Черная магия и Руны

Вопросы здоровья и порчи на картах Таро (теория,значения карт).НЕ ДЛЯ РАСКЛАДОВ

Уважаемые тарологи!Возник вопрос,в раскладе 3 беды не выпало негативных СА,но вот мечей,посохов агрессивных пруд пруди.Можно ли расценивать это как нападение "здесь и сейчас"?С уважением.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
мечей
Мечи  :o не положительные арканы в раскладе на диагностику негатива, хоть и младшие

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
но вот мечей,посохов агрессивных пруд пруди.
Это еще смотря какие мечи. У меня 4, 5, 10, рыцарь мечей, королева указывают на негатив. Также перевернутая 7 мечей и 9 мечей. Другие мечи, обычно, как бы задают фон для негатива, его плацдарм.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Ну скажем так..порча-6 кубков,4 мечей ПП,9 посохов ПП(10 посохов)...отвороты-9 куб ПП,паж мечей,Королева монет(Жрец ПП)..ну и проклятье 6 мечей ПП,Императрица,Король мечей ПП(Туз куб ПП)...вот такие мечи-посохи)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
порча-6 кубков,4 мечей ПП,9 посохов ПП(10 посохов)
Есть воздействие, правда, я бы сказал не самое сильное.
отвороты-9 куб ПП,паж мечей,Королева монет(Жрец ПП)
Отворот имеется.
проклятье 6 мечей ПП,Императрица,Король мечей ПП(Туз куб ПП)
Здесь тоже есть.
Но в целом убойного чего не вижу. Не выпали карты ст. арканов, которые указывали на негатив, что не мало важно в подобных раскладах.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Отворот-то и ощутим))серьёзного ничего нет,согласна,но куча неприятностей в реальности есть,почему и был сделан расклад.Т.е. на фоне ссор(паж мечей) и общего охлаждения отношений,валятся как из рога изобилия проблемы со здоровьем,финансовые..в общем разноплановые,вот они очень отвлекают внимание.Меня смущает Жрец ПП,как инициатор..т.е. не новичок?Очень благодарна всем за помощь в трактовке.

Вот кстати...Императрица...у дамы произошёл выкидыш,на фоне планированной беременности,без патологии..и Король мечей-конфликт с сотрудниками полиции,на пустом месте..

Renée

  • *
  • 40
  • 15
Уважаемые тарологи, в раскладе на наличие магического воздействия (воздействие подтвердилось), в пункте способ воздействия выпали 10 мечей и 8 кубков (колода 78 дверей). По 10 мечей думаю, что может быть через вольт, а вот с 8 кубков затруднительно. Кто-то сталкивался с этой картой в трактовке методов воздействия?
В принципе, кубки могут указывать на воду, но не уверена.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Насчет 78 дверей не знаю, но в Райдере такое сочетание может означать:
хорошо поработали на смерть. Доведение до суицида, человек сам открывает двери смерти. Короче, возможно - сделано на суицид. Однако это назначение порчи, а не способ воздействия.
В принципе, по мечам - это могло быть через бесов. На опой указала бы 3 кубков скорее.

Renée

  • *
  • 40
  • 15
Беркана, благодарю за подсказку по мечам, тоже была такая мысль. Но вот меня 8 кубков смущает, ибо думала, что опой по другому виден. Посмотрим, может из ОС кверента прояснится.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Уважаемые практики -подскажите а если при диагностики порчи на себя задаешь вопрос есть ли на мне порча и выпадает карта влюбленные ,либо справедливость,или колесница-что это означает???  с уважением !!!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Уважаемые практики -подскажите а если при диагностики порчи на себя задаешь вопрос есть ли на мне порча и выпадает карта влюбленные ,либо справедливость,или колесница-что это означает???  с уважением !!!
Ну ведь вы не одну карту будите тянуть, правильно. Читать нужно связку.
Ну если вот так по одной карте, то Влюбленные и Колесница негатив не обозначают (если смотреть только по одной карте). Справедливость - тут уже есть варианты. Может указывать на откат, и в некоторых случаях негатив тоже. Но нужно смотреть соседние карты. Может быть такое, что Справедливость  при благоприятных картах негатива не покажут.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Здравствуйте. По расклад у на вопрос встала ли кладбищенская защита на себя, выпало (легла ли защита)Суд, (какого рода защита)Отшельник. По ощущению, защита легла. Так ли это или посмотреть попозже,так как защиту ставила только вчера.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Здравствуйте. По расклад у на вопрос встала ли кладбищенская защита на себя, выпало (легла ли защита)Суд, (какого рода защита)Отшельник. По ощущению, защита легла. Так ли это или посмотреть попозже,так как защиту ставила только вчера.
По Суду легла. Но смысл ставить вопрос - какого рода защита. Если делали через кладбище, то, например, ХЭ или руны тут не проявятся.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
По Суду легла. Но смысл ставить вопрос - какого рода защита. Если делали через кладбище, то, например, ХЭ или руны тут не проявятся.

Просто читала, что при этой защите иногда встает на защиту покойник почему - то.
Защита в виде покойника как проявится? Через Смерть?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status