Черная магия и Руны

От кожных заболеваний

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2011, 08:43:28 »
Доброй ночи.
Скажите, став можно использовать от кожного дерматита?
По сути заболевание кожное, но на нервной почве в т.ч. 
Не определился между лечением кожи и нервов, хотя кто комплекс отменял...
Да. В обоих ставах присутствует руна Ас именно для этих целей. Вообще, по моему мнению всё сперва формируется в голове (в смысле мыслеформы), а уже потом воплощается а физическом уровне.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2011, 19:47:13 »
Скажите, пожалуйста... вот если на дитяти есть небольшое шелушение, но ничем не мажемся, можно ли использовать только второй став и только на фотографию?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2011, 06:47:42 »
Скажите, пожалуйста... вот если на дитяти есть небольшое шелушение, но ничем не мажемся, можно ли использовать только второй став и только на фотографию?
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2011, 14:17:00 »
Благодарю Вас! А что такое
lögráss, ár и áss
?


Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2011, 03:17:35 »
У меня там опечатка. Руны исландского футарка: Лёгр, Асс и Ар
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2011, 16:56:55 »
Благодарю Вас за став, работает у меня отлично :)
 Было что-то непонятное с кожей, гнойнички вскакивали, при том, что даже в переходном возрасте лицо всегда чистым оставалось. В первые дни после нанесения -обострилось, но вскоре прошло. Одну часть става уничтожила, как полагается, вторую на тоник для лица нанесла. Потом решила кровь почистить ставом от ув. Кантаса, - высыпание возобновилось, ненадолго. Но тут мой косяк -надо было в обратной последовательности применить. Сейчас тоником со второй частью пользуюсь, все налаживается.
В связи с этим возник вопрос -далее применять только вторую часть, или можно ещё раз повторить по новой, начиная с первой, дабы результат закрепить?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #21 : 30 Декабрь 2011, 19:15:22 »
Благодарю Вас за став, работает у меня отлично :)
 Было что-то непонятное с кожей, гнойнички вскакивали, при том, что даже в переходном возрасте лицо всегда чистым оставалось. В первые дни после нанесения -обострилось, но вскоре прошло. Одну часть става уничтожила, как полагается, вторую на тоник для лица нанесла. Потом решила кровь почистить ставом от ув. Кантаса, - высыпание возобновилось, ненадолго. Но тут мой косяк -надо было в обратной последовательности применить. Сейчас тоником со второй частью пользуюсь, все налаживается.
В связи с этим возник вопрос -далее применять только вторую часть, или можно ещё раз повторить по новой, начиная с первой, дабы результат закрепить?
Спросите у рун или посмотрите на таро. Но лично я считаю, что не стоит всё заводить по новой. Чистку вы уже прошли дважды (с моим первым ставом и со ставом ув. Cantas-а) - думаю этого должно было хватить.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #22 : 22 Январь 2012, 05:25:56 »
Ув.Runava я правильно поняла что став лучше применять после "КК" или не обязательно

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #23 : 30 Январь 2012, 10:38:36 »
Ув.Рунава.Моей дочке 16 лет.У нее проблемная кожа на лице и спине.Нанесла на фото ваши ставы с оговором 1)выявить истоки кожной болезни,2)сделать кожу здоровой,ровной,гладкой,без угрей и шрамов.Через три дня высыпало все,казалось,что может высыпать.Через 9 дней первый став уничтожила,второй нанесла на ее гель для лица(пятый день).Лицо до сих пор в прыщах.Вы пишете,что  бывают обострения (когда кажется, что всё вернулось на круги своя), но это будет раза три-четыре.
Я поняла,что ставы оба можно наносить еще,подскажите,как часто?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #24 : 30 Январь 2012, 11:12:54 »
Ув.Рунава.Моей дочке 16 лет.У нее проблемная кожа на лице и спине.Нанесла на фото ваши ставы с оговором 1)выявить истоки кожной болезни,2)сделать кожу здоровой,ровной,гладкой,без угрей и шрамов.Через три дня высыпало все,казалось,что может высыпать.Через 9 дней первый став уничтожила,второй нанесла на ее гель для лица(пятый день).Лицо до сих пор в прыщах.Вы пишете,что  бывают обострения (когда кажется, что всё вернулось на круги своя), но это будет раза три-четыре.
Я поняла,что ставы оба можно наносить еще,подскажите,как часто?

Давайте попробуем так: сейчас физическую чистку от ув. Vinany на 9 дней, потом "Целяцие руны" на 3 дня и потом вторую часть става в виде амулета и на крема.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #25 : 27 Февраль 2012, 03:52:47 »
Ув. Runava, никак не могу разобраться, где какая руна(
Вы могли бы обозначить разными цветами каждую, пожалуйста?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #26 : 27 Февраль 2012, 10:04:10 »
Ув. Runava, никак не могу разобраться, где какая руна(
Вы могли бы обозначить разными цветами каждую, пожалуйста?


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #27 : 29 Февраль 2012, 20:20:10 »
Тарита, от пигментных пятен я использовала формулу для восстановления естественного цвета кожи  Альгиз-Эваз-Дагаз (читается справа налево) и палиндром от Озз :  Эваз-Ингуз-Беркана-Ингуз-Эваз.  Я наносила на свое фото лица в сильно увеличеном виде, кровью. Эффект- в течение года. Но это того стоит.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #28 : 03 Май 2012, 12:35:32 »
Уважаемая Runava, можно ли эту формулу использовать для лечения Витилиго? Не вырабатывается организмом медь, которая учавствует в образовании меланина ( пигмента окрашивающего кожу) Пятна совсем не загорают. На пляж выйти не возможно. Мало того, что не красиво, так ещё и больно ( пятна моментально сгорают). На работу не взяли когда сняла плащ, и хозяин увидел мои руки.

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #29 : 09 Май 2012, 16:20:25 »

Уважаемая Runava,извиняюсь,за возможно глупые вопросы :(.....простите новичка.Но не спросишь - не узнаешъ,как бытъ....на этом учимся!
Я повторяюсь.Здесь был уже вопрос о псориазе.У меня у сына.Никакие даже заморские мази не помогают. Решила попробыватъ  этим ставом. Став состоит из двух частей.Так вот мне несовсем понятно....обе части наноститъ на фото можно или по раздельности и куда? Дело в том,что я новичок и талисман сделатъ для меня ещё как то  проблематично.
Подскажите,пожалуйста,как мне бытъ в этом  случае.
Чистку сыну сделала,защиту поставила.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status