Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #345 : 11 Февраль 2019, 21:00:13 »
Уважаемый Cantas,скажите,я применяла Ваш став "Снять излом судьбы",он избавил меня от застоя в жизни и раскрутил ситуацию, благодаря ему чувствую связь с фетчем и если честно никак не решусь его уничтожить(как бы не эгоистично это звучало,но я успела к нему привязатся).Могу ли я не уничтожая тот став сделать этот,не противоречит ли одно другому,или лучше все таки вместе эти программы не совмещать?

а что за став такой, снимающий излом судьбы?
поиск не выдает его почему-то

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #346 : 11 Февраль 2019, 21:30:27 »
Наверно тут бы можно написать так:
1. Пусть став даст возможность мне ясно и правильно осознать причины возникновения данной ситуации.
2. Пусть произойдет кармическое исцеление данной ситуации :пусть исчезнут причины и и преграды из-за которых мне в этой жизни всё дается очень тяжелым трудом,особенно в карьере... и дальше по тексту до Дальше не надо (см. пункт 1)
уважаемый Cantas, нужен ваш совет. есть пара кролей в браке. супруга изменяет ему направо-налево, карты говорят, что из двоих совместных детей, один нагуленный ею, и они же говорят, что в том, что такая мадам ему досталась, есть нечто кармическое.
дамочка любит опоями подкармливать его, чтобы бдительность усыпить. из-за ее манипуляций человек пригубляет время от времени, что создает ему проблемы в жизни и, в общем, из нормального мужчины превращается в слабохребетного. можно ли этот став использовать, чтобы у него открылись глаза на рога и на выправление ситуации, чтобы он разорвал эти отношения, которые ему не приносят ничего хорошего?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #347 : 17 Февраль 2019, 22:55:46 »
а что за став такой, снимающий излом судьбы?
поиск не выдает его почему-то
вторая страница авторского раздела Cantas - этот став там находится

vinlera

  • **
  • 61
  • 3
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #348 : 13 Август 2019, 11:09:53 »
Хочу обратиться к практикам за советом и помощью. Ситуация - я в браке 11 лет, как в обычной семье всякое было,но в принципе все хорошо. В прошлом году муж завел " дружбу" с сотрудницей. доходило несколько раз до развода, но мирились. потом вроде все устаканилось .Но как и раньше я его периодически ловлю на том что они общаются -естественно ссоримся, он клянется что все и дальше опять тоже самое.Нет,секса там не было и нет до сих пор.Рассорки, порчи на отношения- все было и есть,но дает какой то нестабильный и слабый эффект. Я уже измучилась .Разводится он не хочет категорически. Отношения там тоже ни шатко ни валко. Он и сам мучается - я это вижу и хорошо чувствую.Смотрел астролог и рунолог - сказали, что там кармические отношения.Как понимаю -что ни делай,пока карма не будет отработана,кина не будет. Так вот вопрос- если оговорить став на исцеление мужа от кармической тяги к Ж, от кармической связи на всех уровнях и во всех воплощениях, от избавления от долгов,обетов и клятв по отношению к Ж - то возможно ли такое избавление? И как в таком случае может произойти отработка кармы?Может есть опыт ? То,что по нашим отношениям может шарахнуть,я уже поняла, а по нему? Он может отработать карму в какой то другой сфере своей жизни или только в сфере отношений?С мантикой не все ясно, у меня с ней слабовато, да и руны дают чересчур лаконичный ответ. Очень надеюсь на понимание и помощь. Я уже практически в отчаянии.

Ballerina

  • *
  • 26
  • 20
  • физика, математика, теология.
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #349 : 13 Август 2019, 18:31:07 »
Так вот вопрос- если оговорить став на исцеление мужа от кармической тяги к Ж, от кармической связи на всех уровнях и во всех воплощениях, от избавления от долгов,обетов и клятв по отношению к Ж - то возможно ли такое избавление? И как в таком случае может произойти отработка кармы?Может есть опыт ? То,что по нашим отношениям может шарахнуть,я уже поняла, а по нему? Он может отработать карму в какой то другой сфере своей жизни или только в сфере отношений?

В первую очередь, попробуйте поставить кармическое исцеление на Ваши отношения с супругом одновременно и обоюдно (-на себя с позиции "мои отношения с (имя)", на него-"его отношения с Вами"). Это даст возможность взглянуть на ситуацию под другим углом и, возможно, понять каким образом разрулить сложившуюся "дружбу" мужа. Не факт, что потребуется ставить ХК на него с этой "подругой", не смотря на то, что там отыгрывается карма.
Если всё же решите ставить став только на мужа с вышеупомянутой сотрудницей, то имейте ввиду, что затронет и его, и вероятнее всего, Вас в плане ваших взаимоотношений. 

Насчет сфер отработки, то всё может происходить по-разному: иногда отработка лички сказывается не только на отношениях, но и на здоровье, реже на финансах.
Человек одинок в роскошном мире парчи и золота.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #350 : 22 Август 2019, 11:08:42 »
Приветствую всех!
Скажите,  можно этот став использовать со ставом Возвращение души? Сейчас он у меня в работе.

Благодарю.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #351 : 09 Сентябрь 2019, 17:18:02 »
Может кто поможет мне подсказкой ? Ставила став чтобы осознать причины сложных отношений с родственниками, на момент постановки става больше всего думала о неприязни ко мне моей тёти, неродной сестры отца. И вот сегодня пришло осознание что её неприязнь ко мне - это отражение моего отношения к себе самой, какая-то часть моего "я" не любит саму себя. И это правда ! Теперь что с этим делать, с этим пониманием, как это проработать ?
Думаю поставить Волшебный клубок, только вот с каким оговором ? Помочь принять себя такой какая есть, полюбить себя ?

Очень сильно заболела простудой прямо на след. день постановки става, сопли рекой, а учитываю что болею я раз в 4-5 лет, то это дело става конечно.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #352 : 09 Сентябрь 2019, 19:03:01 »
Фериде
неплохо бы поставить став по возвращению души

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #353 : 19 Сентябрь 2019, 17:03:00 »
Став ставила на себя, на четыре недели, он стёрся, но, видимо, продолжает свою работу. Ставила чтобы 'расчехлить' ситуацию в лж, а точнее застой, проработать ошибки в прошлых отношениях и вообще в отношениях с мужским полом, понять почему ставы на поиск любви или 'судьбоносной' встречи не работают. Я уже и тараканов себе чистила, все возможные и невозможные блоки, мысли и стереотипы себе убирала, но до причины толком не докопалась, не могла понять в чем же проблема, неужели мне суждено быть одной, о чем я размышляю уже долгое время. Больше всего боялась встретить кого-то из прошлого, красилась лишний раз при походе в магазин, потому что меня типало при одной мысли встретить кого-то, вообще кого-либо, не люблю встречи. К моему глубочайшему удивлению, став не пересек меня с нежелательными людьми никоим образом, но некоторые явились во снах, обычно так я и получаю все необходимую инфу и обрабатываю ее. С людьми из прошлого мне удалось разобраться во снах, если можно так сказать. Под воздействием става я на подсознательном уровне наконец-то отпустила всех тех, кто мешал мне и занимал пространство в моем бессознательном, осознала что к бывшему только безразличие и редкие сны, которые мне снятся с его участием, это всего лишь его неудачная попытка пожрать меня и узнать как у меня дела, а не мое желание. Но апогеем работы става на данный момент стали две ситуации, в которых я совершенно случайно столкнулась с двумя мужчинами, которые не так давно пытались завоевать мое доверие, но были довольно грубо отвергнуты. Так вот став, видимо, решил мне показать причину, по которой у меня нет отношений и я проиграла с обеими мужчинами ситуацию из далёкого прошлого, а их поведение в точности соответствовало тому, с чем я столкнулась когда-то давно. Мне стало тошно и противно от мысли, что у меня с кем-то что-то может быть и я почувствовала себя несвободной. Если не вдаваться в детали, то став мне как особо глухой и слепой, доходчиво объяснил, что дело не в мужчинах, а все же во мне - на самом деле я не нуждаюсь в отношениях в их буквальном понимании. Совершенно случайно во время работы става ещё наткнулась на инфу, которая вполне доходчиво объяснила мне почему моя жизнь складывается именно таким образом и там же была инфа о том, что я все же одиночка по жизни, что я чувствую давно, но никогда не хотела это принимать. Всегда отталкивала людей, потому что они тянут меня на дно, но вскоре жалела что ранила хороших людей. Было бы кого жалеть, подумала я.  А сейчас, как никогда, мне от этого тепло и уютно и, кажется, впервые за много лет я чувствую себя собой, а не кем-то, чтобы быть удобной в обществе. Обрела долгожданный покой и поняла что никто мне и не нужен был, пока я чувствую себя собой.
Такие вот выводы под воздействием става. Никогда ещё не было так приятно ощущать себя махровым эгоистом. То ли ещё будет - по ощущениям став все ещё меняет что-то в моем мышлении, очень интересный эксперимент.
Автору выражаю свою благодарность, эта работа гениальна.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #354 : 29 Сентябрь 2019, 14:51:45 »
Здравствуйте,  уважаемые практики и автор става!  Прочла всю ветку, но каша в голове... Не получается сформулировать оговор под свою ситуацию. По нумерологии моей даты рождения, других дат у меня так называемая "программа миллионера", но не в прямом смысле, а просто речь о приличных деньгах по судьбе. А я уже лет 15 в ..опе. А раньше деньги шли (не большие, конечно, но были) Диагностировали неоднократно, порчи, жуткую зависть, 36 крадников!, и всякое-всякое г... так вот.. конечно же я чистилась, молилась, лечилась и т д. В том числе и ХК ставила против крадников. Помог! Даже в нынешнем году дома нашла подклад на материальную сферу, как раз 12-15-ти летней давности, мелочь под линолеумом и т д. Спасибо Хозяину кармы!
В общем, помогите, пожалуйста,  составить оговор, чтобы ХК мне помог выбраться из глубокой ..опы и максимально выполнить программу судьбы "программу миллионера". Не получается, хоть убей. Как-то криво и каряво получается, какой-то "распыленный", "расплывчвтый" он получается, не могу конкретику образовать...  Я была бы вам очень признательна! За любые комментарии. Заранее спасибо!
В любой ситуации надо оставаться человеком.

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #355 : 03 Октябрь 2019, 21:39:45 »
Ставила на сферу личной жизни. Бывших не видела, ссор и иных непониманий с родителями не было (общаемся в основном по телефону). Всё тихо, прям штиль. Хотя я и оговаривала все неурядицы перенести в сны с бытового уровня. На днях деактивировала. ЛЖ пока никакая как и почти все годы. Хотя у меня и с иных сторон в этой сфере проблемы. Буду смотреть на изменения.
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #356 : 11 Октябрь 2019, 01:57:37 »
Всем кто сомневается, смело ставьте. После приходит счастье, ну или спокойствие)
Ставила на отношения -  больные, отзыв есть выше, как говориться, выдохнула и забыла, и о нем, в том числе. Ставила на отношения с матерью, с которой уже до "белого каления" дошли, не могли даже рядом находиться, а живём вместе -
теперь прекрасно живём. И как то без разборок обошлось, видно просто, кто то что то понял)

lanaram

  • ****
  • 257
  • 0
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #357 : 31 Октябрь 2019, 22:15:34 »
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Подскажите, возможно ли поставить ХК если идет чистка рода? Я понимаю, что лучше бы сделать все последовательно, но чистка Рода займет не один месяц, и может не просто так мне захотелось поставить его  именно сейчас.
Спасибо+

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #358 : 03 Январь 2020, 17:08:59 »
Приветствую всех!
Скажите,  можно этот став использовать со ставом Возвращение души? Сейчас он у меня в работе.

Благодарю.

Можно. Меня хозяин кармы сам на этот став «за ручку» вывел. И на возврат судьбы от славены.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #359 : 11 Февраль 2020, 08:44:12 »
Здравия.
Мне вообще не помог, только хуже стало раз в 10, уже было наладилось и решение было уйти от любовницы, и тут на тебе , хоть на стены лезь.  Жесть какая-то началась.
Придётся чистку делать у профи в срочном порядке... не советую, либо будьте готовы к «ярким» всевозможным последствиям.
У меня все.  >:(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status