Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #45 : 27 Май 2012, 14:01:34 »
Сделайте руны на камне и после того как словите бросте его в воду, и духи не подселятся
Ув.Cantas! я еще новичок, возможно что вопрос глупый - но подскажите пожалуйста чем же наносить став на камень? и какой камень выбрать (по форме). я так понимаю что рисунок с камня после выброса его - не должен стереться?
и еще: если ловлю лярв из другого человека (без его ведома) то где будет правильно держать во время ловли сам камень?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #46 : 27 Май 2012, 21:21:26 »
Ув.Cantas! я еще новичок, возможно что вопрос глупый - но подскажите пожалуйста чем же наносить став на камень? и какой камень выбрать (по форме). я так понимаю что рисунок с камня после выброса его - не должен стереться?
и еще: если ловлю лярв из другого человека (без его ведома) то где будет правильно держать во время ловли сам камень?
Я не Кантас но  отвечу вот про камень, найдите любой камень  ,а наносить лаком для ногтей например ,у меня вот так первая ловушка сделана, наносила сначала перманентным красным фломастером а потом  просто красным лаком , (правда у меня на деревянной плашке ) но вторая ловушка у меня на камне будет я уже и камень нашла просто подобрала когда гуляла .
Лс закрыта

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #47 : 27 Май 2012, 23:37:03 »
Спасибо! :) меня волнует что поверхность наверно должна быть плоская, чтоб рисунок не искажался...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #48 : 28 Май 2012, 01:50:10 »
Спасибо! :) меня волнует что поверхность наверно должна быть плоская, чтоб рисунок не искажался...
ну да  наверное как можно ровнее а то рисовать не удобно будет . :) Можно декоративный камушек купить  какой нибудь недорогой  ::) можно найти более мение ровненький .
Лс закрыта

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #49 : 28 Май 2012, 22:25:35 »
Ув.Cantas! я еще новичок, возможно что вопрос глупый - но подскажите пожалуйста чем же наносить став на камень? и какой камень выбрать (по форме). я так понимаю что рисунок с камня после выброса его - не должен стереться?
и еще: если ловлю лярв из другого человека (без его ведома) то где будет правильно держать во время ловли сам камень?
Став можно наносить влагостойкой краской или лаком. Держать его можно вблизи этого другого человека, метров 5-7 максимальная дальность. Если нанесете хорошей краской то в воде она не сотрется достаточно долго, что бы энергетика человека уже не приняла лярву обратно.

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #50 : 08 Июнь 2012, 18:56:11 »
Здравствуйте! хочю задать Вам глупый вопрос,но надо задать. При чистке увартиры от сущей я использовала Ваш Огонь Лодура 4 штуки на  картоне все как положено сделала,потом став ловушка для духов 5 штук, и молот Тора 3 штуки, и на всякий случай глаз дракона один-в общем вопрос у меня такой- мы с подругой потом зашли ко мне в квартиру посмотреть есть что то там после массовой атаки??? она сказала,что ловушки мои пусты?? я немного не понимаю,что это значит? я новый человек,естественно. Подруга у меня ясновидящая.  То есть получается возможно ли то что все выжгло до того как сущности попали в ловушку?? или я сделала ошибку?
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #51 : 09 Июнь 2012, 08:58:56 »
Здравствуйте! хочю задать Вам глупый вопрос,но надо задать. При чистке увартиры от сущей я использовала Ваш Огонь Лодура 4 штуки на  картоне все как положено сделала,потом став ловушка для духов 5 штук, и молот Тора 3 штуки, и на всякий случай глаз дракона один-в общем вопрос у меня такой- мы с подругой потом зашли ко мне в квартиру посмотреть есть что то там после массовой атаки??? она сказала,что ловушки мои пусты?? я немного не понимаю,что это значит? я новый человек,естественно. Подруга у меня ясновидящая.  То есть получается возможно ли то что все выжгло до того как сущности попали в ловушку?? или я сделала ошибку?
Да, вы тут можно сказать перестарались, так нужно чистить наверно только помещения некромантов для вызова мертвяков в нескольких поколениях.
Ловушки просто были лишними, оставьте их на какое-то время может кто-то попадется.

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #52 : 09 Июнь 2012, 11:10:19 »
Уважаемый Cantas! хочу тут у одного своего родственника запойных бесов словить... в течение какого времени примерно дух(бес) попадается в ловушку, т.е.сколько по времени надо держать носитель с ловушкой? И я правильно понимаю, что перед применением ловушки для духов не надо проводить никаких чисток?

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #53 : 09 Июнь 2012, 23:33:42 »
Уважаемый Кантас! У меня к Вам вопрос! У меня  болезнь острый бронхит (предварительный диагноз-хотя на лицо симптомы бронхиальной астмы),болезнь передана черной магией, сейчас прохожу чистку Разрушитель от Синильги. У меня тут идейка назрела,не смогу ли я при помощи Вашего ставчика то поймать мягко говоря болезнь в ловушку-если только это оговорить ? Как Вы думаете? Лечение я прохожу,но медикаментозна и попутно чистка,подскажите пожалуйста. Извините за глупый вопрос,просто ищу решение проблемы
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #54 : 10 Июнь 2012, 07:22:33 »
Уважаемый Cantas! хочу тут у одного своего родственника запойных бесов словить... в течение какого времени примерно дух(бес) попадается в ловушку, т.е.сколько по времени надо держать носитель с ловушкой? И я правильно понимаю, что перед применением ловушки для духов не надо проводить никаких чисток?
Можно Молот Тора проводить перед Ловушкой, вроде артиллерийского обстрела перед захватом захватчиков(бесов), что бы им пусто было.   



Уважаемый Кантас! У меня к Вам вопрос! У меня  болезнь острый бронхит (предварительный диагноз-хотя на лицо симптомы бронхиальной астмы),болезнь передана черной магией, сейчас прохожу чистку Разрушитель от Синильги. У меня тут идейка назрела,не смогу ли я при помощи Вашего ставчика то поймать мягко говоря болезнь в ловушку-если только это оговорить ? Как Вы думаете? Лечение я прохожу,но медикаментозна и попутно чистка,подскажите пожалуйста. Извините за глупый вопрос,просто ищу решение проблемы
Я понимаю, решение интересное, если учесть что все болезни имеют свою сущность(считают же мудрые шаманы, что болезни вызываются злыми духами) на тонком уровне, то то что вы предполагаете вполне разумно и логично. Я бы попробовал, будете первым человеком который поймал свою болезнь. Не больше не меньше, а идея пахнет гениальностью. 

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #55 : 10 Июнь 2012, 11:20:02 »
В связи с этим у меня к Вам возникает дополнительный вопрос! Значит от этого следует,что мне надо будет наносит став на картон и носит его при себе( то есть больном теле)?


опять забыла спросить,после того как болезнь так скажем будет поймана,я думаю став надо будет закопать в земле,а не жечь его,чтобы не возвращать ее себе обратно(ветрянно у нас тут)
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #56 : 10 Июнь 2012, 18:03:35 »
В связи с этим у меня к Вам возникает дополнительный вопрос! Значит от этого следует,что мне надо будет наносит став на картон и носит его при себе( то есть больном теле)?
Проще разместить возле постели.
Утилизируйте как вам приятней

samka77

  • *
  • 12
  • 0
  • It's a kind of magic....
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #57 : 11 Июнь 2012, 00:29:43 »
Уважаемый Кантас, интересует вопрос по работе става, веду войну с чернокнижницей, не можем точно продиагностировать, то ли у неё помощник, то ли подселенец  а может и вообще продала душу тёмным за блага свои. Но картинка состоит в том что ей кто-то помогает после моих атак поднять голову и пакостить дальше.  Везде выпадает что лет 15 назад  что-то с этим было связанно, после этого она стала совсем злой, по трупам в буквальном смысле слова идёт и смерти всем желает...Намереваюсь поставить ваш чудный став на её фото с оговором на ловлю этого (духа, сущи, беса и т.д.)  Что скажете?

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #58 : 11 Июнь 2012, 02:38:02 »
Ув Cantas! а если все же я хочу поймать духа подселенца, но трудно представляю себе работу с краской (наносить на камень) - если я нанесу на фото карандашом - может быть можно сделать и так? а утилизую приблизительно как cerberik777(закопаю например)? как думаете - подселенец вернется?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #59 : 20 Июнь 2012, 12:29:32 »
У меня не совсем работает. Точно могу подтвердить украденную часть души вернул став. А вот ловит не всех. Если дома другие то с них ловит. Они чувствуют как с них снимаеться,что то,голова у них кружиться,тошнит. А с меня не очень. Оговор ловить враждебных существ,сущей,зловредных мертвяков. И прочих,кто крадет у меня силы,здоровье,жизнь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status