Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Avalin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #180 : 02 Январь 2019, 07:24:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Некоторое время назад за мной стало нечто ходить, мужчина, я не знаю, что это. С фантазией вообще- то у меня туго, потому несколько дней ждала, когда это "показалось" исчезнет...но нет, выхожу из спальни, а оно на диванчике ждет, пристраивается за левым плечом и ходит, только в спальню не заходит. Вспомнила про ловушку уважаемого автора. Камней нет, сугробы, делала на том, что нашлось- на срезе осиновой чурочки. Оговаривала, почитав тему- кого не трогать, на всякий случай, что могу выпускать кого- то( хотя я не умею), ловит всех, приносящих вред в квартире и жителям ее,  деактивация не предусмотрена, а когда закопаю, будет питаться энергией земли, активировала солью.  Утром выхожу, думаю, ну, где там моя "фантазия"? а нету.
С уважением и благодарностью автору, а так же практикам, кто щедро делится своим опытом.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #181 : 27 Апрель 2019, 02:56:43 »
Благодарю уважаемого Кантаса за хорошую ловушку.
За пол года выловил 5 сушей и 1 мертвяка.Подзаряжал раз в месяц своей энергией и энергией земли.(40%своей и 60 земли)Сушей выпустил в портал(они бедные оголодали в ловушке ::).)
Есть 1 нюанс наблюдаемый мной.
Ловушка достаточна большая и не ловит мелких сущьностей.Словно через сито проходят суши и все.Может кто подсказать ловушку нацеленную как раз на маленьких,либо другой став для заточения?

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #182 : 28 Май 2019, 17:34:00 »
Здравствуйте уважаемые практики.  Вопрос такой. Можно ли данную ловушку нарисовать на фото врага? И таким образом вернуть ей ее же порчи. И бонусом лярв ей моих  ;D?

Livelena

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #183 : 26 Июль 2019, 09:45:57 »
Нанесла на камень, активировала землёй (зарыла в горшок из под сдохшего цветка). Оговор был на негатив магический и немагический в доме, на лярв, подселенцев, подклады, злых духов. И спустя три дня меня во сне так вычистило, думала умру, аж молиться стала, что из меня вышло, не поняла ещё, но помогали мне во сне сестра (сидела у кровати слева) и мой МЧ ( хоть и ворчал но за руку взял). Сестра и МЧ мне снились. Ощущение было что из меня душу вытаскивают, слабость и мелкая дрожь по всему телу.
Но негатива дома меньше не стало.

Теперь думаю выбрасывать ли камень в воду или оставить пока. Переживаю, вдруг то, что вышло из меня вырвется на волю.
И как понять что за г из меня вытянуло?
Уважаемые опытные практики, может подскажите как узнать. Заранее благодарю. :D
Взглянув на звёзды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #184 : 26 Октябрь 2019, 13:21:51 »
Уважаемые практики,могут ли суши выйти из ловушки? Вчера на лист нарисовала. Мимо нее хожу и плохо становится,в ушах и в груди давит и холодно

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #185 : 26 Октябрь 2019, 14:12:35 »
Уважаемые практики,могут ли суши выйти из ловушки? Вчера на лист нарисовала. Мимо нее хожу и плохо становится,в ушах и в груди давит и холодно
Они могут туда не зайти) Ловушка работает - но Вы не нашли причину, потому и убрать не можете.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #186 : 26 Октябрь 2019, 14:22:27 »
Они могут туда не зайти) Ловушка работает - но Вы не нашли причину, потому и убрать не можете.
Благодарю. Выложу и тут такой вопрос как в соннике выкладывала.
Доброе утро уважаемые практики. Хочу задать вопрос. Могут ли нести какую то информацию сны, в которых происходит то,о чем перед сном читала. Вот перед сном читала как силы могут выходить на контакт....во сне рукописный договор подписывать приносят типа. Вот и мне приснилось. Что став мне дают и инструкцию к пользованию подробную как к лекарству,мужчина можно сказать молодой. Расписывает все подробно. Сам став не помню на вид какой был,но название Ловушка для духов(про него тоже перед сном читала...Ловушка для духов от ув. Кантаса). Помню дают в руки,смотрю там так красиво все написано и внизу моя старательно выведенная подпись. Сама что ли подписала? Но не помню этого момента....может и подписала. Стоит ли к этому как придавать какое то значение? Об этом всем перед сном начиталась. Ставила Ловушку с оговором не предусматривающим деактивацию. Теперь что нужно каким то образом деактивировать ее? Совсем запуталась. Благодарю за ответ. С уважением

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #187 : 01 Ноябрь 2019, 12:34:24 »
Добрый день! У меня ловушка не сработала. Диагностика определила, что став решит проблемы с сущью. А позже когда стала проверять по диагностике, как проходит работа, увидела, что став не сработал и не сработает совсем. Наносила на бумагу. Может накосячила где-то.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #188 : 08 Декабрь 2019, 20:46:09 »
У меня ловушка не сработала.         ...         Наносила на бумагу.

По рекомендации Автора по вопросу использования материала для изготовления рунической ловушки:
Делать лучше на долговременных носителях, как многоразовую конструкцию, для предотвращения случайного разрушения.

Вот еще рекомендации автора от 20.06.2019 г.:
На основе полученного опыта можно сказать, что лучше использовать красный металл (медь) или камень, как материал для изготовления, такие ловушки работают эффективнее ставов на бумаге. Такие сработавшие ловушки хорошо бросать в воду или закапывать. В результате то, что было поймано, не вернется.

Деревянный вариант также можно использовать, но в воду его бросать не стоит, дух может найти дорогу обратно. Лучше закопать в землю на высоком сухом месте.

При определенной концентрации и запросе став "показывает" то, что он поймал.
Для этого нужно положить большие пальцы рук на руны Gebo и выразить свою волю.
Так же происходит и отпускание не запланированных пойманных сущностей.

Выпускать можно только полностью опустошая ловушку. Нельзя выпустить одного и оставить другого.

Поэтому, когда делаете эту ловушку, оговаривайте очень четко то, что хотите поймать.


Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #189 : 10 Декабрь 2019, 19:18:31 »
Делал этот став на камне, в первую же ночь показали его работу и сущностей, которых он закрыл. Жаль только, что не всех может поймать

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #190 : 05 Февраль 2020, 14:46:45 »
Здравствуйте. В связи с нежеланием заморачиваться утилизацией ловушки и прочими моментами, мне пришла идея немного переделать ее под постоянную работу. Добавила четвёртый эваз ( она стала похожа на став Возвращение души) внутри в середине образовался Дагаз внутри отала, добавила туда ещё квеорт. Так же появилась четвёртая «антенна» которую я обозначила как Лагуз+Ансуз+Вуньо и она несёт в себе смысл канала по которому сущности выходят из ловушки очищенные от программ заставлявших их вредить ( квеорт+Дагаз) и наделяются новыми программами - приносить радость и пользу мне и пространству (Ансуз Вуньо).  Также было ещё некоторое количество изменений, Например вместо двух соулу - райдо  перевёрнутая зеркальная и стангин-Исс, запрещающие сущностям выход из ловушки до окончания их очищения и преобразования. Скрытые Эйвазы как символ связанности миров пространств и реальностей, чтобы ловушка вела работу на всех планах бытия, внутри и снаружи меня. Всю эту красоту нанесла на широкую доску, скрупулёзно оговорила, если вкратце - ловушка выхватывается из пространств вредоносных сущностей, выжигает с них все что заставляло их вредить, их программы, память и установки, преобразует их энергии в созидательные и выпускает в обратно в пространство на план бытия, наиболее подходящий для их развития в приносящем пользу и радость ключе. активировала стихиями и положила под матрас. Работа чувствуется. Благодарю автора.

Sigrún13

  • ****
  • 275
  • 46
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #191 : 22 Февраль 2020, 19:00:58 »
Уважаемые практики, а как можно остановить работу ловушки и выпустить оттуда все что она поймала?
Невиновных нет

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #192 : 28 Апрель 2020, 08:15:29 »
Здравствуйте!Страдаю давно от злого духа,скорее всего бес (по картам),делали мне специально,чтоб мужчин отгонял и портил все,вижу его во снах когда чистки,пробовала многие уже и отливки,он все назад возвращается,сильный очень,хотела попробовать ваш став,подскажите его наносить на свое фото или просто на камень,бумагу?Как лучше сделать,чтоб он не вернулся больше?

Добавлено: 28 Апрель 2020, 08:19:28
По рекомендации Автора по вопросу использования материала для изготовления рунической ловушки:
Вот еще рекомендации автора от 20.06.2019 г.:
На основе полученного опыта можно сказать, что лучше использовать красный металл (медь) или камень, как материал для изготовления, такие ловушки работают эффективнее ставов на бумаге. Такие сработавшие ловушки хорошо бросать в воду или закапывать. В результате то, что было поймано, не вернется.

Деревянный вариант также можно использовать, но в воду его бросать не стоит, дух может найти дорогу обратно. Лучше закопать в землю на высоком сухом месте.

При определенной концентрации и запросе став "показывает" то, что он поймал.
Для этого нужно положить большие пальцы рук на руны Gebo и выразить свою волю.
Так же происходит и отпускание не запланированных пойманных сущностей.

Выпускать можно только полностью опустошая ловушку. Нельзя выпустить одного и оставить другого.

Поэтому, когда делаете эту ловушку, оговаривайте очень четко то, что хотите поймать.
вырезать на камне ловушку или просто написать чем-то?Есть разница?

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #193 : 01 Май 2020, 01:18:43 »
Я делала все как указанно у автора, без всяких изменений и дополнений. На камень и несмываемой краской. Держала на огурчике. Делала 4 года назад.
Утилизировала в реку. С кого снимала "духа помошника родового", то видно что силенок она лишилась, но не совсем. Только в мою сторону не может вредить. Хотя всю жизнь черноту делала, сейчас по церквям бегает.
Жаль что пока ненакого еще испробовать эту работу, уж больно понравилась.
Автору +++
С ув. Sherl

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #194 : 22 Июль 2020, 22:38:35 »
Отпишусь и я о работе става. Если сказать что став сильный и действующий это еще ничего не сказать. Начну по порядку. Умудрилась я подцепить подселенца, когда пыталась через маятник и алфавит вызвать дух покойного отца. Пришёл кто-то и просто предложил свои услуги взамен на мою энергию и энергию моего ребёнка. Я отказалась, но со словами "на тебе так хорошо и комфортно" просто залез на затылок. Такое чувство было, что просто в затылок кто-то вклиниваеться. Ночью начал пугать, тянуть энергию и просто из спокойного человека умеющего себя держать в руках сделал из меня агрессора(( Пыталась выгнать одним ставом, не помогло((( возвращался. Пыталась поговорить и просто выпровадить тоже не получилось. В итоге, наткнулась на эту работу Кантаса, прочитав всю ветку поставила себе став. Первый день меня так в прямом смысле прессовало что словами не передать, муж уже хотел скорую вызывать. Сначала давило затылок, как буд-то в него вбивать кол, потом начала болеть макушка, как-будто ее чистят наждаком, а потом завоёвывают  внутрь ершик, потом просто начало пропадать зрение и давление упало так, что муж перепугался не на шутку. Потом было ощущение что с меня просто высасывают душу, как будто на мгновения тело отделялось от души. На второй день было чуть полегче. Сделала диагностику работы става, на тот момент став только раскручивался, я была в шоке, получается став еще не набрал полную силу, а так капитально начал работать. По ощущениям стало намного легче. Через пару дней продиагностирую что и как там у меня. Но на данный момент автору только респект и глубочайшая благодарность от всего сердца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status