Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #210 : 26 Март 2023, 19:22:40 »
Став сработал, но видимо я не до конца прочитала про носитель и став нанесла на плотный картон, но не беда, что б носитель не был разрушен, и сущности не вырвались ,  плотно завернула в фольгу, целлофан, всё перемотала скотчем.
Работой става довольна, автору благодарна.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #211 : 15 Апрель 2023, 23:44:30 »
...начала голова кружится, спина заболела(ну потом благо отпустило), такое ощущение будто пылесосом с тебя высасывают.


Если еще актуально: так это ж он с Вас живность "отдирал". Диагностику делали?

odn.sn

  • **
  • 70
  • 35
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #212 : 29 Апрель 2023, 10:27:13 »
Доброго времени суток всем!
Есть поистине уникальные ставы, которые приходят ко мне, используя их, после обязан дать обратную связь, это что то вроде благодарности.
Ловушка для духов - очень интересное изобретение. Лично с меня сняла мертвяка, который висел на охране вражеской программы, тогда дело пошло и я смог снять с себя кучу всякого. Оговор был прост, и почему то дальше использую это направление оговоров: ДРЛ ловит в себя все, что мешает мне снять с себя вражеское воздействии и все то, что стоит на охране вражеских воздействий.» сработала мгновенно. Раз и все.
Далее. Я только начинающий эриль, только учусь. Силы послали человека, чтобы я ему помог. На форуме спросил у людей что да как делать, все сказали - не лезь, но боятся и не делать не воинское дело, потому я взялся за дело. И знаете - успешно! Зная, что на парне сидит некая гадость, Силы указали на необходимость применения ловушки.
Ловушка была изготовлена, вырезана на древесине, оговор был прост: «Ловит в себя все то, что мешает Васе жить жизнь, все то, что сосет и тянет из Васи и делает Васю донором. Активирую обрядом, запускается как только Вася возьмёт ловушку в руки, работает в поле и в пространстве Васи. (Далее - классика).»
Вася был проинструктирован. Ловушку дал в руки и я просто .. охренел ничего не сказать..
1. Мы сидели в тишине почему то, и в одним момент мы услышали гул турбины. Ночь. Мы сидим, тихо общаемся и в пространстве начинает гудеть турбина. Я сразу среагировал на ловушку и понимаю, что она запускается. Реально, звук от ловушки, в пространнее гул турбины. Запускается и чувствую как эта турбина всасывает в себя что то. То есть все правильно, ловушка всасывает. Ловушка начала работать. Ещё секунд пару и внутреннем зрением вижу как в ловушку .. слетается рой, просто рой всякой гадости.. мне виделось как такие маленькие, чёрные точки с крыльями летят в неё, огромным чёрным потоком. Вася просто в шоке. Через минут 30 он стал говорить, что все что чувствовал все 4 годы ( депрессия, апатия, нежелания жить, боль в груди, страх и сильное сердцебиение усилилось в разы), ещё через пару минут начал ныть, что пожалел о том, что со мной связался и что я сделал с ним что то не так. Я объяснил Васе что то, что сидит в нем - сопротивляется и пытается настроить против меня. Вроде понял, ещё через пару минут Вася стал говорить, что ловушку нужно уничтожить, она мешает, она вытягивает его из него и в груди очень болит и я и руны и мы очень дурно влияем на него. Вася, реально получил пиз*ы, без шуток, был усажен на стул и я провёл с ним беседу о том, как он будет вести себя все время, пока ловушка работает.  После он попросил сделать так, чтобы ловушка забрала все, что в нем сидит. Руны сказали, что должны работать 9 дней и хотят, чтобы Вася принял участие во всем этом действии. Были даны инструкции - пойти в лес, взять пиво, обратиться к Рунам и Вотану с просьбой помочь, влить пиво и на 9 день с благодарность закопать ловушку и влиять пиво Одину и Рунам.
Все было сделано. Сегодня Вася ходит довольный и благодарит меня и руны за то, что мы ему помогли за 9 дней, хотя человек лечился 4 года, пил таблетки, бегал по психотерапевтам, закрылся в себе, бухал и курил. Такая вот история).
Благодарю Руны, Вотана и Кантаса за такой Дар, как руническая ловушка.
Ещё применял на себя один раз, когда закрались мысли, что что то поселилось дома.  Изготовил ловушку и ушёл, пришёл домой - свеча которая горела рядом с Чуром Вотана - просто расплавилась и потекла, протекла до самой ловушки. ( свеча сверху стояла на полке, ловушка лежала внизу).
Ловушка - шикарная!!
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #213 : 13 Май 2023, 04:23:38 »
Отпишусь ещё о работе с данным ставом. Ловушка помогла поймать серьезного беса на мужчине. Квартирант заставлял напиваться и буквально лезть в драку. И в пьяном угаре он часто вылазил вместо мужчины и нес бред. Ловушка поймала подсела в ту же ночь и вокруг предмета с ловушкой скопилось огромное кол-во негатива. Рядом с предметом могла сбоить техника и выходить из строя. После утилизации ловушки, мужчина стал спокойнее. Перестал напиваться до одурения и нести бред, лезть в драку. Очень прекрасная вещь, выражаю автору мои благодарности.

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #214 : 28 Май 2023, 23:04:26 »
Доброго всем здоровья.
У меня есть вопрос. Тут рекомендовали став рисовать на камне. А его можно нарисовать на куске кафеля? Или у кафеля плотность низкая?

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #215 : 30 Май 2023, 07:53:16 »
Доброго всем здоровья.
У меня есть вопрос. Тут рекомендовали став рисовать на камне. А его можно нарисовать на куске кафеля? Или у кафеля плотность низкая?
Здравствуйте. Не скажу насчет кафеля. Удобнее затягивать всякую дрянь в новое зеркало, а потом его закопать.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #216 : 23 Июль 2023, 12:07:52 »
Уважаемые форумчане. Мне никак не даётся эта работа,  я кажется неправильно руны наношу. Мне непонятно где что находится и я наношу одним рисунком. Подскажите пожалуйста, как вы делаете? Уже извела несколько пластинок металлических. Кстати, такие готовые пластинки продаются на Джум и Адиэкспресс

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #217 : 05 Октябрь 2023, 11:45:44 »
Автору благодарность за работу. При правильном оговоре отлавливает что угодно.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #218 : 01 Ноябрь 2023, 22:25:20 »
Огромная благодарность автору за Ловушку! Это потрясающая формула, работает мощно. У меня лично руны работают через раз, но именно Ловушка уважаемого Кантаса никогда не подводила.
     Однажды ко мне обратился БМ (далее история с его слов), в общем, его стала преследовать какая-то агрессивная сущь, возможно бес. Выглядело оно как темный сгусток, неожиданно появлялось перед глазами, пугало. Сначала сущь являлась ночами, потом стала проявляться днем, заглядывала в окна машины, когда БМ был за рулем. В общем, как человек, далекий от магии, он был совершенно раздавлен, напуган и не знал что вообще полагается делать в таком случае. Бес наглел, стал пакостить на физе: сорвал в закрытой машине иконку и  поджег. Говорил бывшему, что заберет его из этого мира, еще чем-то стращал, уже не помню. В общем, пришел БМ ко мне и вывалил эту историю. Сделала я Ловушку на плашке из полимерной глины, оговорила, отдала ему, сказала, чтоб с собой носил.
    Через несколько дней приходит, держит на вытянутой руке спичечный коробок, перемотанный скотчем, и торжественно говорит - ОН там! А поймал его так: БМ стал делать как я говорила, доставал ловушку, когда сущь появлялась рядом. По его словам, сушь близко перестала подходить, издали корчилась, больно ей было видимо. Потом в один прекрасный день вышел из дома, а ловушку забыл в другой рубашке. Бес появился резко, очень близко, злой. По словам БМ, он рванул домой так, что аж пятки сверкали, никогда говорит с такой скоростью не бегал. Залетел домой, не закрыв дверь, стал судорожно искать ловушку, бес за ним, совсем близко, и тут получается когда оно было вот прям рядом, достал ловушку и бесюка туда втянуло. БМ положил плашку в спичечный коробок, перемотал скотчем, потом мне принес, говорит, не знаю что с ним делать. Закопали ловушку далеко от дома. Сущь эта больше БМ не беспокоила.
     Еще один случай был, у человека внезапно подсел обнаружился, в неадекват впал. Срочно надо было что-то делать. Нарисовала ловушку на бумаге, парень со злобой выхватил листок, порвал. Я еще раз нарисовала, разозлился, с кулаками полез, пытались его держать, убегал. Общими усилиями еле-еле утихомирили, запихнула бумажку с формулой ему в карман, сначала МЧ потерял сознание, потом очнулся, уже спокойнее, адекватный, буянить перестал.
   Из недавнего: в дом какая-то сущь проникнуть хотела, по ощущениям кто-то очень темный, сильный. Не ко мне, к человеку в другую комнату. Сделала Ловушку, повесила рядом с окном (через окно хотел зайти). На следующую ночь подошел, зайти не смог. Пока не беспокоил. Сделала Ловушку на постоянку в доме. Вот такой опыт использования формулы от уважаемого Кантаса.
Что ж ты, милок, Дьявола так ругаешь? Он ведь сирота, ни родных у него, ни близких (с)

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #219 : 19 Ноябрь 2023, 01:11:46 »
став неплохо ловит зверюшек средней тяжести. Сложно представить, что им кто-то мертвяков ловил.

Большой минус — это один из ставов, который нереально оказался тяжелым для моей энергетики. Такой потери энергии страшной у меня ни один став не вызывал. Ставил на дом родителей уже не первый раз, даже не находясь там, доходит до такого энергетического истощения, что словами не передать. Как будто чуть ли ни под 0 выкачивают. Соответственно страдать начинает и защита и все остальное. Пробовал активировать и стихиями и находится под энергетиками со сторонней подпиткой. Вся энергия как в трубу сливается и все в этот став.

Экспериментировал с этим ставом раз 10, а то и больше и каждый раз истощение. Приходится обрезать все привязки и каналы к этому ставу, заливать его свечой и подальше относить закарывать.

Однозначно не для меня

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #220 : 17 Январь 2024, 07:37:40 »
Ув.Автор и практики,надо ли и можно ли привязывать ловушку к себе кровью?У меня так лучше ставы работают.
Заранее благодарю.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #221 : 27 Февраль 2024, 14:15:36 »
Ув.Автор и практики,надо ли и можно ли привязывать ловушку к себе кровью?У меня так лучше ставы работают.
Заранее благодарю.
С какой целью хотите привязать ее к себе? Чтоб вас поймала? Или как?
Вы же ее ставите для работы во вне. Кровь здесь совершенно ни к чему. т.е. не надо.
А так конечно можно. Кто ж вам может запрещать?

Добавлено: 27 Февраль 2024, 14:20:27
став неплохо ловит зверюшек средней тяжести. Сложно представить, что им кто-то мертвяков ловил.

Большой минус — это один из ставов, который нереально оказался тяжелым для моей энергетики. Такой потери энергии страшной у меня ни один став не вызывал. Ставил на дом родителей уже не первый раз, даже не находясь там, доходит до такого энергетического истощения, что словами не передать. Как будто чуть ли ни под 0 выкачивают. Соответственно страдать начинает и защита и все остальное. Пробовал активировать и стихиями и находится под энергетиками со сторонней подпиткой. Вся энергия как в трубу сливается и все в этот став.

Экспериментировал с этим ставом раз 10, а то и больше и каждый раз истощение. Приходится обрезать все привязки и каналы к этому ставу, заливать его свечой и подальше относить закарывать.

Однозначно не для меня

Сейчас не вспомню где именно читала комментарий автора, что став лучше ставить совместно с его же  ставом Молот Тора. По принципу: камень с Ловушкой в одном углу комнаты, Молот в другом.
Возможно в такой комбинации вами он легче переноситься будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status