Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #45 : 07 Декабрь 2011, 03:23:33 »
Затронет и мч и папу и возможно мужчин родственников...
но сама суть? отношения можно им вернуть? папа как папа, такой что не жалко...
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2011, 13:10:24 »
но сама суть? отношения можно им вернуть? папа как папа, такой что не жалко...
Данный став работает на "стыке двух наук": Руны и Карма. :)
Если хотите серьёзно работать с Кармой, то очень желательно иметь представление не только о Рунах, но и о втором предмете. В инете много статей на эту тему, почитайте, осознанность Вашей работы сильно увеличится.
Удачи!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #47 : 07 Декабрь 2011, 14:04:26 »
но сама суть? отношения можно им вернуть? папа как папа, такой что не жалко...
Такими вещами не возвращают отношения буквально, а решают кармическую проблему ставшую причиной сложившейся ситуации. В любом случае ВАШЕ отношение к вопросу изменится - не факт, что нужны будут именно эти отношения, но вариант их возврата тоже возможен.
И если вы уж решили затронуть вопросы кармы, то зря так про папу  ;)
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2011, 14:04:54 »
Cantas. Лишилась основного источника дохода, осталась без денег, как долго ещё держать став?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2011, 19:24:30 »
А причина начала работы става какая была?
став активировался по причине ухудшившихся отношений с мужем и проблемой с деторождением. относительно курения: в большой праздник пообещала, что брошу курить, только пусть наладится личная жизнь. ровно через год я вышла замуж за замечательного человека, но курить продолжила(((( сейчас все нормализовалось, как перестала курить, с мужем по крайней мере, а с детьми все также печально((

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2011, 21:30:47 »
Cantas. Лишилась основного источника дохода, осталась без денег, как долго ещё держать став?
Такой же вопрос, на что делали став?

Данный став работает на "стыке двух наук": Руны и Карма. :)
Если хотите серьёзно работать с Кармой, то очень желательно иметь представление не только о Рунах, но и о втором предмете. В инете много статей на эту тему, почитайте, осознанность Вашей работы сильно увеличится.
Удачи!
Думаю про карму стоит почитать для понимания того что может произойти с жизнью, если что то в жизни делалось не так.
В ставе не предусмотрены какие то ограничения или предохранители, что вас спасут ангелы-хранители или вы получите то что хотели, здесь задача одна,- привести обозначенную ситуацию к кармической чистке и отработке со всех сторон и всех участников которых она затрагивает.


Став Хозяин Кармы не сделает вас другим человеком, не улучшит вашу жизнь так как вы считаете она должна улучшиться, не очистит вашу карму пока вы спите(что бы на утро вы встали другим человеком), не исполнит ваше желание. Всё это вам придется сделать самому, став преобразует вашу энергетику и вашу реальность таким образом, что бы вы смогли осознать причины вашей "тупиковой" ситуации и понять что делать что бы выбраться из неё.
Логичным продолжением работы над ситуацией был бы став "Волшебный клубок" или "Благословение духа"

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #51 : 09 Декабрь 2011, 08:38:23 »
Странно, я тоже времено "зависла" без денег, но почему-то увереность, что лучшее ждет. На той неделе жуткая простуда и причина понятна, согласилась на встречу с мужчиной, который никак не нужен в жизни. И после этого жуткие сопли, сипение, хрипы.
Потом в таком состоянии получила подработку - ну очень хорошую. Заплатили за 2 дня столько, сколько в прыдущем месте за неделю работы платили, и даже за один неотработанный день дали денежку.
А в предыдущем месте - кидняк, по полной. И грусти нет, ведь не нравилось там.
Спасибо, буду добавлять Благословение Духа.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2011, 13:31:38 »
работала с бедностью,у меня  доход 1000$,мне катастрофически не хватает, а сейчас и этого лишилась.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2011, 21:42:45 »
работала с бедностью,у меня  доход 1000$,мне катастрофически не хватает, а сейчас и этого лишилась.
Полагаю вы несколько переоценили свои возможности и размеры того что надо отработать.
Если считаете что это не правильно,-убирайте став и делайте всё возможное что бы вернуть доходы, а если всё же есть внутреннее понимание процесса, который происходит, советую держать став столько сколько сможете, может и не всё уберется, но большой кусок отколете.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2011, 21:56:50 »
ну если сказала "А" то надо говорить и "Б", вопрос до какого времени держать став? ещё неделю,две, месяц?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2011, 22:25:21 »
работала с бедностью,у меня  доход 1000$,мне катастрофически не хватает, а сейчас и этого лишилась.
Дорогая Селена . Я конечно не знаю в какой стране вы проживаете , но все таки ,  вы имели доход - 1000 долларов , это тоже деньги . То есть это не совсем бедность , если вы меня понимаете . Может вам просто нужно  поменять формулировку  ? Например -увеличение доходов , открытие  путей , открытия денежого канала и проработка и исцеление ситуаций связанных с недостаточным доходом , с нехваткой денег .   А то руны воспринеимают все буквально . Заказали бороться с бедностью , вот руны вас  для начала и  вгоняют в эту самую бедность . Другой вариант , что возможно идет расчистка . Что бы построить новое , нужно  сломать старое . Я бы на вашем месте сделала диагностику . В данной ситуации я бы с маятником поработала . Но думаю , что ставы на повышение доходов могли бы ситуацию разрулить . Посмотрите как вы отдаете ??? Это очень важно ! легко ли вы с деньгами расстаетесь или потом переживаете , что может нехватить  ?  исцеление от всего , из за чего вы не впускаете   изобилие в свою жизнь .

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #56 : 09 Декабрь 2011, 22:35:18 »
ну если сказала "А" то надо говорить и "Б", вопрос до какого времени держать став? ещё неделю,две, месяц?
Ну тогда говорите "Б" до тех пор пока это не принесет хорошие плоды

Сиринга

  • *
  • 9
  • 1
  • Точка отсчета всегда в настоящем моменте.
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #57 : 15 Декабрь 2011, 16:46:25 »
Уважаемый Cantas, скажите можно-ли одновременно со ставом "Хозяин кармы" применить гальдрастав "Вижу 3 престола"  и антидепресант какой-нибудь - по ситуации хочу вообще уехать в другой город или сменить работу... ждать нет сил...
Падает тот, кто бежит. Ползущий не падает...

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #58 : 20 Декабрь 2011, 02:53:07 »
Уважаемый Cantas, как Вы думаете: если решая домашние проблемы, я наношу став на себя, и,  одновременно со ставом на себе, кладу второй под подушку - для решения взаимоотношений с неким МЧ, который в моей жизни длительный отрезок времени, как могут пойти в развитиии события?

Сделала это именно исходя из тех или иных карм.знаний, основа - раз муж и МЧ паралельны в ситуации и по жизни - мы некая карм.група, и решать с нами надо также вместе))) МЧ - не любовник, не возлюбленный, а именно родной и близкий)

...Не думаю, что кровью)), у меня, как правило проще: что-то разбивается из посуды и/или проливается))
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2011, 08:35:20 »
Уважаемый Cantas, скажите можно-ли одновременно со ставом "Хозяин кармы" применить гальдрастав "Вижу 3 престола"  и антидепресант какой-нибудь - по ситуации хочу вообще уехать в другой город или сменить работу... ждать нет сил...

Три престола? напомните...
Антидепрессант в теме Став Amore A te

Уважаемый Cantas, как Вы думаете: если решая домашние проблемы, я наношу став на себя, и,  одновременно со ставом на себе, кладу второй под подушку - для решения взаимоотношений с неким МЧ, который в моей жизни длительный отрезок времени, как могут пойти в развитиии события?

Сделала это именно исходя из тех или иных карм.знаний, основа - раз муж и МЧ паралельны в ситуации и по жизни - мы некая карм.група, и решать с нами надо также вместе))) МЧ - не любовник, не возлюбленный, а именно родной и близкий)

...Не думаю, что кровью)), у меня, как правило проще: что-то разбивается из посуды и/или проливается))
Наверняка как пойдут события могут сказать гадалки например...
А я могу сказать что события будут, что они пройдут и почистят ваши отношения и с мужем и с МЧ.
Я просто думаю что стоит использовать один этот став до полного разрешения проблемы, а потом уже второй для решения следующей. Потому что почистив одну сферу вы затрагиваете многие другие и происходит изменение во взглядах на жизнь. Вы меняетесь и можете более осознанно запустить следующий став на более глубоком уровне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status