Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #60 : 03 Июль 2012, 21:29:13 »
Ув Cantas! а если все же я хочу поймать духа подселенца, но трудно представляю себе работу с краской (наносить на камень) - если я нанесу на фото карандашом - может быть можно сделать и так? а утилизую приблизительно как cerberik777(закопаю например)? как думаете - подселенец вернется?

Знате, не стоит ловушку наносить на фото человека с которого надо духа снять, это попросту не правильное действие. Ловушку надо делать на камне можно карандашом или маркером перманентным на крайний случай и вот уже камень можно положить на фото, до тех пор пока ловушка не сработает, тогда камень закапывайте, а фото (как хотите...)

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #61 : 06 Июль 2012, 11:49:53 »
уважаемый Кантас, не могли бы вы внести ясность в мою голову по след. вопросу.
есть подселение сделанное соперницей через мастера,естественно с защитами и зеркалкой..

чтобы от этого очиститься (отправить обратно негатив, слить бесов например в реку амулетом с этим вашим ставом, как обсуждалось ранее в ветке), как порекомендуете лучше сделать?
т.е. сначала ЛОВУШКА ДУХОВ, потом чистка с возвратом, защита? или снятие негатива и потом слить духа, и потом защиты?

или может какой-то более оптим.вариант посоветуете потому что я пока на эмоциях, могу чего-то недодумать. а ждать времени особо нет.
спасибо за прекрасные работы, давно хотела сказать!  :-* ;)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #62 : 10 Июль 2012, 05:52:22 »
уважаемый Кантас, не могли бы вы внести ясность в мою голову по след. вопросу.
есть подселение сделанное соперницей через мастера,естественно с защитами и зеркалкой..

чтобы от этого очиститься (отправить обратно негатив, слить бесов например в реку амулетом с этим вашим ставом, как обсуждалось ранее в ветке), как порекомендуете лучше сделать?
т.е. сначала ЛОВУШКА ДУХОВ, потом чистка с возвратом, защита? или снятие негатива и потом слить духа, и потом защиты?

или может какой-то более оптим.вариант посоветуете потому что я пока на эмоциях, могу чего-то недодумать. а ждать времени особо нет.
спасибо за прекрасные работы, давно хотела сказать!  :-* ;)

Я делал сам и получал подтверждение что хорошо работает в тандеме Став молот Тора для чистки и защиты, а следом Став Ловушка для духов настроенная на захват сущностей и вообще негатива от постороннего воздействия.

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #63 : 10 Июль 2012, 21:57:55 »
Cantas
 добрый вечер. Одна дама портит постоянно мне и моей семье жизнь всякими кладбищенскими порчами и другими бяками. Знаю где живет, фото не удается ее заполучить, если вокруг ее дома, подъезда и окнами разложу камни со ставами возможно ли убрать ее помощников? А вообще, душу бы ее изловил, чтобы гадости людям не делала!!! Еще один вопрос если с обратной стороны камня поставить одну руну Стунгин исс или лагуз для того, чтобы скрыть от этой дамы эти камушки и чтобы не продиагностировала, что с ее помощниками твориться. Повлияет ли данные руны на работу става или став на работу руны? С уважением.

Teseabon

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #64 : 12 Июль 2012, 09:33:38 »
Если наносить на фото кровью жертвенного животного и оговорить чтоб ловить душу человека,Интересно какой эффект будет получен.Кто нибудь работал в этом направлений?

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #65 : 19 Июль 2012, 02:10:39 »
Salsa, так и не понял, у вас сработала ловушка или вы чем-то дорабатывали ситуацию?
Очень важно, так как похожий случай!

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #66 : 19 Июль 2012, 18:51:32 »
Она рабочая но не по моему :P Дорабатывала. В лс могу написать как. Потому что боюсь обидеть автора темы. Там + другие ставы,других авторов. + Было ведение символ я его нарисовала и канал оборвался с этой чернотой. Потом нашла символ на просторах интернета. Подивилась конечно. Это не рунический символ но близкий. Самое интересное,астрально поглядела вражину. Души у нее нет. Может ловушкой засосало. А может продала ее... Сколько лазила не когда не видела людей без души.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Скар

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #67 : 16 Август 2012, 14:41:16 »
интересно а можно ли их потом выпустить из ловушки. И можно ли с ними контактировать когда они будут находится в ловушке?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #68 : 28 Август 2012, 15:51:28 »
я новичок, и с оговором немного запуталась, но  после того как сделала  амулет  и повесила на стену, за последние  три года вот уже второй день у нас проходит тихо без   скандалов и мелочных разборок, надеюсь что ловушка продолжит свою работу в нашем доме поселится радость.

Ответьте пожалуйста если я что-то не поняла, можно ли извлечь из ловушки какую-либо нечесть и направить на конкретного  человека например через фотографию
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #69 : 23 Сентябрь 2012, 09:51:52 »
Эх , порунно бы ... не хочется ошибок наделать .

Порунно расписано в первом посте этой темы. Режим чтения на 3 недели.
Модератор Kotey

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #70 : 23 Сентябрь 2012, 12:53:10 »
Уважаемые! Просьба прекратить флуд в теме! Размеры пойманных вами сущностей не имеют отношения к данной теме, как и ваши непревзойденные способности ясновидения и яснознания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #71 : 16 Октябрь 2012, 00:52:24 »
Ув подскажите, поможет ли эта ловушка поймать мертвяка, словила его после работ на погосте... Стоит рядом, в верхних слоях ауры(кокона), пыталась прогнать огненным кнутом и чисткой Х, от Ув Сэма, отгоняю, но покойник обратно возвращается((
 Для такого случая эта формула подходит?
Заранее благодарю!

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #72 : 21 Октябрь 2012, 04:28:39 »
Благо- Дарю  ув.Cantas за Ваше Творение.  Сделала 2 дня назад. Была в этом острая необходимостью. По диагностике она уже не Пуста. Мой ребенок спит спокойно)))
 Вопрос такой- можно потом ее брать в руки( там, напр. пыль смахивать), или только в перчатках?
C уважением.

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #73 : 21 Октябрь 2012, 13:59:38 »
Так и не понял что потом с ловушкой допускается делать - закопать или в проточную воду пустить? И как определить что в Ловушку что то поймалось? Мне для ребенка надо.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #74 : 17 Ноябрь 2012, 22:29:42 »
Так и не понял что потом с ловушкой допускается делать - закопать или в проточную воду пустить? И как определить что в Ловушку что то поймалось? Мне для ребенка надо.
Кантас писал "утилизируйте как приятнее". Хотите - погребение учините, хотите утопление..А определить диагностикой(любой) + если улов произведен - то, очевидно, вы должны ощутить разницу, сравнивая данные до/после. Реал - основной и главный показатель.

Если кому поможет, то буду рада.
Примерный оговор, который я написала на случай, требующий использования Ловушки.
Эта Ловушка силой Рунотлавливает и навсегда замыкает в себе всех негативных сущностей, бесов, духов, лярв, барабашек, неупокоенных, находящихся в этом доме и вредящих живущим здесь людям, животным. Отлавливает весь негатив от постороннего воздействия. Действует с момента активации ее землей неограниченно долго, подпитываясь энергией земли, в которую она будет закопана после захвата всего вышеперечисленного.
Во имя всех Богов и Богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, во имя Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

если ловим нечисть из человека, то несущественно изменив текст, мы получим искомое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status