Черная магия и Руны

Вопросы здоровья и порчи на картах Таро (теория,значения карт).НЕ ДЛЯ РАСКЛАДОВ

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Просто читала, что при этой защите иногда встает на защиту покойник почему - то.
Ну вы же на кладбище делали, правильно. Я так понимаю, что эта защита, где воду из под моста брать?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Ну вы же на кладбище делали, правильно. Я так понимаю, что эта защита, где воду из под моста брать?

Да, именно эта защита. Просто тут на форуме, в обсуждении, так и не определились, кто же в данном обряде встает на защиту, поэтому и решила спросить дополнительно. Но я так понимаю, на эту тему лучше отдельный расклад сделать.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Здравствуйте,уважаемые тарологи!Сделала "3 беды",на классической колоде,предназначеной только для просмотра МВ.Помогите с трактовкой пожалуйста.Итак,порча на отношения(отвороты.рассорки)Дьявол(пп),Император(пп),Отшельник=Повешенный(пп)Я так понимаю негатив есть,аж 3 СА,направленн именно на разрушение отношений,одиночество.возможно подавление воли.Порча на здоровье:Влюблённые(пп),2 посохов,Жрец=7 пентаклей(пп).Тут затрудняюсь с трактовкой.Порча на финансы:Король чаш,10 чаш,5 посохов=5 мечей(пп).Возможен отъём.или чьи-то намерения?С уважением и благодарностью за помощь.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
порча на отношения(отвороты.рассорки)Дьявол(пп),Император(пп),Отшельник=Повешенный(пп)Я так понимаю негатив есть,аж 3 СА,направленн именно на разрушение
Рассорок не вижу, а вот отвороты с остудами- вполне.
Влюблённые(пп),2 посохов,Жрец=7 пентаклей(пп).
Влюбленные пп указывают на проблемы с нервами и психикой, с 7П пп- это нервное истощение, усталость, хотя лично я магической подоплеки в этом не вижу. Возможно, это побочка других магич.работ, но напрямую эту сферу не портили.
Порча на финансы:Король чаш,10 чаш,5 посохов=5 мечей(пп)
Тоже нет порчи на эту сферу. Скорее эмоциональные потрясения дают о себе знать, отсюда и шероховатости в данной области.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Делала расклад Причины алкоголизма, который выкладывала Ув. mlada

Человек пьет по-черному.

1. ПОИСК: Эта карта представляет неосознанное желание. Наследственность, есть ли предрасположенность эмоциональная, физическая к алкоголю?
 2. ИСТОКИ ПРОБЛЕМЫ: Эта карта указывает на первопричины, которые заставили человека выпивать. Плохой эмоциональный фон в семье, трудное детство, инвалидность, потеря бизнеса....
 3. ПЕРВАЯ РЮМКА: Каким образом проходил первый опыт пристрастия к алкоголю. Было это желание напиться? Вы выпили за компанию, чтобы не обидеть друзей и вам понравилось? Чтобы что то доказать? Кто его пристрастил, сбил?
 4. ПРИСТРАСТИЕ: Каким образом вы привязались к алкоголю? Каким образом это пристрастие стало постоянным? Кто повлиял на это?
 5. ЗАВИСИМОСТЬ: Эта карта указывает на зависимость от алкоголя и интенсивность протекания процесса и поведение человека (тихий запой, белая горячка).
 6. ПОХМЕЛЬЕ: Эта карта указывает на поведение человека после выхода алкоголя. (чувствует ли он вину, или наоборот изливает злость на всех)
 7. ВЫХОД: Есть ли шанс у человека избавиться от этой зависимости? Что нужно сделать? Как и где начать лечение?


Карты вышли таким образом Император - Колесница(п) - Императрица (п) - Папа(п) - Луна - Отшельник - Дьявол

Я так понимаю, что это это можно растолковать так, что наследственности здесь нет. Приобретено от близкой женщины через порчу бесовскую, возможно бес-подселенец.

janne

  • *
  • 10
  • 0
Извините,может у кого есть ссылка на трактовку таро именно в раскладе на защиту?)

jessi

  • **
  • 80
  • 1
Извините,может у кого есть ссылка на трактовку таро именно в раскладе на защиту?)

подскажите, где найти значение карт таро при определении того, кто наводит порчу, т.е. люди, причина наведения...  где-то в нете видела, теперь не могу найти.

Как понять перевернутые карты?

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Как понять перевернутые карты?
Тут много инф. о значении карт.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,149.0.html

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Уважаемые практики, подскажите, хочу выбрать кролика для сброса болезни, вытягиваю одну карту, -какие карты покажут что выбранный кролик подходит для переброса на него болезни?
т.е негативные карты показывают ответ да, или как ? совсем запутался.
   

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Знающие подскажите -какие карты при интерпретации указывают на наличие негатива на человеке кроме  карты дьявола-если диагностировать по одной карте.С уважением !

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Знающие подскажите
« Ответ #5 : 18 Апреля 2010, 16:36:35 »https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7293.0.html

london77

  • **
  • 73
  • 14
 Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.На вопрос пошла ли чистка выпали Королева пентаклей, Жрица, Луна, дно Умеренность, квинт влюблённые. Не могу понять , вроде процесс идёт, но возможно вражина подделывает?

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Подскажите на вопрос если порча на человеке постоянно выпадает жрица не перевернутая'

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
жрица не перевернутая'
В моей практике, если она сопровождается негативными картами то это порча, если позитивными то может говорить о магической защите, или о том что недавно человека вычистила ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status