Черная магия и Руны

Вправка мозгов

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Вправка мозгов
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2011, 23:31:24 »
Йера по краям
Сем, уважаемый, став невероятно красивый, но.... первый раз не вижу руны((( Тот же вопрос - где Йера? Если по краям - то я их вижу, как минимум, две - или у меня фантазия буйная? Не могли бы Вы показать Йеру в цвете? Правда, я видела, что Usya так делает. И Дагаз под углом.. я верно увидела? ну и напоследок - точно фантазия разыгралась.. есть две Райдо - прямая и зеркальная (не смотрим на то, что они от Турсов идут) - как думаете, разумно будет и им указать цель? Например, выход из тупика, в который человек сам себя и загнал?

Благодарю Вас! 
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вправка мозгов
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2011, 23:53:42 »
Сэм Подскажите, пожалуйста, каким рунам мы ставим итоговую задачу? что разрушаем негатив и прочее нам ненужное, понятно.
Но негатив разрушили, а что в мозги "заливаем"? какую новую программу? или ее мы описываем в гебо?
или после этого става, который сработает в качестве своеобразной чистки, применять уже другие, по потребности?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2011, 23:59:43 »
Факел , Йера одна . Где обозначите там и будет главное чтоб она была там .

shine , Вы убираете искаженные мысли или выравниваете их чтоб человек правильно смотрел на то что он видит а не в искаженном ракурсе . Это не чистка
Все будет правильно , на этом построен мир

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Вправка мозгов
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2011, 19:40:41 »
Ув.Сэм, посоветовали Вашу формулу для вправки мозгов кролю, на котором уже есть иные воздействия (к примеру, приворот).
Можно ли рассматривать Ваше творение как чистку, которая все это снесет?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Вправка мозгов
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2011, 21:17:46 »
MissMarta в предыдущм посте Сэм ответил, что это не чистка. приворот -нуно снимать чистками, а потом уже мозги вправлять.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2011, 22:11:03 »
shine , правильно ))
Все будет правильно , на этом построен мир

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Вправка мозгов
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2011, 01:02:31 »
MissMarta в предыдущм посте Сэм ответил, что это не чистка. приворот -нуно снимать чистками, а потом уже мозги вправлять.

Простите, не заметила. Его снимать мне как раз не нужно - это мое воздействие.
Теперь все понятно.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Вправка мозгов
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2011, 20:13:27 »
замечательный стаф как и прочие работы уважаемых авторов)
подскажите можно ли этот стаф применить на "вредную мамашку" что бы невестку любить начала
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2011, 23:02:19 »
xi ,  Вы убираете искаженные мысли или выравниваете их чтоб человек правильно смотрел на то что он видит а не в искаженном ракурсе . Это не чистка
Все будет правильно , на этом построен мир

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Вправка мозгов
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2011, 15:33:57 »
извините подалуйста, видимо не очень внятно спросила. я как раз имела ввиду не чистку, а ломание негативных стериотипов во взглядах человека в сторону более нейтральных или положительных. я как поняла стаы разршает предвзятый негатив уравновшивая человка
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2011, 16:36:16 »
xi , да , подойдет этот став
Все будет правильно , на этом построен мир

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Вправка мозгов
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2011, 11:19:15 »
Уважаемый Сэм, помогите, пожалуйста, грамотно оговорить став. Ситуация - нежное, уважительное отношение А к Б без внешних причин (исключительно в результате самопроизвольных заворотов мозга А) сменилось на холод, подтрунивание, игнор и проч. действия, которые как минимум невежливы. Мой вариант ниже, может, что-то неправильно:
Пусть силой этого става (турсы) разрушатся (хагал) и исчезнут без следа (ансуз пер – наут – ансуз зерк) все негативные мысли А о Б и негативное, пренебрежительное, отталкивающее, высокомерное отношение А к Б. Пусть энергия става (соуло) трансформирует мысли А о Б из негатива, обиды, пренебрежительного отношения, стремления оттолкнуть, высокомерия в радость, потребность общаться с Б тепло, доверительно и открыто, бережное, уважительное, нежное отношение А к Б. Пусть эта трансформация (дагаз) будет воспринята А как естественный процесс, и результат принесет ему радость.  Став стабильно выполняет (альгиз) поставленную задачу с момента активации дыханием до получения оговоренного результата (йера).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #27 : 08 Декабрь 2011, 12:56:43 »
littlevamp , я наверно перешел на другой уровень активации ставов . Сложно сказать как правильно . я обычно в процессе нанесения рун и составления става уже закладываю определенное направление работы формулы . Последнее время те кто использует мои работы просто думают о нужном результате ( так же как я ) и все , без всяких оговоров . Не раз говорилось что руны работают на подсознании , говорить можно что угодно но если в голове крутится совсем другое то и результат будет тот что был в голове а не тот что был озвучен .
Все будет правильно , на этом построен мир

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Вправка мозгов
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2011, 07:32:23 »
Я понимаю, о чем Вы, и в общем-то многое я так и делала, к примеру, в вызове мысленно задать направление легче. Да и эффективнее, пожалуй, поскольку когда составляется оговор, четкий, где все прописано - возникает трудность держать в голове слова, ничего не упустив, и в то же время визуализация, мысли...Надо, пожалуй, попробовать Ваш вариант работы. Спасибо!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2011, 11:02:59 »
littlevamp , попробуйте , на много эффективнее работает
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status