Черная магия и Руны

Вопросы здоровья и порчи на картах Таро (теория,значения карт).НЕ ДЛЯ РАСКЛАДОВ

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи.
Недавно брат попал в ситуацию, когда на улице женщина обошла его вокруг и пошла дальше. Я раскинула карты (золоченое таро марчетти) пытаясь понять что это было. Выпало: туз мечей, дьявол (пер), король кубков (пер).
Насколько я поняла была попытка сделать на него переклад интимных проблем какого-то взрослого состоятельного мужчины.
Очень надеюсь узнать мнение опытных.
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Мое скромное ИМХОшное мнение, что однозначно была попытка колдовского воздействия, причем необязательно в плане интима, т.к Туз Мечей может означать любой энергетический удар.Но пер.Дьявол все же обнадеживает в том смысле, что если чего сделано, то криво)
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Подскажите пожалуйста, на вопрос "как благодарить помощника" выпала 9 мечей - сам забирает здоровье или начинается какое-либо недомогание.. или вообще другой принцип трактования?

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41

Добрый день!!!задала вопрос картам таро:-Где в моем доме находится Подклад,выпали карты:двойка мечей,рыцарь кубков ,паж пентаклей.не мог ли бы вы мне помочь с расшифровкой?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Где в моем доме находится Подклад,выпали карты:двойка мечей,рыцарь кубков ,паж пентаклей.
В закрытом ящике, шкафу, где хранятся лекарства.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Если такой вопрос был задан обычной классической колоде Таро,то  вопрос некорректен, либо внимательно смотрите элементы на картинках.Часто Шут означает неверно заданный вопрос.На вопрос "где?" сложно получить ответ у обычной колоды Таро,запросто в виде Шута,да еще и перевернутого можно рассмотреть как насмешку" в Караганде" или вроде того)))).С классикой лучше более конкретнее,например, "В шкафу?" "Под кроватью? и т.д.Утвердительные ответы "да" смотрите по положительным значением карт.Что-то вроде "горячо" "холодно".
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Здравствуйте. У меня тупик, прошу совета или источник информации. И если не в ту ветку пишу, то пошлите, пожалуйста, по верному пути.
Есть клиентка, все у нее хорошо, кроме острой душевной боли в районе солнечного сплетения и пупка. Боль практически постоянная. Единственное, что сама она может внятно сказать - ей постоянно одиноко, при этом, и семья есть, и общение, и работа.
Сейчас она под чисткой от негатива, но его немного.
Я так понимаю, что это проблемы с третьей чакрой, манипурой.
Сделала расклад на карму. По врожденной Карме в третьей позиции прямая умеренность. По наработанной прямая башня. Я трактую, что человек сам заблокировал себе третью чакру. по диагностике ничего внятного не вышло, что с этим делать. Меня смущает, что это не наведенное, а личное, какой-то мощный головняк.
Есть ли расклады, которые могут более точно помочь определить, как это исправить?
И если сделать руническую чистку чакр, поможет ли, или человек потом снова сам себя загонит в эту башню? А если чистить головняки, тараканов гнать, то каких?  :o  или просто сидеть и делать расклады да-нет на каждую мою гипотезу как лечения, так и головняков? Но это ж как минимум долго.

Humpty, я бы посоветовал зайти к вопросу с другой стороны. Метод перебора будет слишком затратным и неэффективным. Попробуйте сформулировать вопрос подобным образом: "какие действия я должна произвести, что бы помочь (имя женщины)?"
Этим вы существенно сузите область поиска проблемы и ее решения. Может статься так, что готовое решение получите в ответе.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Башня+7 кубков  показали рак с метастазами в головном мозге. 
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Прошу помощи в поиске расклада. Или может можно просто вытаскивать карты по одной? Проблема со здоровьем, реакция легких, прыщики, ринит, эозинофилия, все говорит об аллергии, но аллергопробы отрицательны, я уже пережила лор операцию, и сейчас продолжаю искать причину в традиционной медицине, но уже не хватает меня, ведь даже врачи не знают в чем причина и лечение проходит симптоматический. Существует же диагностика неполадок со здоровьем по картам, так может есть и диагностика аллергии?)
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Спасибо за классификацию карт по именно теме болезней и расклад. Сделала. Всё в точку.

Здравствуйте!
Делала на Маму Карту дня на здоровье, выпало 10 Мечей, взяла доп. Маг. Я испугалась и сделала расклад "Прошлое-настоящее-будущее" на здоровье. В прошлом 10 Кубков, Настоящее опять 10 Мечей, взяла доп. Жрец, а Будущее Туз Жезлов. Я совсем перепугана.
Но вот то что она сегодня на поминках находится, не может ли это меня так путать?

Elled

  • *
  • 19
  • 0
Подскажите, пожалуйста, пятерка мечей это однозначно порча?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Может кому пригодится,10 пентаклей+дьявол пп+дурак,кто делал-башня,отыгралась как порча на перевенутую свечу в церкви,ну не совсем порча,человеку делали чистку в церкви спец. методом,поставили многонедельную несгораемую,вражина проникла в церковь и перевернула свечу,в результате на клиента все что снимали хлынуло  обратно.Присутствие вражины и прочие подробности потом выяснились потом следственным методом!

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Я в шоке. Увидела тему, решила по своему здоровью уточнить - в каком состоянии сейчас моё здоровье?
Повешенный, Мир, Смерть
Вроде, ниче так себя чувствую, ни на что не жалуюсь) если только под чистками так показывает...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status