Черная магия и Руны

Помощник в развитии для ребёнка

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Помощник в развитии для ребёнка
« : 20 Ноябрь 2011, 09:52:29 »
Этот став изначально делался для гиперактивных детей, но, как выяснилось, работает как "регулировщик" деятельности ребёнка. С ним становится легче договориться, а ещё он помогает ребёнку в развитии.


Манназ - как уравновешивание энергии ребёнка
Ингуз - развитие
Эваз - даёт верное направление в развитии, помогает преодалевать препятствия
Гебо+Ансуз - плодотворное общение с окружающими и возможность делать правильные выводы из сложившейся ситуации.

Думаю для своего младшенького сделать амулет - с одной стороны "Три защиты" а с другой "Помощника".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2011, 12:24:16 »
Уважаемая, Runava, спасибо большое за такой нужный став. Тоже зделать хочу для своего сыночка. Большая просьба, помогите с оговором. Не хочется накосячить.
Спасибо. С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2011, 05:43:32 »
Уважаемая, Runava, спасибо большое за такой нужный став. Тоже зделать хочу для своего сыночка. Большая просьба, помогите с оговором. Не хочется накосячить.
Спасибо. С уважением.
Тут оговор строго индивидуален. Я же не знаю, какие проблемы у Вашего ребёнка. Единственное, что надо обязательно оговорить, что все изменения должны органично вписаться в развитие ребёнка и соответствовать его предначертанию в этой жизни.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2011, 19:27:43 »
Ув.Рунава, а для девочки подойдет? Или Ингуз заменить на Беркану?

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2011, 19:36:06 »
Девушки, вы просто сказочницы :) Ваши ставы всегда так вовремя появляются :) А скажите пожалуйста на какой возраст можно использовать? И если делать амулет, то он обязательно должен быть постоянно на ребенке или у него? Или можно просто сделать и положить, чтоб был? Или тогда вообще не заморачиваться с амулетом и нанести на фото? И присоединяюсь к вопросу veta: подойдет ли для девочки?
С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2011, 03:29:00 »
Ув.Рунава, а для девочки подойдет? Или Ингуз заменить на Беркану?

Честно говоря, сама думала, что стоит заменить, но так и не решила для себя окончательно. А вообще-то можно не заменять, а добавить (кстати, по ощущениям, эта "добавка" будет хороша и для мальчишек).
Получится вот что:



Девушки, вы просто сказочницы :) Ваши ставы всегда так вовремя появляются :) А скажите пожалуйста на какой возраст можно использовать? И если делать амулет, то он обязательно должен быть постоянно на ребенке или у него? Или можно просто сделать и положить, чтоб был? Или тогда вообще не заморачиваться с амулетом и нанести на фото? И присоединяюсь к вопросу veta: подойдет ли для девочки?
С уважением.

Использовать можно с полутора лет, если ребёнок уже взрослый, то можно и на шею, для маленького - повесить на кроватке или под подушку. Можно и на фото (но я предпочитаю наносить ставы не на само фото, а заворачивать фото в бумагу со ставом).


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 02:00:44 »
Спасибо, обязательно попробую. Вопрос делать или не делать амулет, в том, что не хочу афишировать воздействие на детей, опять же для чистоты эксперимента и проверки работоспособности формулы лучше будет если они об этом знать не будут :) А кстати с Берканой получилось ещё интереснее на мой взгляд. Так можно и Вуньо второго плана оговорить, что самому ребенку эти изменения удовольствие приносят.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2011, 07:09:52 »
Спасибо, обязательно попробую. Вопрос делать или не делать амулет, в том, что не хочу афишировать воздействие на детей, опять же для чистоты эксперимента и проверки работоспособности формулы лучше будет если они об этом знать не будут :) А кстати с Берканой получилось ещё интереснее на мой взгляд. Так можно и Вуньо второго плана оговорить, что самому ребенку эти изменения удовольствие приносят.
Тогда оптимальный вариант с фото. Буду с нетерпением ждать результатов испытания. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2011, 10:18:46 »
Ну, стоит отлучиться (ремонтировали ноут), как опять Runava новенький тест подкинула. Хм!
Пока к сожалению не смогу потестировать, сейчас лечимся Ноофеном, с целительными рунами.
Через недельку, как раз, этот став будет оооооооочень кстати!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2011, 17:32:49 »
Ну, стоит отлучиться (ремонтировали ноут), как опять Runava новенький тест подкинула. Хм!
Пока к сожалению не смогу потестировать, сейчас лечимся Ноофеном, с целительными рунами.
Через недельку, как раз, этот став будет оооооооочень кстати!
Ну будете знать, как отлучаться :)))))))))))
Буду рада, если пригодиться.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2011, 17:35:31 »
Runava а как правильно оговорить Лагуз во втором ставе ?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2011, 18:18:25 »
Runava а как правильно оговорить Лагуз во втором ставе ?
Ни в одном из этих ставов Лагуза нет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2011, 02:29:06 »
Ни в одном из этих ставов Лагуза нет.

Теперь понятно - это Беркано...

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2011, 13:11:17 »
Спасибо, теперь стали лучше говорить. Runava, а как нормализовать сон беспокойного гиперактивного ребенка? Беркана - Иса - Соулу не берет. А насчет тяжелых Рун... Ну "Защиту с возвратом" носит, одну из самых сильных чисток перенесли... А морализаторам - позавидую, хорошо, если вам эта ситуация непонятна...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2011, 14:09:28 »
Спасибо, теперь стали лучше говорить. Runava, а как нормализовать сон беспокойного гиперактивного ребенка? Беркана - Иса - Соулу не берет. А насчет тяжелых Рун... Ну "Защиту с возвратом" носит, одну из самых сильных чисток перенесли... А морализаторам - позавидую, хорошо, если вам эта ситуация непонятна...

Вот этот став у меня сработал не как снотворное, а как нормализатор сна (т.е. эффект может ощутиться не сразу. а по прошествии некоторого времени).

Руны: Эваз, Пеорт, Ансуз .
Ув. Fou-chatte, дала вот такую трактовку и она мне больше всех понравилась:
Цитировать
Эваз как трансформацию или изменение ситуации, Ансуз- как пути правильного решения проблемы, а Перт как вход в состояние сна.
Но есть одна опасность, можно вылететь в ОС ,что для ребёнка не есть хорошо, поэтому по бокам не мешало бы добавить Альгизы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status