Черная магия и Руны

Авторская методика. Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного

блага от жертвы, тут как бонус от порчи-побочный эффект

все равно не понимаю какие блага могут быть от порченной жертвы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
У меня пошли предложения от клиентов,причем горой посыпались,так,что еще и отказывать пришлось.У кроля резко пошли неудачи в бизнесе,партнер по бизнесу тому кроля кинул,кроль оказался в долгах и проблемах с налоговой на очень долгое время.Плюс болезни,точечно из того,что раньше не было.Мертвяк стоит,растет и толстеет - кушает кроля с удовольствием.
Скажите, пожалуйста, как долго ждали результат и как долго результат держится? Спрашиваю, потому что возникло сомнение по поводу текста заговора.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Скажите, пожалуйста, как долго ждали результат и как долго результат держится? Спрашиваю, потому что возникло сомнение по поводу текста заговора.

Текст заговора несложный,но действенный.Ждала где-то недели 2,держался хорошо и довольно долго,но всем обрядам нужен поддел и я его портила конкретно дополнительно
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
на близких вам людей не творить, так как идет как порча на отнятие удачи, денежных, а так же подселение покойного к живому, покойной будет даже во сне жертву терзать да покоя не давать! полный развал финансов обеспечен!
 
Добрый вечер. А если это племянница мужа делать можно?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Добрый вечер. А если это племянница мужа делать можно?
Думаю да, негатив же по нисходящей идет, т.е может перейти к более младшим
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Все удачи, финансы (Имя жертвы), покойный (Имя) мне (Имя) отдает.
Доброго времени суток Уважаемые практики! Хочу провести вражику, но мне его удачи, финансы не нужны, ибо порчу его по всем фронтам. Как бы здесь заменить, чтоб  покойник у него все отобрал себе,  или по миру разбросал, тут мне все равно.

Как бы здесь заменить
взять другой ритуал. что вы будете менять в ритуале который и так придумали самостоятельно. это не крепкий отработанный годами ритуал, а работающий так сказать самодел. лично я ни при проведении ни по результату от него эффекта Вау не увидела, не исключено что проблема может быть не в этой порче а во мне,в человеке на которого делала и т.д. но тем не менее порча эта на мой скромный взгляд не сильная своей заговорной частью, а вот практическая часть интересная, если ее усовершенствовать - может получится Вау, но это уже будет совсем другая порча
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
это не крепкий отработанный годами ритуал, а работающий так сказать самодел.
Благодарствую за отзыв. Положительный или отрицательный тоже опыт. Я проводила эту порчу, отклик был.. Хотя... иной раз придешь на погост, нажалуешься на врага и он места себе не находит, телефоны обрывает и прощения просит... может у меня такая связь с кладбищем, я прям порхаю. ( прошу прощения, отклонилась от темы)Что касаемо самодельной порчи, так они ничуть не хуже работают наработанных, когда делала эту порчу пришла на погост, хозяину закуп, иду прошу могилу с именем жертвы, долго не ходила, гляжу могила(фамилия жукова.... к примеру), хозяину говорю... не подходит, здесь железный памятник, а мне нужна с каменным, через 3 метра... опять..."жукова" с каменным, но с мужем в могиле, опять говорю... не подходит, нужна одиночная, иду гляжу, снова "жукова" одиночная, но с крестом, тут ветер поднялся, я опять хозяину, покажи могилу, с каменным памятником, которая поможет, повел через три тропы и довел таки. Ух, как я чувствовала отклик от этого прочтения... не передать словами...- 'жизнь людскую разрушала" особенно понравилось ))) Конечно же, пришлось немного подправить текст, окончания расставить, но мне текст лег и понятен в отличие от мансуровских.
О результатах... по понятным причинам, пока ни слова )
С уважением.

Здравствуйте, уважаемые практики! Уж очень приглянулся мне обряд, и жертва есть, и вина очевидна, да только у нас одинаковые имена. Как быть в данной ситуации???
Прикоснись к истине...

Коль желаешь погубить обеспеченного да удачу стянуть, то творим следующее:
Внимание наличие надгробной плиты обязательно, и делается только на именной могиле!!!
Подскажите а как можно снять эту порчу? Привязку покойного как убрать?
Нет ничего невозможного

А если нет фото, но есть аватарка в Телеграме?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status