Черная магия и Руны

Став Золотой крест 1, 2 варианты

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #225 : 02 Апрель 2024, 14:03:10 »
Делала на фольгированной бумаге. Все по рекомендации автора и доходы увеличились существенно. И продажи выросли и другими путями шли деньги. Очень много стали дарить в деньгах. Ношу в паспорте . И вроде бы не посредственно, но даже тут сложись изменения и данные надо будет скоро менять, так как беру другую фамилию, а с ней и мат капитал супруга присоединяется, что можно как финансовое прирастание расценивать.

« Ответ #226 : 04 Апрель 2024, 00:05:28 »
Наносила второй вариант на золотой картон обычной ручкой. Сверху кровь и в кошелек. Начал работать через месяц. Увеличил доходы в два раза. Отработал пол года. Заново активировала, крови капсула и опять в кошелек. Рас крутился за месяц, отработал пол года. Став однозначно рабочий. Но у меня вот так на пол года хватает. Автору +

Эмма 13

• 784
  • 212
  • чёрная, сто процентов.
« Ответ #227 : 30 Апрель 2024, 13:45:03 »
Добра всем
Делала два варианта .Мои наблюдения .Ситуация  -была в финансах патовая .Наношу 1 вариант на огурец  -тут же заказ старый клиент ,через час еще один -вердикт с ямы как волной вынесло  :-*мой восторг в этот же день став сжигаю.
вариант 2
деньги идут ну с какими-то негативными последствиями.
Доход идет  с неприятным осадком.
Буду придерживаться  первого варианта. Выражаю уважения автору и ,благодарность.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status