Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #30 : 02 Февраль 2012, 20:01:59 »
Шановний Cantas. ))
Как можно использовать энергию лярв, духов, порч и т.д. на какое нибудь благое дело? Если вообще такое можно. Было бы очень хорошо, если Вы придумаете дополнение к этому ставу ))

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #31 : 11 Февраль 2012, 05:54:45 »
Уважаемый Cantas,вчера вечером нанесла чистку Розенрот,ночью сон приснился,что черная масса ,которую  я выкинула на улицу,рвется назад в квартиру,проснулась и сразу мысль,нужна ловушка,так просто  эта нечисть не уйдет! Вопрос:будет ли ловушка ловить нечисть с тех людей,которые ко мне приходят и я точно знаю,что у них есть нечисть? и можно ли такой же сделать на даче и дома,то есть два? Еще подруге хочется помочь,ребенок у нее с сущностью,делать у нее дома или можно сделть ловушку у себя,а потом передать ей для использования?
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #32 : 06 Март 2012, 08:22:57 »
Тейваз смотрит вниз и из его ветвей начинаются Совилу

Уважаемый CANTAS ваш став можно нарисовать над входной двери
Лучше всё же дома

Уважаемый Cantas,вчера вечером нанесла чистку Розенрот,ночью сон приснился,что черная масса ,которую  я выкинула на улицу,рвется назад в квартиру,проснулась и сразу мысль,нужна ловушка,так просто  эта нечисть не уйдет! Вопрос:будет ли ловушка ловить нечисть с тех людей,которые ко мне приходят и я точно знаю,что у них есть нечисть? и можно ли такой же сделать на даче и дома,то есть два? Еще подруге хочется помочь,ребенок у нее с сущностью,делать у нее дома или можно сделть ловушку у себя,а потом передать ей для использования?
Ловушка будет ловить нечисть с приходящих людей, единственно что это может провоцировать напряженность в отношениях с ними какое то время. Количество ловушек никто не ограничивает, можно и дома в каждую комнату, если сильно надо.
Если вы хотите сделать подруге, сделайте ей отдельно.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #33 : 04 Апрель 2012, 07:56:48 »
Ув. Cantas. Наверное вопрос не по теме задам) У меня в квартире живет дух прадеда (бывшего владельца). Мне плохого не делает, защищает даже, а вот мужчин - не жалует. Как будто оценивает их, экзаменует, и что не по нему - отваживает) Муж более-менее ему глянулся, но тоже долго тут находиться ему неуютно) Можно ли как-то Ловушкой энергию деда в мирное русло направить? Отлавливать его не хочется, запирать - тем более, и не факт, что от этого все изменится к лучшему.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #34 : 04 Апрель 2012, 21:01:24 »
Ув. Cantas. Наверное вопрос не по теме задам) У меня в квартире живет дух прадеда (бывшего владельца). Мне плохого не делает, защищает даже, а вот мужчин - не жалует. Как будто оценивает их, экзаменует, и что не по нему - отваживает) Муж более-менее ему глянулся, но тоже долго тут находиться ему неуютно) Можно ли как-то Ловушкой энергию деда в мирное русло направить? Отлавливать его не хочется, запирать - тем более, и не факт, что от этого все изменится к лучшему.
А договориться не пробовали? Может деду чего надо, табаку например или водочки, вот он и ходит к вам.
Еще лучше к святому предку обратиться в той традиции, что был ваш род, если православие, то можно прийти в церковь в ту сторону где поминальный стол или где икона всех святых, и там помолиться и попросить "Святого Предка Рода" дать вам понять, что он от вас хочет и почему дед не успокоится.
Если вы можете видет или слышать, то ответ будет очень быстро, но обычно ответ приходит во сне.
Удачи, у вас интересно...;)

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #35 : 05 Апрель 2012, 07:06:29 »
А договориться не пробовали? Может деду чего надо, табаку например или водочки, вот он и ходит к вам. Еще лучше к святому предку обратиться в той традиции, что был ваш род, если православие, то можно прийти в церковь в ту сторону где поминальный стол или где икона всех святых, и там помолиться и попросить "Святого Предка Рода" дать вам понять, что он от вас хочет и почему дед не успокоится. Если вы можете видет или слышать, то ответ будет очень быстро, но обычно ответ приходит во сне.Удачи, у вас интересно..
Спасибо)
По традиции рода - не уверена, прабабка православная была, а вот прадед после сталинских лагерей и дисбата - кто ж его знает, умер он еще до моего рождения. Что хочет - предполагаю, что видеть рядом со мной достойного мужчину (критерии по этому поводу у него свои, таких уже наверное и не выпускают))) Попробую договориться, надо бы на могилу сходить помянуть, только даже и не знаю, где ее искать.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #36 : 06 Апрель 2012, 08:49:14 »
Спасибо)
По традиции рода - не уверена, прабабка православная была, а вот прадед после сталинских лагерей и дисбата - кто ж его знает, умер он еще до моего рождения. Что хочет - предполагаю, что видеть рядом со мной достойного мужчину (критерии по этому поводу у него свои, таких уже наверное и не выпускают))) Попробую договориться, надо бы на могилу сходить помянуть, только даже и не знаю, где ее искать.

Ну тогда придется в церковь идти и там поминать...

lotoszzz

  • *
  • 31
  • 7
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #37 : 06 Апрель 2012, 19:50:29 »
Если на камушках делать,то потом их в реку или ещё куда,или не принципиально?
'Малые умы обсуждают людей, средние - события, большие - идеи'. Так хочется сделать вид, что немножко обсуждаешь идею, а не людей...

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #38 : 25 Апрель 2012, 11:21:07 »
Уважаемый Cantas ,можно же на один став оговорить (перечислить)всех супостатов?и как быть,если название нечисти не известно?(извиняюсь,если вопрос глупый),но после астральных экспериментов каждый раз кто то прилипает.да еще и родственники наивные,"подписались" на обряд,добровольно дали подселить сущностей,теперь их тоже спасать приходится(не было печали).

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #39 : 25 Апрель 2012, 12:39:11 »
Уважаемый Cantas ,можно же на один став оговорить (перечислить)всех супостатов?и как быть,если название нечисти не известно?(извиняюсь,если вопрос глупый),но после астральных экспериментов каждый раз кто то прилипает.да еще и родственники наивные,"подписались" на обряд,добровольно дали подселить сущностей,теперь их тоже спасать приходится(не было печали).
Если имена сущностей не известны, формулируйте на отлов всех известных вам сущностей без уточнения имен.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #40 : 04 Май 2012, 01:08:06 »
Некропривязку (прабабушку), которая откачивает энергию с меня и окружающих эта ловушка уберет? И как оговорить, чтобы не тронуло, если еще кто-то есть, кто меня охраняет? Она ведь по идее охранять должна и охраняет, только у неё свои стандарты, которые мне не подходят...
У меня постоянно по вечерам и ночам кто-то за спиной стоит.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #41 : 06 Май 2012, 21:36:00 »
Уважаемый Cantas, у меня  подобный вопрос. Духа неупокоенного, который по дому ходит, ловушка поймает?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #42 : 07 Май 2012, 11:27:57 »
Некропривязку (прабабушку), которая откачивает энергию с меня и окружающих эта ловушка уберет? И как оговорить, чтобы не тронуло, если еще кто-то есть, кто меня охраняет? Она ведь по идее охранять должна и охраняет, только у неё свои стандарты, которые мне не подходят...
У меня постоянно по вечерам и ночам кто-то за спиной стоит.
Почему стандарты вам не подходят, оговорите конкретно на кого направлена ловушка.

Уважаемый Cantas, у меня  подобный вопрос. Духа неупокоенного, который по дому ходит, ловушка поймает?
Поймает

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #43 : 18 Май 2012, 18:34:35 »
У меня вопрос сколько   можно держать  по времени  год пол года два года ?.И еще почитала топик не много не очень поняла как с утилизацией, если допустим сделаны ловушки то их через какое то время просто можно например закопать в землю вместе с ' уловом "и делать новую ?
Лс закрыта

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #44 : 20 Май 2012, 20:56:55 »
У меня вопрос сколько   можно держать  по времени  год пол года два года ?.И еще почитала топик не много не очень поняла как с утилизацией, если допустим сделаны ловушки то их через какое то время просто можно например закопать в землю вместе с ' уловом "и делать новую ?
Держать столько сколько будете считать разумным, закапывать можно вместе с уловом и делать новую ловушку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status