Черная магия и Руны

Порча "Сорокоузловая"

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2014, 13:46:51 »
Порча хорошая, но осина у нас не растет(((. А коробку по моему лучше на безымянник отнести так как в тексте на него указывается, а откупы и на кладбище и на перекресток.

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #16 : 09 Февраль 2015, 11:09:30 »
Из википедии: осина-это  разновидность тополя. .

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #17 : 09 Февраль 2015, 11:48:44 »
Из википедии: осина-это  разновидность тополя. .
Вот и колдуйте по википедии, там наверняка много полезных советов по колдовству.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #18 : 28 Март 2015, 09:11:40 »
Эта порча рабочая. Делала ее на веревку после самоубийцы висельника. Только не на убывающую луну, а на растущую.

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #19 : 22 Май 2015, 15:43:15 »
Эта порча рабочая. Делала ее на веревку после самоубийцы висельника. Только не на убывающую луну, а на растущую.
Времени прошло достаточно, можете сказать, какой результат был? Жертва повесилась?

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #20 : 22 Май 2015, 15:57:35 »
Результат,жертву убили через повешение.В течении полутора месяцев.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #21 : 25 Май 2015, 12:38:46 »
"Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте". Заставило задуматься слово "мне", не может ли здесь быть опасной двойственности, то есть то, что указано, не призывает ли на себя оператор? Как вариант - "вам сей откуп, врагу то, что указано, уготовьте". 

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #22 : 26 Май 2015, 08:44:48 »
Я меняла "мне" на имя врага. Считаю, что в тексте заговора ошибка.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #23 : 02 Июнь 2015, 00:21:09 »
давно смотрю на эту порчу,очень правится,но вот надо закопать все под осиной когда стемнеет,а у нас белые ночи,можно наверно просто по часам сделать?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #24 : 04 Июнь 2015, 11:36:10 »
давно смотрю на эту порчу,очень правится,но вот надо закопать все под осиной когда стемнеет,а у нас белые ночи,можно наверно просто по часам сделать?
Можно.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #25 : 24 Июнь 2015, 17:29:16 »
"Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте". Заставило задуматься слово "мне", не может ли здесь быть опасной двойственности, то есть то, что указано, не призывает ли на себя оператор? Как вариант - "вам сей откуп, врагу то, что указано, уготовьте".
Уважаемые Практики,я насчет «Выслушал так прими, да не отвергни, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь.»
Может все именно так и говорить нужно? Иными словами уготовьте мне,чтобы дело мое сошлось.
А дело мое уничтожить вражину.
Поправьте меня если я не прав.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #26 : 24 Июнь 2015, 17:52:20 »
Уважаемые Практики,я насчет «Выслушал так прими, да не отвергни, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь.»
Может все именно так и говорить нужно? Иными словами уготовьте мне,чтобы дело мое сошлось.
А дело мое уничтожить вражину.
Поправьте меня если я не прав.

Для начала мат.часть прочтите. И внимательно тему. Все ответы в  самом тексте. Да и защиты - штук пять из разных традиций, ибо откат - жесточайший. Во всяком случае, с кого эту прелесть снимала, откатило тем, кто делал, смертями по крови, и защиты им не помогли.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #27 : 10 Июль 2015, 02:20:33 »
Да и защиты - штук пять из разных традиций
Вы серьезно? Интересно, какие именно помогают, из каких традиций и зачем сразу пять.
Вам часто в чистках случается сталкиваться с этой порчей?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2015, 19:12:57 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста где можно достать веревку от повешенного? Эта порча с такой веревкой идеальна будет!!!!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Порча "Сорокоузловая"
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2015, 22:05:38 »
Очень нравится, хотелось бы сделать в ближайшее время.

Несколько вопросов, появилось:

1. Веревку, я так поняла, не обязательно именно с повешенного, можно и обычную, но главное, чтобы 40 узлов вместилось, так?
2. Помимо фото дополнительные привязки не нужны? А то есть несколько личных вещей вражины (одежда, побрякушки).
3. Откуп стандартный на перекрестке или еще что дополнительно лучше?
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status