Черная магия и Руны

Авторская методика. Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
надо теперь поэкспериментировать с подселением не одного, а сразу несколько покойников к одному человеку.

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
а если у жертвы мелкие грешки текст весь подходит
Времена меняются – ведьмы остаются

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
там уже разница не будет, мелкие или нет, коль покойник запущен то он будет дальше человека держать и им контролировать.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
что значит нагробной плитой ,если просто засыпаны землей
это значит что именно надгробная плита должна быть у изголовье

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
это значит что именно надгробная плита должна быть у изголовье
да я посмотрела фото , только плита ставиться же на место креста , значит в ногах
Времена меняются – ведьмы остаются

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
да я посмотрела фото , только плита ставиться же на место креста , значит в ногах
тут самый важный аспект в том, что фото должно придавливать плита,
то есть под ней закопать.
у нас у мусульман к примеру ставят плиту у изголовья, чуть дальше от головы.
кресты если деревянные и стоят не у изголовья а у ног, такой вариант не подойдет, но на ваш риск можете поэкспериментировать.
я знаю и не раз видел что у христ. кладбище есть могилы именно с надгробными плитами, где плиты стоят у изголовья.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Через какое время срабатывает ?????? Поддел нужен ??? А если жертва побежит снимать и как ?? моя то бегает

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Через какое время срабатывает ?????? Поддел нужен ??? А если жертва побежит снимать и как ?? моя то бегает
вообще то крепко держится, во всяком случае бывшая теша моя в кз в актобе до сих пор снять не может, даже и не знает что это я, и не понимает что с ней происходит.
по времени по разному у всех.
поддел пока не делал, уже как год крутится на моей бывшей теше.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
ого классно !! а как у нее отношения с людьми ?? с родственниками ???? думаю провести на двух сразу могилках.
и еще у нас на старом кладбище к изголовью не пролезть все залито монолитом и так бортики ж/б только сверху порыться да же засунуть фото в трещину не возможно

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
ого классно !! а как у нее отношения с людьми ?? с родственниками ??? ? думаю провести на двух сразу могилках.
и еще у нас на старом кладбище к изголовью не пролезть все залито монолитом и так бортики ж/б только сверху порыться да же засунуть фото в трещину не возможно
по поводу сразу в двух могилах сказать не могу, так как в двух могилах не пробовал, но собираюсь попробовать, так сказать по издеваться как следует.
судя по рассказу моей дорогуши, там отношение стали натянутыми у тещи,
но я сам специально туда поеду, хочу своими глазами убедится в этом,
и если понадобится еще больше покойников к теще присобачить.
хай мучается, а потом добить надобно тещу окончательно на смерть.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
по поводу сразу в двух могилах сказать не могу, так как в двух могилах не пробовал, но собираюсь попробовать, так сказать по издеваться как следует.
судя по рассказу моей дорогуши, там отношение стали натянутыми у тещи,
но я сам специально туда поеду, хочу своими глазами убедится в этом,
и если понадобится еще больше покойников к теще присобачить.
хай мучается, а потом добить надобно тещу окончательно на смерть.


Будьте так любезны съездите и узнайте и так расскажите немного ,как у нее складывается отношения с прочими людьми , так как у меня такой же план 

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Пожалуйста, посоветуйте, что вместо монет можно оставить. Ну нет в нашей стране монет, достать негда, да еще 13 штук. Можно бумажные? и как со свечей быть, оставить догорать или забрать или прикопать?

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Пожалуйста, посоветуйте, что вместо монет можно оставить. Ну нет в нашей стране монет, достать негда, да еще 13 штук. Можно бумажные? и как со свечей быть, оставить догорать или забрать или прикопать?
я вам уже в личку написал как поступить.
по поводу свечей, дождитесь пока они прогорят и огарку прикопайте,
а можете оставить прогорать и не волноваться за судьбу свеч.
у сил если надо, есть свой способ забрать то что им нужно.

но тут понимаете из древнее считалось металлические деньги ценными.
поэтому постарайтесь найти металлические деньги хоть других стран,
но хорошим номиналом.

Подскажите пожалуйста, хотелось бы уточнить по поводу надгробной плиты... Памятник стоящий вертикально на могиле является этой плитой, или плитой считается конструкция лежащая горизонтально земле? к примеру вот такой вариант подойдет?http://www.granitrus.ru/muslim/muslim_tombstones_7_big.jpg

и еще хотелось бы уточнить о положении покойного.... я знаю, что у мусульман роют в бок яму... как быть?

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Подскажите пожалуйста, хотелось бы уточнить по поводу надгробной плиты... Памятник стоящий вертикально на могиле является этой плитой, или плитой считается конструкция лежащая горизонтально земле? к примеру вот такой вариант подойдет?http://www.granitrus.ru/muslim/muslim_tombstones_7_big.jpg

надгробной считается та, что стоит вертикально.


и еще хотелось бы уточнить о положении покойного.... я знаю, что у мусульман роют в бок яму... как быть?

Только от Вас такое впервые слышу.
но могу заверить у нас в бок не роют.
так как, сам в детстве не раз видел как роют.
А вот когда закапывают, тогда да,
каждый член семьи должен кинуть одну лопату земли,
стоя с боку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status