Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Хозяин Кармы
« : 15 Ноябрь 2011, 22:46:31 »



Очень быстрый став, начинает мгновенно, но не всегда это видно сразу, позже становиться понятно это по событиям.
Я не сторонник Кармы и не противник, однако это понятие дает возможность упорядочить событийный ряд, выправить его в то русло где есть приемлимый выход и решение проблемы.
Если нужно можно работать со старыми фото своих предков или просто с собой.
100% если вы будете работать с ним у вас начнутся неприятности, вы встретите много старых знакомых и т.д., но этот став имеет свойство возвращать вам осознанность и обновление чувств. Груз который годами лежал на плечах отвалится и придет облегчение вместе с радостным удивлением, что это так влияло на вашу душу.

Рун много, но достаточно что бы работа шла глубоко
Центр: Манназ, 2 Ансуз, Райдо, Кеннац ,-Руна человека, укрепленная волей Богов, пламя факела и повозка, что еще нужно для путешествия к центру себя и своей жизни.
Верх: Гебо, Ингуз,- Дхарма, все что делает человек для своего развития и совершенствования. Освобождается и транслируется в реальность.
Низ: 2Иса, Наутиц,- Карма, все что делал человек для своего уничтожения, блокируется для проработки.
Боковые: Эваз, Уруз, Райдо, Кеннац, - создание возможностей, ситуаций, способствующих скорейшему очищению Кармы в безопасных пределах.

Рисовать проще всего на себе, потому как действие происходит 2-3 недели, дольше не стоит.
За один раз работать лучше с одним вопросом(человеком) или одной сферой жизни.
Соответственно если работаете с мужем или женой, прицепом всплывают вопросы с отцом или матерью. Если вопрос касается денег сразу приготовьтесь потерять некоторую сумму денег.
Став требует некоторой психологической подготовки. Похож по действию на прививку от любой серьезной болезни, придется немного поболеть.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2011, 14:41:48 »
Уважаемый Cantas, как я понимаю работать с этим ставом и работать параллельно с формулами для улучшения положения в одном и том же вопросе просто нет смысла. Например: если я работаю над привлечением клиентов и денежными формулами, то активировать данный став и исправлять карму в отношении финансов не следует7.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2011, 14:55:51 »
Уважаемый Cantas, как я понимаю работать с этим ставом и работать параллельно с формулами для улучшения положения в одном и том же вопросе просто нет смысла. Например: если я работаю над привлечением клиентов и денежными формулами, то активировать данный став и исправлять карму в отношении финансов не следует7.
Если формулы рассчитаны на изменение настоящего момента и будущего, то применять данный став имеет смысл. Он не сносит защиту или работу паралельных программ, воздействие идет сначала на ваше восприятие прошлого, настоящего и будущего, а уже после под восприятие выстраивается реальность.
Другой момент, что при его работе ваша точка зрения может так продвинуться вперед в интересующем вопросе, что всё что вы делали до него на эту проблему морально устареет для вас.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2011, 15:34:11 »
Вначале скептически отнеслась к названию, так как как раз "вопросы прошлого " в моей жизни имеют место быть и... жесткая уверенность, что формулами его не снимешь ))
а вот почитав описание выходит он работает "по классике", как сеанс холодинамики или перепросмотра - вытаскивает ситуацию на переосмысление и как ни крути задачку придется решать.
С "классикой" хорошо знакома, так что очень интересно попробовать и сравнить.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2011, 16:09:02 »
вопрос к тем кто испвтывал этот став. как оговаривать? Оговор типа : эта ситуация которая имела место быть, сейчас развивается так то и так то( свой вариант необходимой развязки)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2011, 20:27:50 »
Вначале скептически отнеслась к названию, так как как раз "вопросы прошлого " в моей жизни имеют место быть и... жесткая уверенность, что формулами его не снимешь ))
а вот почитав описание выходит он работает "по классике", как сеанс холодинамики или перепросмотра - вытаскивает ситуацию на переосмысление и как ни крути задачку придется решать.
С "классикой" хорошо знакома, так что очень интересно попробовать и сравнить.
Абсолютно так, и холотропом и перепросмотром занимался плотно, поэтому знаю о чем речь. С той лишь разницей что процесс идет легче для новичков, тут главное морально подготовиться к некоторым неприятным моментам проработки.

вопрос к тем кто испвтывал этот став. как оговаривать? Оговор типа : эта ситуация которая имела место быть, сейчас развивается так то и так то( свой вариант необходимой развязки)
Оговор типа: Руны, ставом этим разрешите ситуацию с (имя) наилучшим для всех участников образом.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2011, 23:59:44 »
вопрос к тем кто испвтывал этот став. как оговаривать? Оговор типа : эта ситуация которая имела место быть, сейчас развивается так то и так то( свой вариант необходимой развязки)
" Пусть произойдет кармическое исцеление -моих взаимоотношений с ( имя ) ...
или кармическое исцеление данной ситуации ( оговор какой ) ...
или болезни (какой )....
Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела (имеется ввиду физ  и тонкие тела )  сквозь все мои жизни , в том числе и нынешнюю жизнь .
Пусть снимется всякий вред принесенный связями ( ситуациями )
Пусть снимуться все контракты , обеты и клятвы , связывающие меня с этой ситуацией  ( или человеком или болезью ) в этом воплощение и во всех прошлых воплощениях  .
 И пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас .
Пусть исцеление пройдет наиболее гармоничным для меня способом.
Можно добавить для наивысшего блага всех !
 Можно так же попросить о помощи увидеть ситуацию , в правильном свете -то есть осветить ее , что бы была осознанность  для дальнейших правильных выборов ... ( ну то есть - хорошо видим грабли , что бы на них еще раз не наступить )

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2011, 01:43:16 »
похоже на рейки когда выравниваеш все тела. Спасибо за ответ!
Это похоже на Дайану Стайн . Кармическое исцеление . Обращение к Владыкам Кармы. Ну Контракты и обеты лучше конечно еще отдельно снимать - ну  из опыта ( обеты безбрачия , обеты бедности и прочее , клятвы различные , к ним относятся клятвы и их прошлых жизней и клятвы  при вступлении в комсомольцы и просто клятвы типа- " моей ноги тут не будет " - для проявления своей внутренней силы  , нужно освобождение .. , полное освобождение .
Тонкие тела ( эфирное , ментальное  и астральное - это аура ваша -  это не только в рейки встречается ))) но и во многих других "местах "  ... 
Кармические узлы  как раз там и находяться ( ну и в физ . теле конечно в чакрах тоже . ) 
 Тонкие планы и тонкие миры и тела имеют и к магии непосредственное отношение )))))) самое непосредственное )))))
Но если не заморачиваться , то став  "сам все хорошо знает и сделает " хотя оговор конечно тоже важен . А Кантас просто моя любовь ))) ! Прекрасный став  !

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2011, 12:24:47 »
Абсолютно так, и холотропом и перепросмотром занимался плотно, поэтому знаю о чем речь. С той лишь разницей что процесс идет легче для новичков, тут главное морально подготовиться к некоторым неприятным моментам проработки.
ну иногда и не новичкам хочется легче )) есть в холодинамике момент когда доходишь до такого уровня, куда даже подсознательно настолько лезть не хочется, что ничего не получается... а вопрос решить нужно и появляются в жизни ситуации, зачастую очень болезненные и на дольше двух-трех недель для решения =\ в этом случае став просто находка.


Очень интересная штучка.В ближайшие месяцы испробую.
А можно оговаривать только на одну проблему или на несколько?
С уважением.
лучше одну
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2011, 16:01:23 »
Очень интересная штучка.В ближайшие месяцы испробую.
А можно оговаривать только на одну проблему или на несколько?
С уважением.
Только одну!!!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2011, 16:22:08 »
Замечательно. У меня как раз есть на чем протестировать: постоянно повторяющаяся ситуация, как заезженная пластинка граммофона. Причем повторения вплоть до имен, дат рождения. Чем я только ее не бодала - и холотропом, и разными тренингами по типу выжигания карм.структрур, но... "воз и ныне там".

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2011, 16:59:57 »
Ув.CANTAS, можно ли этот став нанести на листочек бумаги и положить под подушку? и сколько дней с ним работать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2011, 20:18:21 »
Ув.CANTAS, можно ли этот став нанести на листочек бумаги и положить под подушку? и сколько дней с ним работать?
Да такой вариант возможен, следите за снами, они могут показать причины и решения

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2011, 23:29:05 »
Уважаемый Cantas, тестирую став Хозяин кармы с уклоном в решение проблем в личной жизни. Наносила на тело с оговором, что став работает две недели. Каких либо не приятных встреч и "разборов полётов" не было, но уже второй день на меня периодически душит истерика. Выплеснуть свои эмоции не могу, ситуация не подходящая. Я думаю, что это нормально при работе такого става, но возможно вы сможете прокомментировать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2011, 23:37:47 »
Уважаемый Cantas, тестирую став Хозяин кармы с уклоном в решение проблем в личной жизни. Наносила на тело с оговором, что став работает две недели. Каких либо не приятных встреч и "разборов полётов" не было, но уже второй день на меня периодически душит истерика. Выплеснуть свои эмоции не могу, ситуация не подходящая. Я думаю, что это нормально при работе такого става, но возможно вы сможете прокомментировать?
И чем дольше она вас душит, тем сильнее будет эмоциональная разрядка. Вы пишите что ситуация не подходящая, значит вы хотите выплеснуть эмоции на кого то кто по вашему повинен в них. Но карма то ваша, а человек может уже и развязал свою часть. Это безусловно нормально, вы же понимаете что только вы сможете так осознать свои эмоции что бы эти личные отношения не висели на вас кармой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status