Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #375 : 11 Сентябрь 2020, 00:12:12 »
Очевидно,что здесь есть карма,на кого лучше ставить став?
Грубо говоря, карма -- это отработка грехов за СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ жизни; то есть, пожил - помер, пожил - помер, потом отрабатываешь свои жизни, те моменты , где пакостил....
А у вас что? У вас, точнее у мужа -- элементарное отсутствие понимания о методах воспитания ребенка. Частью, базирующееся на отсутствии правильного мужского влияния в детстве, частью - потому что другие родственники не заложили хотя бы основы этого понимания, частью - на нежелании самому просветиться этот счёт и заняться самовоспитанием в отношении своего ребенка. "Педагогическая поэма" А. Макаренко ему в помощь...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #376 : 11 Сентябрь 2020, 07:39:47 »
Грубо говоря, карма -- это отработка грехов за СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ жизни; то есть, пожил - помер, пожил - помер, потом отрабатываешь свои жизни, те моменты , где пакостил....
А у вас что? У вас, точнее у мужа -- элементарное отсутствие понимания о методах воспитания ребенка. Частью, базирующееся на отсутствии правильного мужского влияния в детстве, частью - потому что другие родственники не заложили хотя бы основы этого понимания, частью - на нежелании самому просветиться этот счёт и заняться самовоспитанием в отношении своего ребенка. "Педагогическая поэма" А. Макаренко ему в помощь...
Здравствуйте,карма это не только грехи из прошлой жизни,есть кармические связи и кармические отношения,которые я хотела бы ему отработать.
Акация,воспитание -воспитанием,но это форум по магии,и здесь задаются и решаются вопросы магическим способом.Благодарю впс за совет,но ме только интерисует магическая точка зрения.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #377 : 11 Сентябрь 2020, 08:32:52 »
Здравствуйте,карма это не только грехи из прошлой жизни,есть кармические связи и кармические отношения,которые я хотела бы ему отработать.
Акация,воспитание -воспитанием,но это форум по магии,и здесь задаются и решаются вопросы магическим способом.Благодарю впс за совет,но ме только интерисует магическая точка зрения.
Королева, Акация права) А если вас интересует магическая сторона вопроса, то в вашем случае нужно родовое, а не кармическое разбирать. Безусловно, то, о чем вы пишите - негатив, только не кармический, а родовой.
 Мы не несем наказания за кармические грехи (так скажем), мы имеем предрасположенность и, благодаря кармическим связям, попадаем в похожие либо обратные ситуации в этом воплощении. Родовой кармы нет. Это ошибочная терминология.
 И еще момент: "я хотела бы ему отработать".... кхм... это может сделать человек самостоятельно через осознание, за человека нельзя этого сделать. Если нет желания осознать что вот тут ошибка, то возможно и усугубление, вместо освобождения. А вот его рн вы вполне можете как жена чистить. Только учтите, возможно то еще " веселье" на подобных чистках.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #378 : 11 Сентябрь 2020, 09:15:36 »
,воспитание -воспитанием,но это форум по магии,и здесь задаются и решаются вопросы магическим способом.....
но ме только интерисует магическая точка зрения.
Элементарный пример: сколько не делай привороты, но если при этом продолжать вести себя грубо и как гопник -- все равно уйдет... Сколько не делай обряды на деньги, но пока попу от дивана не оторвешь и не начнёшь хоть как-то шевелиться и работать -- денег все равно не будет. А казалось бы , весь раздел переделал, и магически -- судьба уже исправлена... Ан нет, элементарные основы ещё никто не отменял....

Добавлено: 11 Сентябрь 2020, 09:23:24
я хотела бы ему отработать.
Это как, краснеть за другого - зачинщику все "фиолетово", зато другой от стыда сгорает...-- достаточно странное желание, ну да это, такое себе....

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #379 : 11 Сентябрь 2020, 10:34:17 »
Королева, Акация права) А если вас интересует магическая сторона вопроса, то в вашем случае нужно родовое, а не кармическое разбирать. Безусловно, то, о чем вы пишите - негатив, только не кармический, а родовой.
 Мы не несем наказания за кармические грехи (так скажем), мы имеем предрасположенность и, благодаря кармическим связям, попадаем в похожие либо обратные ситуации в этом воплощении. Родовой кармы нет. Это ошибочная терминология.
 И еще момент: "я хотела бы ему отработать".... кхм... это может сделать человек самостоятельно через осознание, за человека нельзя этого сделать. Если нет желания осознать что вот тут ошибка, то возможно и усугубление, вместо освобождения. А вот его рн вы вполне можете как жена чистить. Только учтите, возможно то еще " веселье" на подобных чистках.
Здравствуйте благодарю за ответ,мой взгляд ник Qoeen
  это не королева,я нарочно вставила "о",
Благодарю за понимание.

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #380 : 13 Сентябрь 2020, 23:44:16 »
Здравствуйте уважаемые практики,

поставила этот став на себя, так как есть у меня проблема с которой я борюсь уже не один год с помощью различных психологов. И вот нарисовала на листике, оговорила и положила под подушку. В первую ночь пошли очень яркие сны. А проснувшись, я поняла что неправильно сделала оговор, при том сны были связаны именно с той проблемой которую я оговорила. А просыпаюсь я с мыслью, что это не то что на самом деле меня так долго мучило. Я поняла что нужно было ставить став на отношения с отцом. Но я подумала раз став работает я его оставлю. Но с каждым днём, уверенность в том, что став оговорён не правильно, растет. Я поставила данный став  ещё и на отца с его матерью. И вот я думаю, стоит ли мне этот став сжечь с благодарностью и поставить другой или пусть работает дальше?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #381 : 14 Сентябрь 2020, 10:46:00 »
что став оговорён не правильно, растет.
возьмите носитель со ставом и подкорректируйте оговор и подновите став. уничтожать я думаю не надо, а скорректируйте работающий став, чтоб не тратить силы и энергию на новый запуск с нуля.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #382 : 20 Октябрь 2020, 17:44:01 »
Здравствуйте. Планирую поставить ХК на отношения с мужчиной. Так не могу определиться, можно ли на совместное фото и обвести своей кровью, чтобы усилить эффект? Или лучше на себя?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #383 : 27 Октябрь 2020, 23:22:17 »
Здравствуйте. Планирую поставить ХК на отношения с мужчиной. Так не могу определиться, можно ли на совместное фото и обвести своей кровью, чтобы усилить эффект? Или лучше на себя?
Здравствуйте,
Предположу что на каждого по отдельности.Вы после диагностики делаете?

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #384 : 05 Декабрь 2020, 16:18:02 »
Здравствуйте Уважаемый Cantas,
На кого лучше применить и с каким оговором,ситуация такая:
мужа в дктстве его отец не воспитывал,отец забил болт на детей и они както выросли ч помощью бабушки.
Сейчас муж пытается также себя вести с сыном,орет,агрессирует.А у нас ребенок совсем малыш.
Очевидно,что здесь есть карма,на кого лучше ставить став?На мужа или на ребенка через меня?как оговорить лучше?
Я хочу изменить,отношение мужа к ребенку.
С уважением

День добрый.
Вы упускаете одну важную деталь - это вы привлекли и вошли в сценарий подобных взаимоотношений (а карма это и есть сценарии). То есть, ваш муж и его взаимоотношения с малышом есть отражение вашей внутренней картины мира взаимоотношения отца с ребенком и с вами как с женщиной, это ваш личный сценарий, в противном случае был бы другой муж и были бы другие взаимоотношения. Соответственно и став надо ставить именно на эту проблему - исцелять внутри вас ту картину мира которая формирует в вашей жизни такой событийный сценарий отношений отца с ребенком.
Посмотрите объективно на свои взаимоотношения с вашим отцом - а нет ли параллели?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #385 : 06 Декабрь 2020, 12:15:14 »
День добрый.
Вы упускаете одну важную деталь - это вы привлекли и вошли в сценарий подобных взаимоотношений (а карма это и есть сценарии). То есть, ваш муж и его взаимоотношения с малышом есть отражение вашей внутренней картины мира взаимоотношения отца с ребенком и с вами как с женщиной, это ваш личный сценарий, в противном случае был бы другой муж и были бы другие взаимоотношения. Соответственно и став надо ставить именно на эту проблему - исцелять внутри вас ту картину мира которая формирует в вашей жизни такой событийный сценарий отношений отца с ребенком.
Посмотрите объективно на свои взаимоотношения с вашим отцом - а нет ли параллели?
Здравствуйте,ответ все-таки запаздал для меня.Ситуация несколько изменилась...
Мои отношения с моим отцом что в детстве что сейчас никак на отражаются(похожи) на отношених мужа и ребенка.
Отношения мужа и ребенка отчасти похожи на отношения моего отчима и брата отчасти(отчим появился когда мне было 12 а брат когда 15)
А что касается моей внутри семейной ситуации: после чистки отношений моих с мужем у мужа наладился контакт с сыном..вот такая связь.
А что касается сценария: меня назвали также как и бабушку и я теперь замечаю что повторяется сценарий ее жизни..
Благодарю за комментарий

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #386 : 06 Декабрь 2020, 22:48:45 »
Здравствуйте,ответ все-таки запаздал для меня.Ситуация несколько изменилась...
Мои отношения с моим отцом что в детстве что сейчас никак на отражаются(похожи) на отношених мужа и ребенка.
Отношения мужа и ребенка отчасти похожи на отношения моего отчима и брата отчасти(отчим появился когда мне было 12 а брат когда 15)
А что касается моей внутри семейной ситуации: после чистки отношений моих с мужем у мужа наладился контакт с сыном..вот такая связь.
А что касается сценария: меня назвали также как и бабушку и я теперь замечаю что повторяется сценарий ее жизни..
Благодарю за комментарий

Тогда получается родовой (кармический) сценарий...
И если назвали в честь бабушки, то можно, как вариант, и смена имени, что тоже надо делать аккуратно, с диагностикой, смена имени меняет код имени и соответсвенно и судьбу, конечно если сами посчитаете нужным. Но это я так, к слову.
Благодарю и вас за интересный ответ.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #387 : 15 Февраль 2021, 21:38:18 »
Пожалуйста помогите  новичку как мне оговорить и активировать став на фото мч с его согласия

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #388 : 21 Май 2021, 11:39:12 »
Хочу написать отзыв.Ставила с опаской,оговаривала на личную жизнь,став простоял почти два месяца,паралельно велась работа с другими ставами,по результату спустя два месяца пришло понимание новых задач,связанных в целом с жизнью,подробнее писать не буду,поднялись темы кармы и всей жизни.Чтобы не пугать людей,ничего критического, все решаемо ,но разбирать завалы пришлось начать. Благодарю за став!!!

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #389 : 22 Июнь 2022, 16:06:01 »
Данный став работал у меня очень долго, 7 месяцев. Смотрела по диагностике. Ставила на лж. Ничего конечно прям сверх ужасного не было, но пострадать пришлось. Куча людей похожих друг на другу, постоянно один и тот же сценарий, эмоциально и морально конечно было очень плохо. Зато потом облегчение... Единственное я рассчитывала( ну может это я многого хотела), что после отработки кармы лж наладится. Этого к сожалению так и не произошло, зато поток не очень приятных людей муж пола закончился, как собственно и тяга к ним. Теперь глухо, но спокойно,кстати зависимость от отношений тоже ушла, появилось понимание свободы и того как это классно. Конечно делала не только один этот став, много чего другого ещё, но думаю этот сыграл одну из главных ролей.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status