вместе ни в одной параллели.
Добивается успеха тот, кто молчит о своих победах
Дай дураку силу, дурак разрушит мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status