Черная магия и Руны

От кожных заболеваний

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #45 : 25 Март 2017, 13:34:51 »
С этим ставом французский крем стоит без дела несколько месяцев. Такого уже несколько лет не было. Специально прекратила мазаться, чтоб проследить чисто действие става. Как нанесу, оговорю,  месяц-два явно лучше, но не проходит до конца. Буду снова наносить. Может еще что-то добавить, не знаю. Или оговор изменить.

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #46 : 25 Март 2017, 13:44:08 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли применить этот став от последствия после "рожи"?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #47 : 25 Март 2017, 14:28:06 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли применить этот став от последствия после "рожи"?

Добрый день,конечно пробуйте. И в комплексе целительные еще поставть

маркll

  • *
  • 7
  • 0
  • Природа Мира Едина
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #48 : 01 Май 2017, 01:20:20 »
Доброй ночи уважаемые практики .. Скажите пожалуйста..можно ли применить этот став от гемангиомы на позвоночнике?
Зараннее Благодарю за ответ..
Чем темнее,тем легче быть звездой..

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #49 : 05 Июнь 2017, 14:05:55 »
Доброй ночи уважаемые практики .. Скажите пожалуйста..можно ли применить этот став от гемангиомы на позвоночнике?
Зараннее Благодарю за ответ..
Применить вам никто не запретит, но
Гемангиома, это же опухоль, так что лучше чем-нибудь от зло- и доброкачественных новообразований, плюс почистить кровь.
А этим ставом уже с кожи остаточные проявления убирать, если останутся.
Пока не могу ставить плюсики, но как только смогу-- отблагодарю всех.
В ветках "Спасибо" не пишу, но всем благодарна.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #50 : 26 Июнь 2017, 07:10:35 »
Мне  не подошел, а жаль работа хорошая ! но зато помогло - Став Отменяющий от Cantas + став календула .

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21678.0

EKO

  • *
  • 36
  • 0
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #51 : 30 Июль 2017, 15:37:56 »
Витилиго.  белые пятна на теле, совсем не загорают. С возрастом их процентов 30 поверхности кожи. Болезнь нарушения обмена веществ ( не вырабатывается медь в организме, отвечающая за выработку меланина (красящего пигмента). Летом практически в паранже, а так хочется на море. Из продуктов медь есть в сыром желтке. Но не возможно его есть тоннами.
Добрый день
при витилиго ,недостаток меди в организме
Попробуйте в чайник ,фильтр ,или даже в кастрюльку где вода бросить моточек медной  проволочки толстелькой такой.. пусть кипятиться в чайнике всегда... ,чистите чайник и проволочку ,тоже от накипи..вода будет хоть немного обогащаться
С уважением
удалите плиз предыдущее смс
Когда в человека кидаeшь грязью, помни, что до него oна может не долететь. А нa твоих руках останeтся.

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #52 : 14 Август 2017, 18:03:30 »
С какого возраста этот став можно детям?

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #53 : 04 Июль 2018, 14:56:35 »
Приветствую всех.Подскажите а эти РС помогут при себорее кожи головы,или есть что то еще действенное,
с ув.

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #54 : 19 Август 2018, 02:47:08 »
 если псориазные бляшки убирает, то себорея тоже должна уйти. ну и диета как в поддержку организму: от соленого, сладкого, острого и жирного, кофе, чая и алкогольных напитков отказ

Алла Михайловна Бутко

  • *
  • 2
  • 1
  • В действительности все было не так, как на самом д
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2019, 19:23:31 »
доброгот дня! Начала работу 4 ноября. 7 был сон что ушла экзема. И она ушла. Когда сожгла первый став и второй опустила в масло для мази- все вернулось обратно. Эффект потрясающий все равно. Первый став настолько все убрал, что такое  не верилось. Второй наверное попал на мои блоки.  Я очень благодарна автору, это было супер сильно и качественно. Значит проблема в другом. Большая благодарность в том, что я нашла причину болезни через этот став.
В действительности все было не так, как на самом деле

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #56 : 17 Апрель 2021, 21:23:29 »
Приветствую всех, подскажите пожалуйста, можно ли применять данный став при каком-либо лишаев? Если да, то какой из этих ставов стоит наносить? Или же нужно оба? За ранее огромное спасибо.

KING

  • *
  • 12
  • 0
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #57 : 27 Апрель 2021, 09:53:06 »
Добрый день. Уважаемы практики скажите пожалуйста, поможет ли этот став убрать воспаления на коже в виде акне у мальчика 14 лет? Диагностику пока не делали.

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #58 : 06 Январь 2024, 06:06:51 »
Отлично работает, помог сыну подростку до идеала очистить кожу лица. Но, он еще полисорб пил в дополнение. И старался правильно питаться.
В совокупности получился отличный результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status