Черная магия и Руны

Став Золотой крест 1, 2 варианты

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #30 : 12 Январь 2012, 19:51:00 »
Ув.Cantos прошу прошения может быть за глупый вопрос, а Став Золотой крест поможет убрать баръеры на финансовый канал? И как быть если доходов вообще нет?
По сути он этим и занимается всё время

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #31 : 16 Январь 2012, 22:57:54 »
Ув.Cantos. На мне сейчас вот уже неделю стоит  Став Хозяин Кармы с оговором наладить проблемы с работой. Можно ли мне сейчас применять золотой крест или нужно чтоб отработала чистка?

Lilli

  • *
  • 5
  • 1
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #32 : 18 Январь 2012, 17:52:15 »
Ув. Cantas, можно ли использовать одновременно Золотой крест-2 и Излом судьбы, направленный на ту же цель? это усилит действие формул?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #33 : 22 Январь 2012, 08:00:38 »
Ув.Cantos. На мне сейчас вот уже неделю стоит  Став Хозяин Кармы с оговором наладить проблемы с работой. Можно ли мне сейчас применять золотой крест или нужно чтоб отработала чистка?
Да, лучше по очереди

Ув. Cantas, можно ли использовать одновременно Золотой крест-2 и Излом судьбы, направленный на ту же цель? это усилит действие формул?
Можно, действие будет более эффективным

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #34 : 21 Февраль 2012, 19:34:46 »
Здравствуйте,Cantas!
скажите ,вот нарисовала я формулу второго варианта,а дальше что нужно делать?Свечи ,Вы говорите не надо жечь,а какой тогда нужно проводить ритуал?Может тогда  ментально, подумать- представить что ему нужно сделать?или еще как..
я вот если честно сделала два дня назад "Золотой крест" вариант 1 и ничего не говорила ,только думала что мне нужно,результат сразу пошел.(я работаю на форексе ,так что результат ждать долго не нужно)Вот и спрашиваю ,может всё же нужно что то произносить?
С уважением

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #35 : 22 Февраль 2012, 11:28:07 »
Паралельно оба става высвечивали проблемы в связи с которыми блокировался доход, как на внешнем так и на внутреннем планах.

Какие??? можно подробности?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #36 : 11 Март 2012, 16:16:29 »
ув .Cantas. За Став Отменяющий я вас просто люблю!
А вот не скажете ,как правильно активировать став Золотой крест?Он сильный,но не "включается"  не начинает работать. Весь светится,но как бы сам себе;я его вижу, и к нему нужен ключ.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #37 : 11 Март 2012, 16:55:33 »
ув .Cantas. За Став Отменяющий я вас просто люблю!
А вот не скажете ,как правильно активировать став Золотой крест?Он сильный,но не "включается"  не начинает работать. Весь светится,но как бы сам себе;я его вижу, и к нему нужен ключ.
Да как то всё обычно, нарисовали на золоте или золотом, сказали оговор и положили рядом с собой.
Ночью бывают интересные сны с информацией про причины проблем с деньгами.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #38 : 15 Март 2012, 03:32:19 »
    Ув.Cantos прошу прошения может быть за глупый вопрос, а Став Золотой крест поможет убрать баръеры на финансовый канал? И как быть если доходов вообще нет?

По сути он этим и занимается всё время
Интересно.Ситуация похожая, доходов нет вообще.Став
наносила на фольгу. Никаких изменений за 2 недели.Жду

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #39 : 16 Март 2012, 15:00:34 »
Ув. Cantas! Подскажите, какая роль отводится второму Манназу в ставе Золотой крест-2?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #40 : 16 Март 2012, 16:41:50 »
Делала став на обратной стороне золотого австралийского доллара, там где обычно орел. Поверхность мне шлифанули в ювелирной мастерской, наносила гравером, но тонким стоматологическим буром. Ношу на браслете в виде амулета. Результат: Имея свой бизнесс: сначала увеличелось количество денег в обороте, затем пришла интересная идея расширения, сейчас + 2 новых направления.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #41 : 23 Март 2012, 20:46:46 »
У меня такая ситауция : Я не работаю (не тунеядка , а декрете  :)) , работает мой муж. Амулет буду делать я сама , муж у меня "неверующий" ;D. Для кого мне делать амулет - для себя или все же для мужа, т.к. деньги он в дом приносит. И если для мужа , то могу я его активировать свой кровью?
Заранее Благо Дарю.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #42 : 26 Март 2012, 15:31:28 »
Став отличный. Проверен.Благодарю и мой +
 Запускается легко. . .  Посыл мысли улавливает сразу. Нашла оин бок))) но видимо сама виновата. Делала для мужа. Честно скажу не на металле но краска золотая присутствовала. Подробнее если этот процесс описать:

 1. На работе начались реформы.
2. Шеф то одно, по деньгам обещал то второе.
3. Остановились на том решении, которое очень даже устраивало мужа.
4. Но вот одно но ;) ))))))))-  домой то деньги не доносятся :) :) :)))))))) 
 На половину заработанных- хорошо- продуктами, а половина идет куда угодно но только не в дом ;D ;D ;D))))))))))))))))

 Признаю , что именно этот момент я и не оговаривала.
Хочу попробовать обновить работу, к этому добавит оговор на то что б в семью приходили  тоже денежки а не оставались где угодно но только не в доме.
 Работает хорошо Став, то что не оговорила ,мой бок. Сама же и исправлять буду!  ::)))) Мой +
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #43 : 28 Март 2012, 18:22:10 »
не нашла ответ на вопрос - где хранить став №2? и обязательно ли желтая фольгированна бумага должна быть? как активировать его посоветуете?
и может эффективнее нанести на собственное фото?
Уважаемый Cantas, активация собственной кровью и хранение в кошельке подойдет для этих ставов?
спасибо
Amat Victoria Curam

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #44 : 29 Март 2012, 23:10:37 »
не нашла ответ на вопрос - где хранить став №2? и обязательно ли желтая фольгированна бумага должна быть? как активировать его посоветуете?
Хранить с деньгами, про золотую фольгу я уже писал, что использовал её вместе с освещением кровь. Руны прорисовываются кровью на бумаге, возможно сначала прорисовка маркером, а потом обводка кровью.
и может эффективнее нанести на собственное фото?
Что привело вас к такому выводу?
Уважаемый Cantas, активация собственной кровью и хранение в кошельке подойдет для этих ставов?
спасибо
Да, про это я и говорил

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status