Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #195 : 26 Ноябрь 2020, 23:33:06 »
Как-то шла я мимо старого брошенного дома, такая тоска одолела, жалость, сердце щемило. Слышалось как кто-то просто умоляет забрать. Ну я и сказала: если вредить не будешь, то пошли со мной. В первую неделю дома просто война началась: мой домовой выгонял, фетч бросался, а мне - дуре, все жалко. Попросила домашних не обижать. 3 месяца спокойно было. Потом шкаф-купе начал скрипеть, возле него шёпот все слышали какой-то, казалось кто-то смотрит из него. Кот домашний пол ночи сидел и орал на шкаф. Попытки договориться не помогли, домашние болеть начали. Наносила данный став на маленький стеклянный шарик (думаю у многих в детстве такие были). Долго оговаривала, а существу строго сказала или иди в шарик, или уничтожу. Вынесла на следующий день на работу и прикопала в горшок цветочный. Но вместо чистки ловушки, вышло обратное. Зданию больше 100 лет, больница. Через кабинет к горшку начался «крестный ход». Летали огромные «снежинки», ходили тени, скрипели полы/мебель, капала по звуку вода. Пока ничего не предпринимаю, но вместилище явно забито прилично.  ;D
Став очевидно рабочий, дома тишина и спокойствие. Сколько вместит существ пока непонятно.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #196 : 12 Декабрь 2020, 20:15:08 »
Здравствуйте.  Не нашла ответа в теме. Может  пропустила. .. Если  у девочки,   10  лет ,  бес....он с рождения,  завёлся  внутриутробно.  Возьмёт  ли Став?   Или по другому  работать?   Направьте  пожалуйста.
С уважением.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #197 : 14 Декабрь 2020, 15:10:00 »
Здравствуйте.  Не нашла ответа в теме. Может  пропустила. .. Если  у девочки,   10  лет ,  бес....он с рождения,  завёлся  внутриутробно.  Возьмёт  ли Став?   Или по другому  работать?   Направьте  пожалуйста.
С уважением.
Если бес с утробы, то это либо родовой , либо маменька могла пообещать ребенка взамен за услуги беса. С подселенцами нужно работать комплексно. Выяснить есть ли договор-расторгать его, убирать привязки и гнать в шею. Больше подойдет ритуальная магия или работа с рунами , но через обращение к ВС.  Хорошо по таким вопросам обращаться к богам Смерти- Хель например.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #198 : 14 Декабрь 2020, 15:34:44 »
Если бес с утробы, то это либо родовой , либо маменька могла пообещать ребенка взамен за услуги беса. С подселенцами нужно работать комплексно. Выяснить есть ли договор-расторгать его, убирать привязки и гнать в шею. Больше подойдет ритуальная магия или работа с рунами , но через обращение к ВС.  Хорошо по таким вопросам обращаться к богам Смерти- Хель например.
Здравствуйте.  Благодарю  за  ответ.  Бес родовой.
С уважением

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #199 : 08 Январь 2021, 22:16:02 »
Моя благодарность и поклон автору!
Став работает отменно!!! Поскольку работаю ритуальной магией и рунами, а также Таро. Нахватала всякой дряни, несмотря на защиты. Ловушка бедная аж подавилась  моими сопровождающими. Благополучно их глотнула и продолжила дальше свою работу. Во снах неразбериха, но зато во время бодрствования часто проплывают перед внутренним взором картинки с разбором полетов. Мне это даже больше нравиться чем сны, гораздо более информативно и понятнее. Вылезла побочка!! Я вдруг стала сладкоежкой, при том что всегда ровно дышала к конфетам. Теперь прямо жгучая потребность съесть конфетку.
Благодаря Вас за прекрасные работы!!! Они запускаются у меня еще до активации!!
Многие знания умножают печали!

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #200 : 02 Октябрь 2021, 23:04:56 »
Подскажите кто знает,где можно глянуть обратное применение формулы.
Есть теоретическая идея на фото врага нанести ловушку от Кантаса и поместить в портал с оговором?

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #201 : 03 Ноябрь 2021, 11:01:52 »
У меня не сработало. Скорее я не смогла, слишком сложная для меня работа

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #202 : 07 Ноябрь 2021, 00:04:07 »
Ставы Кантаса не зря только на позитив.
Ибо если работа ставится на человека, то воздействовать можно только через фантом по фото,войдя в ИСС. а повлиять на
подсознание(а это тот же гипноз вид с боку), можно только в позитивном ключе. Для негатива как и в гипнозе нужно к оговору прикреплять замки на работу и мороки с непроглядом
чтоб сознание не обнаружило влияния.---это то,что можно проверить.А все остальные проверки рабочести формул(ИМХО), субьективны(20-30% точности).

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #203 : 04 Февраль 2022, 19:56:30 »
А если допустим сделать его на камне,то камень просто носить с собой и он сам вытянет всю гадость?И на счёт выкупа,как потом отблагодарить и кого.Заранее спасибо

Добавлено: 05 Февраль 2022, 16:01:40
Добрый день! У меня в ловушку каждую ночь кто то ловится , но визитеры продолжают одолевать, почему?
И еще я хочу духа-помощника, а теперь боюсь, что его может затянуть в ловушку, там у меня вместо Гебо костры, и кто попадает - обратно не воротится. Мне придется ловушку утилизировать и новую делать, с оговором, что моего помощника не трогает?

 я с Эвазов начала, а потом как уж получалось, последовательность не соблюдала. Работает.




А можете скинуть свою версию с кострами,куда их добавить.Заранее спасибо

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #204 : 31 Март 2022, 21:36:38 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я нарисую карандашом на камне ловушку, оговорю что все что ловится заключается в камень навечно пока камень не разрушится окончательно все пойманное будет удерживаться в камне даже если сотрется став написанный карандашом. То когда сотрется став нарисованный на камне все пойманное останется удерживтаься внутри без самого рисунка? Или как только сотрется рисунок става то и действие ловушки прекратится?

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #205 : 17 Май 2022, 09:52:54 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот никак не смогу сделать эту работу. Наносила единым рисунком без очерчивания отдельно рун. Может поэтому не срабатывает? Наносила на большую металлическую пластинку лаком для ногтей.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #206 : 02 Июль 2022, 00:00:03 »
Вот смотрю и думаю - а можно же, наверно, нанести на человека с родовой защитой, с оговором, что родовых защитников захватила ловушка?
Заколебалась родовую защиту снимать с человека.

Горшечница

  • *
  • 21
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #207 : 10 Июль 2022, 08:22:14 »
Несколько лет меня беспокоили треск и стуки в спальне у окна возле кровати. Списывала на разницу температур в квартире и на улице, пока не попала на форум.
Когда себя чистила, чуть уменьшался треск, пробовала несколько ставов на чистку жилья - тишина на сутки, потом по новой.
Ловушка за несколько часов справилась. Делала на камнях размером с кулак, руны наносила лаком для ногтей, активировала без ритуала, солью или землёй (без разницы). Выпускать зверят не планирую, место им в реке. Полностью шумы не ушли, но их стало существенно меньше. Если раньше проявлялись с закатом до часу - двух ночи, то остались редкие потрескивания и не в спальне, а в туалете. Восхищаюсь работой и талантом автора!

Satanic

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #208 : 01 Август 2022, 15:50:47 »
что-то у меня такое ощущение что это не только для духов ловушка...примерно после минут 20 нахождения в комнате с ним начала голова кружится, спина заболела(ну потом благо отпустило), такое ощущение будто пылесосом с тебя высасывают. Я за 2 дня почти 2 кг сбросил, не знаю связано это со ставом или нет но так есть. Правда лень пропала, делаешь всё как зомбированный. По ходу он оператора тоже засасывает. Кароч выбросил я его пока, опасный став по-моему мнению.

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #209 : 16 Январь 2023, 16:31:16 »
Мое уважение автору става. Став помог изловить одну хитрую заразу, которая терроризировала меня не один год. Оговор был прост, изловить негативных сущностей в доме.

Добавлено: 16 Январь 2023, 16:36:01
что-то у меня такое ощущение что это не только для духов ловушка...примерно после минут 20 нахождения в комнате с ним начала голова кружится, спина заболела(ну потом благо отпустило), такое ощущение будто пылесосом с тебя высасывают. Я за 2 дня почти 2 кг сбросил, не знаю связано это со ставом или нет но так есть. Правда лень пропала, делаешь всё как зомбированный. По ходу он оператора тоже засасывает. Кароч выбросил я его пока, опасный став по-моему мнению.
Если ещё актуально. Я думаю дело не в ставе, а в том, кого он с вас поймает, как долго на вас жили и вас ели. И оговор имеет огромное значение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status