Черная магия и Руны

От кожных заболеваний

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #30 : 09 Май 2012, 23:07:54 »
  Нанесла став ,сплю с ним вторую неделю.На лице кожа стала чище,зато первые дни стали прыщи высыпать по телу.Сейчас вроде старые подсыхают,новые не появляются.Спасибо за формулы.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #31 : 11 Май 2012, 18:33:55 »
Уважаемая Runava,можно ли эту формулу использовать для лечения ветрянки?
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #32 : 14 Май 2012, 11:24:51 »
Ekaterina Velikaya, хоть это и временное заболевание, но вирус в латентном виде может сохраниться в организме. Поэтому можно, только оговорите примерно что "убирает и причины и следствия"
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2012, 22:11:45 »
ув.Runava можно ли этим ставом лечить кисты(или что то подобное,не знаю точно киста это или что...) на лице?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2012, 22:37:35 »
Киста ближе всего к опухолевым заболеваниям. Так что для этой проблемы лучше использовать став  "Злокачественные и доброкачественные опухоли". Сейчас выложу.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2012, 03:36:29 »
Киста ближе всего к опухолевым заболеваниям. Так что для этой проблемы лучше использовать став  "Злокачественные и доброкачественные опухоли". Сейчас выложу.
Дорогая Runava  а нет ли  у вас става от грыжи , в области живота и паха ??? Хочу этот став тоже попробовать , для кожи. Но внутреннюю причину он не уберет - показала диагностика. Буду сочетать с другими ццелящими

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2012, 06:02:38 »
Дорогая Runava  а нет ли  у вас става от грыжи , в области живота и паха ??? Хочу этот став тоже попробовать , для кожи. Но внутреннюю причину он не уберет - показала диагностика. Буду сочетать с другими ццелящими
Става нет. Но На эту тему есть много хороших заговоров. Попытайтесь грыжу заговорить.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #37 : 06 Март 2015, 08:38:30 »
от растяжек эти ставы помогут?

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #38 : 02 Апрель 2015, 12:23:26 »
Ув. Runava, скажите, пожалуйста( у меня экзема на пальцах рук), как лучше поступить и куда нанести, ведь на руках ставы будут моментально смываться. Может на предплечье, а в оговоре уточнить место поражения или все же лучше на фото(область рук) и обвести кровью, но тогда как потом удалить первый? В общем я запуталась))

По возможности прошу Вас помочь.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #39 : 03 Апрель 2015, 16:38:30 »
Ув. Runava, скажите, пожалуйста( у меня экзема на пальцах рук), как лучше поступить и куда нанести, ведь на руках ставы будут моментально смываться. Может на предплечье, а в оговоре уточнить место поражения или все же лучше на фото(область рук) и обвести кровью, но тогда как потом удалить первый? В общем я запуталась)) По возможности прошу Вас помочь.

Автора давно нет на форуме. Нанести Став можно хоть на тело, хоть на фото, хоть на пластырь (и приклеить там, где не видно). Главное - правильный оговор.


Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #40 : 05 Апрель 2016, 17:18:43 »
Всем доброго времени суток. Я понимаю, что автор формулы ув. Runava давно покинула этот форум, но может кто-то из других уважаемых практиков мне ответит. Я так понимаю, что первый став - это что-то типа чистки получается или он просто выявляет причину болезни, ее исток (как написано у автора) и к чистке это не имеет никакого отношения? А потом прочитала в обсуждениях, что автор советует сначала чистить кровь другими ставами, а потом уже ставить эти два. У меня такая ситуация: примерно месяц назад мне снимали порчу (очень сильную) и ставили защиту. Эта порча вылилась у меня и на коже и сейчас, когда все это сняли, лечение немного стало давать эффект. У меня прыщи и экзема на лице. Улучшения уже по-тихоньку проявляются, но не до конца еще все ушло. Я хочу попробовать поставить эти ставы и у меня вопрос. Можно ли их ставить без дополнительной чистки крови, ведь меня уже почистили полностью и убрали получается, то что послужило этому всему? И еще, я боюсь, может ли чистка крови, например, как тут уже рекомендовали "Кровь Квассира" от ув. Cantas, "счистить" или "снести" так сказать, и мою защиту? Буду очень благодарна за любой отклик.

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #41 : 05 Апрель 2016, 18:36:44 »
Я так понимаю, что первый став - это что-то типа чистки получается или он просто выявляет причину болезни, ее исток (как написано у автора) и к чистке это не имеет никакого отношения?

Первый став  находит источник болезни и чистит организм от неё.

Можно ли их ставить без дополнительной чистки крови, ведь меня уже почистили полностью и убрали получается, то что послужило этому всему?

Ставить без очищения крови можно, но если почистить кровь процесс выздоровления пойдет гораздо быстрее. По поводу порчи, её-то убрали, а последствия от неё в виде проблем с кожей остались. Почистить кровь, я бы Вам все же порекомендовал, вполне возможно, что из-за порчи она могла и подпортиться, поэтому чистка крови пойдет только на пользу. Да, и хорошая, чистая кровь еще никому не мешала. :D

может ли чистка крови, например, как тут уже рекомендовали "Кровь Квассира" от ув. Cantas, "счистить" или "снести" так сказать, и мою защиту?

Не может. Кровь Квасира не является чисткой, он занимается только кровью и организмом. Защиты останутся на месте. :)

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #42 : 20 Февраль 2017, 19:01:37 »
Не знаю, считается ли мой опыт положительным, но результат есть :) С помощью ставов пыталась избавиться от жировика, хотела неоперабельно естессно, чтобы рассосался как вариант ::) Но в итоге вызвал обострение чувствительности его и страх, а также вызвал решительность пока есть свободное время заняться здоровьем и избавиться от него хирургически. Мне нужна была помощь в этом вопросе и поддержку я так же нашла. Все это случилось за неделю применения. Возможно, иначе этот вопрос не решался, в принципе считается, что их можно только удалять, сами жировики не проходят. Получается, ставы ускорили процесс принятия решения, тем более, что сейчас я могу по времени все это провести.

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #43 : 22 Февраль 2017, 13:28:43 »
Хочется поделиться опытом. У моего мужа появился псориаз 5 лет назад на нервной почве (предала бывшая жена).
Сделала этот став, оговорила. Когда оговаривала 1 половину сказала: "пусть эта РФ вытащит на поверхность все причины возникновения псориаза и уничтожит их". В конце оговаривла: без вреда... в том числе без вреда для наших отношений.
И вы знаете, на 3 день у нас возникла конфликтная ситуация с мужем. У него появились относительно меня какие-то беспочвенные обвинения, обиды, подозрения и т.д. Я мягко говоря в шоке. Как вы считаете? Возможна ли такая реакция быть следствием действия рунной формулы?
 

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #44 : 25 Март 2017, 13:31:13 »
Ставила два раза. В первый раз вместе с целительскими рунами, второй раз отдельно. Есть кожная болезнь неясной этиологии, длительностью около 20 лет. Врачи угадать не смогли, пару раз лечили,  ставя разный диагноз, но не угадали.  Дальше бегать по врачам муторно, уколы делать больно и безрезультатно, так что так и живу.
Эффект от става явно есть. Кожа от болезни стала очень сухая, в последние годы я не могла жить без крема для тела, с простых недорогих перешла на французские дорогие,  потому что эффективнее. Но мазаться надо было обязательно после ванны/душа, не реже пары раз в неделю,  иначе кожа сухая и чешется нестерпимо.
С этим ставом французски

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status