Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #390 : 08 Июль 2022, 14:58:37 »
Хочу написать отзыв.Ставила с опаской,оговаривала на личную жизнь,став простоял почти два месяца,паралельно велась работа с другими ставами,по результату спустя два месяца пришло понимание новых задач,связанных в целом с жизнью,подробнее писать не буду,поднялись темы кармы и всей жизни.Чтобы не пугать людей,ничего критического, все решаемо ,но разбирать завалы пришлось начать. Благодарю за став!!!

Вы диагностикой проверяли результат работы става? Что показало?

Добавлено: 08 Июль 2022, 15:00:54
Данный став работал у меня очень долго, 7 месяцев. Смотрела по диагностике. Ставила на лж. Ничего конечно прям сверх ужасного не было, но пострадать пришлось. Куча людей похожих друг на другу, постоянно один и тот же сценарий, эмоциально и морально конечно было очень плохо. Зато потом облегчение... Единственное я рассчитывала( ну может это я многого хотела), что после отработки кармы лж наладится. Этого к сожалению так и не произошло, зато поток не очень приятных людей муж пола закончился, как собственно и тяга к ним. Теперь глухо, но спокойно,кстати зависимость от отношений тоже ушла, появилось понимание свободы и того как это классно. Конечно делала не только один этот став, много чего другого ещё, но думаю этот сыграл одну из главных ролей.

Вы же сами говорите что один и тот же сценарий повторялся. Нужно было вынести урок, почему так происходит. Где Вы наступали на одни и те же грабли много раз…
Вот тогда и отработалось бы. Если бы Вы прошли урок.
Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #391 : 02 Июнь 2023, 15:28:53 »
Расскажу о своем опыте с Хозяином Кармы. Пока идет только пятый день ношения, но события - не самые приятные). Поставила на исцеление взаимоотношений с людьми в целом.
Один день бывшая экс-подруга выводила меня на грандиозный скандал, как мужик ей-Богу "ну давай, врежь мне, пошли меня" в соцсетях. Эмм, я в шоке))
На третий переходила дорогу на светофор, было еще двое людей. Сфетофор отсчитал секунды до зеленого человека и завис, а  после 00 секунд на рефлексе мы все трое и пошли, а поток машин большой, только на середине дороги я осознала серьезность ситуации. Ну и водители нас обматерили по полной. Причем им был зеленый, а наш зеленый человек - завис))) Ужос.
Сегодня шла по дорожке, навстречу паренек, лет 13 со скейтом идет, подходит ближе, достает откуда-то мяч футбольный, я даже не поняла где он его взял, со скейтом же шел. Бросает скейт на землю, видит прекрасно что я напротив иду, и смотря на меня абсолютно холодными глазами влупливает ногой по мячу, мяч летит в меня, я успеваю увернуться, иначе бы крепко по лицу прилетело. Я ему говорю - Ты придурок совсем? Он отвечает - Это Ты про себя? Намеренно подчеркнула Ты, т.к. мне лет на 30 больше чем ему)).
Неприятно конечно это все проживать, но хотелось бы уже исцеления по данной теме).

На финансы боюсь пока ставить, я очень плохо зарабатываю деньги, с большим трудом. Сейчас еще и без работы. Я боюсь, что тогда вообще у меня инфаркт случится ;D

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #392 : 03 Июль 2023, 11:11:54 »
Выше постом отписалась  по своей ситуации. Должна признаться, что это был не конец. Отработав все до конца, поставила переход в новую реальность от Нумы . Попробуйте эти два става в паре. Жизнь повернулась на 180, лицом и с чистого листа...В позитивном направлении, конечно ;)
Спасибо. Вы это имели ввиду?
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38271.0.html

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #393 : 02 Сентябрь 2023, 15:28:39 »
Вы диагностикой проверяли результат работы става? Что показало?

Добавлено: 08 Июль 2022, 15:00:54
Вы же сами говорите что один и тот же сценарий повторялся. Нужно было вынести урок, почему так происходит. Где Вы наступали на одни и те же грабли много раз…
Вот тогда и отработалось бы. Если бы Вы прошли урок.

В этом и проблема, что головой понимаю, а вот осознать не получается. Не согласна я как будто с этим внутри. Диагностика так и говорит, урок не пройден, вдобавок перекрывают и другие сферы жизни пока этот урок не пройду.
Может знаете как правильно оговорить чтобы пройти урок? А не просто отрабатывать до посинения, что собственно и было когда я пользовалась ставом.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #394 : 04 Сентябрь 2023, 18:09:41 »
Хочу отписаться о своём опыте. Примеряла став полтора года назад, на отношения с определенным мужчиной, ну и как бы на отношения с мужчинами в целом, если я правильно поняла принцип работы става. На тот момент я долго не могла забыть одного мужчину, при этом потерпела фиаско в других отношениях, с другим мужчиной, ещё и очень переживала за эту «неудачу». Носила став примерно 7-10 дней, за это время каких-то ярких происшествий уже не помню, но снился очень интересный сон. Будто мне сделал операцию слева на животе мужчина, доктор, очень похожий на одного известного психолога, причём также как и автора става, его зовут Алексей. Во сне он меня удачно прооперировал, носил меня на руках, мы с ним очень приятно общались, дружили, смеялись, он даже целовал мне ноги… Обратила внимание во сне, что у него был золотой зуб… После этого сна я была очень позитивно настроена… и были действительно положительные перемены, но все же пока они не те, которых бы мне очень хотелось. Теперь вот думаю, не поставить ли ещё раз, имеет ли смысл? И интересно, какие последствия могут быть, если ставила привороты? Возможно, у кого-то был опыт… С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status