Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #330 : 11 Январь 2018, 11:06:06 »
Доброго времени суток.Ставила на проблемы в отношениях с мужем,постоянные скандалы придирки с его стороны,вообщем не отношения а одно мучение...решила уже что если всё то развод...морально подготовилась...
на первых порах став усилил все имеющиеся проблемы просто в десятки раз,мы выясняли отношения из за проблем десятилетней давности,несколько раз моя рука порывалась сжечь,казалось терпению нет больше ....21 день ужаса,больше не выдержала да и сам автор писал что больше не следует..после утилизации наши с ним отношения наладились,мы перестали ругаться,и сейчас впервые чувствую его поддержку.Так же заметила интересную вещь,раньше на родовых чистках наши отношения очень- очень портились,муж всегда уходил так вот после этого става это ушло.
очень тяжелый став,как разрывает изнутри.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #331 : 07 Март 2018, 00:42:04 »
Став не для слабонервных. Я нанесла, когда уже начались разрушения в жизни. Ну решила «очиститься от всего и сразу». Очистилась или нет - покажет время. Но пока сижу над разбитым корытом в двух сферах жизни. Пытаюсь собраться в кучку. Но там было реально дерьмо, которое меня преследовало уже очень-очень давно. Правда, ощущение, что с меня 3 шкуры содрали и дышать как-то странно и легко. Пойду магичить на привлечение новых благ.
Автору благодарность.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #332 : 07 Март 2018, 14:41:43 »
Вопрос возможно глупый, но мне надо понять, как глубоко идёт работа этого става. Если например я в какой-то из прошлых жизней убила ребёнка врага, то этот став создаст ситуацию, что бы я потеряла своего в этой жизни? Это гипотетическая ситуация, но я же не помню что я там чудила в прошлых воплощениях, что бы потом сюрпризов подобного рода не было. С уважением.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #333 : 08 Март 2018, 23:38:06 »
Вопрос возможно глупый, но мне надо понять, как глубоко идёт работа этого става. Если например я в какой-то из прошлых жизней убила ребёнка врага, то этот став создаст ситуацию, что бы я потеряла своего в этой жизни? Это гипотетическая ситуация, но я же не помню что я там чудила в прошлых воплощениях, что бы потом сюрпризов подобного рода не было. С уважением.
Теоретически вы понесёте расплату именно в сфере детей. Или потеряете, или будете из-за него как то страдать. То есть, вы должны раскаяться в том, что вы сделали и побывать на месте пострадавших.
Вопрос:как вы узнали/ что заставляет вас думать, что вы убили ребёнка в прошлой жизни?
Если вам пришла такая информация, возможно, вы можете покаяться (исповедаться), чтобы предотвратить наказание. Или совершить какие то обряды и действия на благо чьих то детей, возможно, сходить в приют и там пожертвовать своё время/внимание/любовь...
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #334 : 09 Март 2018, 10:55:11 »
Теоретически вы понесёте расплату именно в сфере детей. Или потеряете, или будете из-за него как то страдать. То есть, вы должны раскаяться в том, что вы сделали и побывать на месте пострадавших.
Вопрос:как вы узнали/ что заставляет вас думать, что вы убили ребёнка в прошлой жизни?
Если вам пришла такая информация, возможно, вы можете покаяться (исповедаться), чтобы предотвратить наказание. Или совершить какие то обряды и действия на благо чьих то детей, возможно, сходить в приют и там пожертвовать своё время/внимание/любовь...
я никак не узнала, а спросила чисто гепотетически. Я то откуда могу знать, что делала в прошлых воплощениях?

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #335 : 16 Март 2018, 14:53:04 »
Добрый, помогите в трактовке. Использую став "хозяин кармы" для проработки отношений с бывшим мч и лж.
Так первый сон, помню смутно. Будто сначала много людей возле меня, я ухожу из толпы и иду по коридору. Мне встречается 1-2 человека и дальше идем с ними только.

Сегодня сон. Сначала бвл Костя(бывший любовник, плохо расстались) и мы сидели в компании общались, он уходит и я общаюсь с парнем рядом который сидит. Его это бесит и он мне начинает гадить. Потом я ухожу и снится Ира( знакомая), мы с ней будто на выезд по хоккею поехали. Но держала меня в клетке и ещё девушку.(в клетке летали мы) Привезли к первой остановке и все ее защищать парни, а я замёрзла пока летела в клетке. Там у нее ДР, все поздравили кроме меня и "фак" показала кто ее защищал. Потом кладбище и одна могила. Ее отца, она кидает чай туда и ставит вино целыми бутылками. Я из этой клетки ей говорю, не верно ты делаешь, надо не кидать, а ставить и вино хватит кружки.Она спрашивает- а отец ее выпьет так? я отвечаю, что да. Она на меня смотрите и я ей говорю, чтоя  на кладбище работала и знаю. И у нее глаза по 5 копеек. Потом она начинает рыдать, я ее утешаю и она превращается в собаку. Потом ее мама нам чаем угощала.
Помогите растолковать. Став получается, что отрабатывает свое.

Став и правда работает жестоко, стоит потерпеть. Уже куча знакомых вылезло. Буду наблюдать дальше.  8)

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #336 : 01 Август 2018, 20:26:03 »
Я не знаю как насчет кармической отработки, об этом судить пока рано, прошло слишком мало времени. Но вот то что этот став ставит мозги на место на Ура - это факт. Огромная благодарность и респект Cantas!  ;)

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #337 : 07 Август 2018, 04:26:34 »
Доброго времени суток.Ставила на денежную сферу,морально подготовилась что сейчас всё рухнет и к денежным потерям,финансовым неудачам.Но став подвел меня к тому что я сама не готова принять перемены,работы свалилось столько что я вставала в 4 утра,ложилась в 11 вечера ни присесть ,ни передохнуть.О ставе даже забыла на какое то время,работы было очень много,плюс случился такой прорыв с клиентами.
До постановки става,я работала на трех работах,плюс подработка так вот ушла со всех работ и окунулась полностью в одну сферу,став дал мне понять о сознать что мне нужно делать для самореализации,и откинуть лишнее хоть и болезненно это было конечно.Финансовых потерь не случилось,а наоборот уровень доход вырос,но тяжело было морально перестроиться на такое количество клиентов.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #338 : 17 Август 2018, 14:24:53 »
Сильный, рабочий став! Как и все у Кантаса. Этот став сейчас у меня в работе, держу только ещё две недели по вопросам здоровья. Когда ставила думала - ну я то не разболеюсь, с чего бы моё состояние ухудшилось, но Хозяину кармы лучше знать. Дней через пять началось обострение хронической болезни, с которой и была связана постановка формулы. Причём обострения такого я не помню когда либо. Были мысли сжечь, но не хочется прерывать работу, додержу через силу до трёх недель.

Теперь о кармической причине. В оговоре просила дать мне понимание о том, почему у меня эта болезнь есть. Буквально через пол часа после ритуала обстоятельства стеклись так, что пришло озарение о причине, стало так легко на душе, подумалось - как я не догадывалась об этом?!

Несколько старых знакомых проявилось в моей жизни, о некоторых были сны. Хотя вот спать я стала хуже от става. В общем пока что главного разрешения события, о чем я просила, не произошло, но и став ещё в работе пока. Спасибо автору за отличный став! Позже отпишусь о результатах.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #339 : 30 Август 2018, 11:54:27 »
Я так понимаю данный став не чистка кармы, а что то на подобие отработки кармы в одной из сфер жизни ?
Если верить одной из мною прочитанных статей то карма влияет даже на то, что на человека вешают негатив,вот собственно вопрос данным cтавом имеет смысл отрабатывать кармические влияние из за которого прилетает маг.негатив и как в этом случае составить оговор ?
Истина где-то рядом ...

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #340 : 02 Сентябрь 2018, 11:07:46 »
Я так понимаю данный став не чистка кармы, а что то на подобие отработки кармы в одной из сфер жизни ?
Если верить одной из мною прочитанных статей то карма влияет даже на то, что на человека вешают негатив,вот собственно вопрос данным cтавом имеет смысл отрабатывать кармические влияние из за которого прилетает маг.негатив и как в этом случае составить оговор ?

Это не чистка, это проработка уроков, через которые вы должны пройти, делается для того чтобы вы поняли куда идти дальше, что является причиной проблем. Став будет вас тыкать носом пока не поймёте что делать, поэтому очень тяжело его держать.

По вашей проблеме можете поставить на взаимоотношения с этим человеком, поймёте откуда ноги негатива растут.

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #341 : 02 Январь 2019, 12:16:42 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , у меня ребёнок инвалид , часто в последнее время начинаю думать , что это видимо карма . Очень тяжело становится, иногда практически невозможно .......:с ним. Пойдёт ли став если я его буду ставить на себя ? Так как ему всего 5,5 лет, боюсь что для него это будет очень тяжело ......Буду благодарна , если практики отзовётся и подскажут . Всех с Новым годом !

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #342 : 02 Январь 2019, 12:50:23 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , у меня ребёнок инвалид , часто в последнее время начинаю думать , что это видимо карма . Очень тяжело становится, иногда практически невозможно .......:с ним. Пойдёт ли став если я его буду ставить на себя ? Так как ему всего 5,5 лет, боюсь что для него это будет очень тяжело ......Буду благодарна , если практики отзовётся и подскажут . Всех с Новым годом !
Вы для начало сделайте диагностику на родовуху чаще всего от туда болезни сливают .
Истина где-то рядом ...

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #343 : 05 Январь 2019, 23:48:44 »
Решила проработать сферу взаимоотношений с мужчинами. Около месяца стоит став. Неприятности происходят с моими мужчинами. Раскрываются обманы, манипуляции. Меняются расстановки сил в семье. Поссорилась с сыном, перед которым выслуживалась, пытаясь сохранить хоть какие-то отношения.
Бывший муж и его мама вдруг оказываются опять в моей жизни с неприятными событиями. Сегодняшний муж сидит без заказов...
Может и улучшения будут, но пока только чистка всех мужчин вокруг, скоро одна останусь...

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #344 : 08 Январь 2019, 15:46:23 »
Став стоит 6 дней на фин. сферу, так как немогу выйти с долгов 4 года. На 4 день подожгли гараж с машиной родителей, зарплата пришла не полностью, подработка накрилась. Я немного в запое, но держусь как могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status