Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #360 : 11 Февраль 2020, 10:53:19 »
Придётся чистку делать у профи в срочном порядке...
я в этой теме писала, свой  опыт, очень тяжело чистками снимаются последствия, он запускает, этот став, какой-то не тот поток, писала даже автору, автор это никак, увы не прокомментировал, как убрать последствия.

из моего опыта- меняйте спектр энергий, т.е. снимайте не рунами, а чем-то с зеркалами, или  огнем... и на исправление, на удачную судьбу параллельно .

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #361 : 11 Февраль 2020, 11:20:44 »
MarkLand
Автор по честному предупреждал о таких проявлениях работы става в плане коррекции кармы
Поэтому, тут надо заранее, перед применением взвешивать все за и против, и здраво оценивать свои силы и готовность пережить испытания
100% если вы будете работать с ним у вас начнутся неприятности
Став требует некоторой психологической подготовки. Похож по действию на прививку от любой серьезной болезни, придется немного поболеть.
тут главное морально подготовиться к некоторым неприятным моментам проработки.
Для снятия можно попробовать Кантасовскими же ставами "Отменяющий" и "Изменяющий" - прекратить работу става и запустившийся ход событий по проработке

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #362 : 11 Февраль 2020, 20:46:10 »
Доброго времени!
Ставила Волю Богов, на решение вопросов связанных с продвижением в карьере Появился Любовник. Что бы "урегулировать" ситуацию, поставила данный став. И что тут началась...
от себя добавлю, не останавливает Отменяющий работу данного става.  Став продолжает работать

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #363 : 11 Февраль 2020, 20:49:22 »
Где то были рекомендации Кантаса как смягчить жёсткие проявления става

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #364 : 11 Февраль 2020, 20:58:35 »
Здравия.
Придётся чистку делать у профи в срочном порядке...

Доброго времени!
Ставила данный став находясь на чистке лж у профи. Могу ошибаться, но у меня впечатление что став притянул и сделал ещё более прочными те самые отношения из прошлых жизней, от которых в этой жизни, мне лично, хотелось бы избавиться.
По возможности отпишитесь каким способом Вам удалось остановить действие става. Имею личный интерес.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #365 : 11 Февраль 2020, 23:48:35 »
По возможности отпишитесь каким способом Вам удалось остановить действие става
вот что когда то писал Кантас по поводу отключения
Цитировать
Всё очень часто зависит от вашего намерения и оговора, став имеет определенную свободу действия если её не ограничить оговором.
На моем опыте были случаи, когда нужно было став отключить принудительно, это можно сделать обратившись к сущности става, объяснив ей, что её работа выполнена и она может быть свободна.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #366 : 12 Февраль 2020, 13:13:00 »
вот что когда то писал Кантас по поводу отключения

Благодарю Вас за помощь!) буду с ним пытаться договариваться. Что то мне подсказывает, долго ещё убирать последствия данной работы.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #367 : 20 Февраль 2020, 18:44:50 »
буду с ним пытаться договариваться. Что то мне подсказывает, долго ещё убирать последствия данной работы.
Здравия.
Я поехал к практикующей, к которой обращаюсь, если вдруг сам накосячу. Мне она помогла.
Многие пишут про диагностику, УВЫ это не панацея. Чтобы верно трактовать расклады, нужно максимум быть не предвзятым, иначе даже пытаясь абстрагироваться от ситуации, результат дадут то, который выгоден Силам. Либо экстрасенсорика должна у чела работать в потрясающем режиме.

Вообще, я уже пришёл к выводу, что нужен ещё человек , если практикуете. Который может посмотреть ситуацию со стороны. Форум форумом, но все досконально тут не опишешь,что в жизни происходит. Либо нужно к практикам обращаться, чтобы поправляли в случае криворукости  :)

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #368 : 23 Март 2020, 01:16:34 »
Здравия.
Мне вообще не помог, только хуже стало раз в 10, уже было наладилось и решение было уйти от любовницы, и тут на тебе , хоть на стены лезь.  Жесть какая-то началась.
Придётся чистку делать у профи в срочном порядке... не советую, либо будьте готовы к «ярким» всевозможным последствиям.
У меня все.  >:(

Сколько времени держали став?
по моему опыту этой работы, который я запускаю лишь с условиями исцеления, но никак не отработки, став на 2- 8 день усиливает проблему исцеления, и, ощутимые результаты могут проявиться лишь со 2го месяца работы, (а могут и раньше). Все итоги что я получила, работая с этим ставом, более чем удовлетворяют, он неплохо отрезвляет от иллюзий и открывает, порой, совсем нелицеприятное нутро, как свое так и чужое, так и нутро проблемы. И порой в последствии кардинально меняет событийный ряд.

lanaram

  • ****
  • 257
  • 0
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #369 : 10 Май 2020, 17:28:19 »
Здравствуйте!
Возможно ли сочетать  данную работу одновременно с чисткой Рода, пока чистится Род, поставить ХК  на личную жизнь( про диагностику в курсе)?
Спасибо +

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #370 : 10 Май 2020, 17:31:30 »
поставить ХК  на личную жизнь
он вам выдаст в укрупненном и фрагментированном таком размере, в масштабном, все, даже самые ничтожные проблемы, какие вы можете воспринимать как проблемы в ЛЖ. в гипертрофированном виде.
а дальше что с ними делать, с проблемами и их проекциями- вопрос не к ставу этому,а  к вам.
мой опыт таков был.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lanaram

  • ****
  • 257
  • 0
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #371 : 10 Май 2020, 18:10:13 »
он вам выдаст в укрупненном и фрагментированном таком размере, в масштабном, все, даже самые ничтожные проблемы, какие вы можете воспринимать как проблемы в ЛЖ. в гипертрофированном виде.
а дальше что с ними делать, с проблемами и их проекциями- вопрос не к ставу этому,а  к вам.
мой опыт таков был.
Если выдаст проблемы в личной жизни- это переживу, потому что этой личной жизни уже 3 года как нет. Одно время была она очень бурная, чего только не было, поэтому хотела начать работу с ХК, а потом Снять излом судьбы. Как то же нужно это разгребать, чистки канала личной жизни результата не дают, негатив снят. Но проблема в том, что со мной что то в один момент произошло , что меня стало устраивать одиночество причем и в физиологическом плане, а это как то не нормально ( особенно для меня странно). Не девочка уже далеко и молодость проходит.
Но еще Родом  нужно заняться, а это не быстро.
Просто сомневаюсь как то, что можно сочетать.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #372 : 11 Май 2020, 06:52:10 »
 Став "Хозяин кармы" может как-то изменить жизнь в положительную  сторону родившимся в 29 лунные сутки? Может кто  пытался в корне всё поменять?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #373 : 11 Май 2020, 11:18:13 »
поэтому хотела начать работу с ХК, а потом Снять излом судьбы.
опять же, из опыта лучше Снять излом, и Доля и Недоля от Рунав и Вельи. мой личный опыт, опять же, с ХК негативный.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #374 : 10 Сентябрь 2020, 21:51:40 »
Здравствуйте Уважаемый Cantas,
На кого лучше применить и с каким оговором,ситуация такая:
мужа в дктстве его отец не воспитывал,отец забил болт на детей и они както выросли ч помощью бабушки.
Сейчас муж пытается также себя вести с сыном,орет,агрессирует.А у нас ребенок совсем малыш.
Очевидно,что здесь есть карма,на кого лучше ставить став?На мужа или на ребенка через меня?как оговорить лучше?
Я хочу изменить,отношение мужа к ребенку.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status