Черная магия и Руны

Порча "Сорокоузловая"

Alecto

  • *
  • 21
  • 1
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2015, 14:41:03 »
Знающие! Подскажите, что лучше на защиту поставить себе, и если не приведи случай на семью, животное, чтоб не шарахнуло. Очень надо, хочется сделать в текущий месяц. Ответ можно даже в личку. С уважением.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #31 : 20 Февраль 2016, 03:09:07 »


Далее на веревке это1 завязывать сорок узлов со словами:

«1-й Еремея темного посылом посылаю
Врага моего(имя) зрения лишаю
2-й Ремусьника дальнего посылом посылаю
Кровь врага? (имя) в воду талую обращаю
3-й Николу висельного стрелой темной пускаю
Сердце ??(имя) на 7 частей разрываю
4-й Стасульку что болотом топким путь знает
того силой врагу (имя) хребет ломаю
5-й Левдокея огнвицей дальней пуском пускаю
Он нутро врага(имя) в чернозем спускает
6-й Тредынка иудовой стезей зазываю
Ему мысли врага (имя) путать в туман кощунственный окутать
7-й Гриньку топкого струной сизой
Горло он врагу(имя) срежет, одыха не даст
8-й Требника красного из могилы ходом мертвецким на врага (имя) напускаю
Волочить его погостину, да не гостем а житием.
9-й Велимара утробы что гноем поражаить
Того в душеньку врагу(имя) пусть ее терзает
10-й Крадовника темной туманной стезей
Тому врага(имя) в гроб вогнать, ни днем ни ночью покоя не давать

Далее завятывают еще 3 узла, чтобы получилось 13 и произносят:
Призываю я 13 безымянных!
Далее завязываем еще 10 узлов, наговаривая на каждый узел слова:
(имя врага) муку тебе венцовую от безымянника принять!
24-й Напуск дельный, гробовой истомой, ножом врагу (имя) в сердце
25-й напуск пагубный, ржавой петелькой в кровь врагу (имя)
26-й напуск погостный, там тебе (имя) место
27-й напуск костяной, врагу (имя) в гроб дороженька
28-й напуск сизый, врагу (имя) гробовым гвоздем в душеньку
29-й напуск верный врагу (имя) этой веревкой в петельку
30-й напуск истомный, хворобой страшной врагу (имя) в сердце…
»
[/i]

Уважаемые практики, смущает такой момент: в пером узле читается "]Врага моего", во сех остальных узлах читаем: : "врагу" без "моего", а в третьем узле читаем без "врага" и "Моего" просто сразу имя называем. Это правильно? Или всё же везде надо говорить" врага моего"? Тоже самое в двадцать шестом узле отсутствует слово враг, а во всех остальных оно есть. Это ошибка в тексте или так и читать без слова "враг"? Просто как-то по логике не вяжется.....
С уважением.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #32 : 20 Февраль 2016, 10:18:02 »
Просто как-то по логике не вяжется.....
Ну, если "не вяжется", произносите "врага(у) моего(му) (имя)..."
Нелогично было бы так:
Цитировать
26-й напуск погостный, там тебе ДРУГ МОЙ (имя) место


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #33 : 20 Февраль 2016, 10:32:55 »
Прекрасная порча. Делала несколько месяцев назад в финале порчельного комплекса, она кролика и добила.
Вешала на ветке сухой осины рядом с домом, откуп на ближайшем к осине перекрестке оставляла.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #34 : 20 Февраль 2016, 11:52:21 »
рядом с домом

Отчаянная вы)
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #35 : 20 Февраль 2016, 12:02:09 »
Отчаянная вы)
Да у меня все рядом с домом)) погост тоже. Я привыкла.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #36 : 20 Февраль 2016, 14:50:25 »
Белиз, а что вы на откуп носили?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #37 : 20 Февраль 2016, 15:47:23 »
Белиз, а что вы на откуп носили?
Как обычно - мясо,водку, монеты. Мясо не помню какое, врать не буду, но помню что хороший такой большой кусок с кровью. Или это печень была... Нет, не помню.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #38 : 20 Февраль 2016, 15:57:50 »
Как обычно - мясо,водку, монеты. Мясо не помню какое, врать не буду, но помню что хороший такой большой кусок с кровью. Или это печень была... Нет, не помню.

интересно. То есть не кровную жертву? Там девушка выше писала, петушка прикапывала.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #39 : 20 Февраль 2016, 17:25:43 »
интересно. То есть не кровную жертву? Там девушка выше писала, петушка прикапывала.
ой нет, я куреубийство использую только в крайнем случае.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #40 : 22 Февраль 2016, 01:01:11 »
Beliz, Вы читали всё слово в слово по тексту? Там, где: "2-й Ремусьника дальнего посылом посылаю (имя) в воду талую обращаю" так и читали без слова "моего" просто "врага" ? Меня интересует этот вопрос, поскольку на некоторые узлы читают "врага моего", на некоторые просто "врага", на некоторые говорим обращение без этих слов, а сразу имя называем. Не является ли это просто недописанным в тексте заговора или так и должно быть?
С уважением.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #41 : 24 Февраль 2016, 23:27:18 »
Beliz, Вы читали всё слово в слово по тексту? Там, где: "2-й Ремусьника дальнего посылом посылаю (имя) в воду талую обращаю" так и читали без слова "моего" просто "врага" ? Меня интересует этот вопрос, поскольку на некоторые узлы читают "врага моего", на некоторые просто "врага", на некоторые говорим обращение без этих слов, а сразу имя называем. Не является ли это просто недописанным в тексте заговора или так и должно быть?
С уважением.

Везде говорила "врага моего (имя)"
Небольшие уточнения по ходу обряда вполне допустимы если вам так комфортнее.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #42 : 25 Февраль 2016, 12:39:38 »
Имхо, в 8 узле пропущено 'на'; логичнее будет так:

8-й Требника красного из могилы ходом мертвецким на врага (имя) напускаю
Волочить его НА погостину, да не гостем а житием.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #43 : 20 Март 2016, 01:14:25 »
Чудная порча. Делала с веревкой висельника. 2 раза промежуток в 3 мес. Дополнила порчей на псалтырь . Инфаркт и летальный исход.

У второй, молодой жертвы(однократно сорокоузловую делала), узнала,что у нее появилась злокач опухоль.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #44 : 19 Январь 2017, 16:58:14 »
Веревка должна отстоять на блюдце до следующего утра, свечи прогореть полностью. Утром все кладем в коробок черный, т. е. веревку эту, огарки от свечей, фото супостата Вашего, соль, блюдце, и убираем в темное место до вечера. Следим за тем, чтоб не попал солнечный свет!
Получается, блюдце надо оставлять где-то в темноте до утра, чтобы не попал свет?  Или просто оставить, а потом спрятать в коробку?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status