Черная магия и Руны

Вопросы здоровья и порчи на картах Таро (теория,значения карт).НЕ ДЛЯ РАСКЛАДОВ

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Я в шоке. Увидела тему, решила по своему здоровью уточнить - в каком состоянии сейчас моё здоровье?
Повешенный, Мир, Смерть
Вроде, ниче так себя чувствую, ни на что не жалуюсь) если только под чистками так показывает...
Карты говорят о нормальном здоровье, возможны травмы, давление.
Мир и смерть - проверьте свою кровь

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Здравствуйте! Уважаемые, а у кого-нибудь есть наработки по ковид, в случае заражения. Понятно, что надежно сделать тест, но все же

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Очень жаль, что умная тема затухла. Я от коллег слышала, что вопросы здоровья в Таро сложные. Но тем не менее, тему поднимаю.
Женщина 34 года. опасения на опухоль в печени. есть ли опухоль? и злокачественная ли? насколько опасно?
Т меч (в моей колоде он вверх) Мир, ДП, 7п
опухоль есть, однозначно. и у женщины это ниже пояса, происходит проблема...но не смертельная, и не столь губительная, для жизни..
С другой стороны, очень плохая трактовка. Т меч, вовсе не лапочка((
Гадала несколько раз на неё. И на состояние здоровья внушало в большинстве психологические дела

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Очень жаль, что умная тема затухла. Я от коллег слышала, что вопросы здоровья в Таро сложные. Но тем не менее, тему поднимаю.
Женщина 34 года. опасения на опухоль в печени. есть ли опухоль? и злокачественная ли? насколько опасно?
Т меч (в моей колоде он вверх) Мир, ДП, 7п
опухоль есть, однозначно. и у женщины это ниже пояса, происходит проблема...но не смертельная, и не столь губительная, для жизни..
С другой стороны, очень плохая трактовка. Т меч, вовсе не лапочка((
Гадала несколько раз на неё. И на состояние здоровья внушало в большинстве психологические дела
Здравствуйте, я бы в таком случае просмотрела общее состояние здоровья для начала. Туз Мечей указывает на любые повреждения тканей, будь то порез, укол, укус, операция. Остальные карты( Мир, Дама Пентаклей, 7 пентаклей) не указывают на проблемы со здоровьем, напротив  - Дама Пентаклей - женщина с хорошим здоровьем. Как вариант: что-то хирургически удалят, и все наладится.
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status