Черная магия и Руны

Порча "Сорокоузловая"

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #45 : 24 Февраль 2017, 06:06:21 »
Здравствуйте. Подскажите можно днем на закате закопать и веревку повесить? Ночью в моем случае не возможно это сделать. Благодарю.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #46 : 06 Апрель 2017, 14:41:46 »
Здравствуйте. Подскажите можно днем на закате закопать и веревку повесить? Ночью в моем случае не возможно это сделать. Благодарю.
Днем заката не бывает) Можно это сделать, когда солнце полностью скрылось за горизонтом, поздним вечером.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #47 : 24 Апрель 2017, 19:17:35 »
Делала  эту порчу с некоторыми дополнениями. Взяла не просто суровую верёвку, а свила её из четырёх,  как бы четыре дороги завязала в узлы. По диагностике легло очень хорошо. Результат отследить сложно. Нет прямого контакта с человеком, очень далеко.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2017, 12:24:49 »
Подскажите, куда можно ещё деть верёвку, если осин в радиусе 1000 км нет?
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #49 : 29 Октябрь 2017, 15:31:23 »
Подскажите,
Очевидно надо выбрать другой обряд.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #50 : 17 Декабрь 2017, 05:51:12 »
А никто не слышал о порче,когда тоже узлы завязываються,наговариваеться и в реку бросают?И говорят "Как река высохнит,так и (имя) иссохнет.Это разновидность 40 узловой порчи?

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #51 : 20 Декабрь 2017, 20:58:01 »
Результата можно и не дождаться с таким посылом. Когда река иссохнет??? Вы может что-то напутали?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #52 : 16 Март 2018, 09:08:00 »
Уважаемые практики, а можно коробку заменить плотным чёрным пакетом?
Сейчас даже маленькую коробку закопать практически нереально, термос мало помогает.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #53 : 16 Март 2018, 09:15:56 »
Уважаемые практики, а можно коробку заменить плотным чёрным пакетом?
Сейчас даже маленькую коробку закопать практически нереально, термос мало помогает.
Можно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2018, 18:07:08 »
Здравствуйте скажите,  какой результат будет с обыкновенной веревкой, не после повешенного.

siv

  • *
  • 2
  • 0
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2018, 06:55:58 »
Здравствуйте скажите,  какой результат будет с обыкновенной веревкой, не после повешенного.

Ничего не будет, но может быть пару раз чихнёт.

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2018, 13:56:16 »
Здравствуйте.Веревку повесить у работы врага или на кладбище.Как лучше? или на эффективность это не повлияет?
Всегда ставлю +++

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #57 : 29 Октябрь 2018, 16:12:07 »
Ничего не будет, но может быть пару раз чихнёт.
Почему не будет? Конечно, веревка после висильника идеально и не только в этой порче, а в любой, где нужна веревка. Пробуйте с обычной, результат зависит от Вашей силы и правильности выполнения. Ну не повесится ваш враг, есть много других способов отправиться в мир иной..
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #58 : 17 Январь 2020, 01:30:13 »
Отпишусь по данному обряду. Проводила его. Только мне он достался с обращением и некоторыми вводными.
Верёвку брала обычную, нечего не заряжала. Обряд использовала на кролике,в качестве проверки обряда. Не могу сказать что цель была, именно убить,по диагностике вышли повреждения но не смерть.
Провела на убыль. Через неделю кролик попал в аварию, новая машина разбита, больше миллиона ремонт. У него перелом, и сильно повреждено лицо. Вешала кстати не на осину, а на сухую ветку дуба. Откуп водка монеты и кусок мяса. Осталась довольна.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #59 : 17 Январь 2020, 07:47:49 »
Отпишусь по данному обряду. Проводила его. Только мне он достался с обращением и некоторыми вводными.
Верёвку брала обычную, нечего не заряжала. Обряд использовала на кролике,в качестве проверки обряда. Не могу сказать что цель была, именно убить,по диагностике вышли повреждения но не смерть.
Провела на убыль. Через неделю кролик попал в аварию, новая машина разбита, больше миллиона ремонт. У него перелом, и сильно повреждено лицо. Вешала кстати не на осину, а на сухую ветку дуба. Откуп водка монеты и кусок мяса. Осталась довольна.
А вы не могли  бы выложить обращение и те самые вводные , которыми пользовались?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status