Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2011, 08:39:16 »
Можно не подделывать, став на отлов негатива работает долго без посторонней помощи

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #16 : 10 Январь 2012, 19:14:48 »
Cantas приветствую! Как и чем активировать став? Достаточно ли будет только огня?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #17 : 12 Январь 2012, 07:18:37 »
Cantas приветствую! Как и чем активировать став? Достаточно ли будет только огня?
Мое почтение, veta, я бы да же спросил, что значит "достаточно ли будет огня?"?
Если правильно понял, то огня не только не достаточно, а совсем наоборот, можно без него.
Активировать ловушку сжиганием не получиться, скорее уж на земле тогда рисовать если что.
А вообще можно просто оговором и рунами активировать если что.

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #18 : 12 Январь 2012, 18:43:45 »
Я имела ввиду что после нанесения става на носитель, несколько раз провожу над огнем зажженой свечи. Конечно без сжигания става. Тем самым руны как бы впечатываются в носитель. Разумеется у каждого своя методика работы. :)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #19 : 12 Январь 2012, 21:32:34 »
Я имела ввиду что после нанесения става на носитель, несколько раз провожу над огнем зажженой свечи. Конечно без сжигания става. Тем самым руны как бы впечатываются в носитель. Разумеется у каждого своя методика работы. :)
Я вас понял, что касается земли то она предпочтительнее огня в данном ставе, потому, что при создании идут обращения к сущности Земли.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #20 : 12 Январь 2012, 22:38:10 »
Уважаемый Cantas, примите моё восхищение Вашими работами! И можно вопросик?) Я знаю, что лярва-это такая зараза, что просто так не отвяжешься, вот и думаю, как часто обновлять, чтобы наверняка? Я прочла, что Вы говорили не нужно обновлять, но вот именно с лярвой может надо?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #21 : 12 Январь 2012, 22:55:48 »
Уважаемый Cantas, примите моё восхищение Вашими работами! И можно вопросик?) Я знаю, что лярва-это такая зараза, что просто так не отвяжешься, вот и думаю, как часто обновлять, чтобы наверняка? Я прочла, что Вы говорили не нужно обновлять, но вот именно с лярвой может надо?
Вообще то не надо, но если вам так спокойней то НАДО)))

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #22 : 13 Январь 2012, 08:08:40 »
Доброе утро. Я опять с вопросами.) Со вчерашнего дня и всю ночь думаю над оговором оговором.  Ничего не могу собрать до ума. Посоветуйте, пожалуйста, как оговорить лярву? Я хочу это сделалать для МЧ.

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #23 : 13 Январь 2012, 19:28:37 »
Я вас понял, что касается земли то она предпочтительнее огня в данном ставе, потому, что при создании идут обращения к сущности Земли.
Буду делать после 40-ка дней со дня кончины мамы, я не хочу поймать ее дух в эту ловушку, пусть с миром уйдет. А вы как думаете, Cantas, стоит подождать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #24 : 14 Январь 2012, 09:30:48 »
Думаю стоит

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #25 : 20 Январь 2012, 20:46:48 »
Добрый вечер,Cantas!
Подскажите,пожалуйста,Иса на палочке с Феху или на палочке с Тейваз?
Вверху Тейваз и Наутиз, а между Совило не пойму что за руна ???
Вроде не новичок, но не могу сообразить.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #26 : 22 Январь 2012, 11:11:09 »
Добрый вечер,Cantas!
Подскажите,пожалуйста,Иса на палочке с Феху или на палочке с Тейваз?
Вверху Тейваз и Наутиз, а между Совило не пойму что за руна ???
Вроде не новичок, но не могу сообразить.
Я описывал руны связками, Иса в связке с Райдо и Бьякано третий лучь из которого берет начало и Феху, всё взаимосвязано.
Руна которая соединяет Совилу, это Тейваз

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #27 : 29 Январь 2012, 10:09:26 »
Цитировать
Непонятная каракуля снизу,- Тейваз, Науд, два Совилу, - это когда сущность принимается и блокируется внутри системы, не давая ей пошевелиться, Совилу в одну сторону не дает расходовать силу, совилу в другую сторону не дает набирать силу(стазис)
Ув. Cantas не могу найти тейваз в ставе. Вижу альгиз соединяет два совилу. Помогите разобраться...

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #28 : 29 Январь 2012, 21:54:34 »
Верх Тейваза находится выше палочки Науда,правильно? А вот Совилу соединяются Альгизом (я так вижу). Не кидайтесь в нас тапками,мы еще учимся...

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #29 : 01 Февраль 2012, 18:57:00 »
Уважаемый CANTAS ваш став можно нарисовать над входной двери

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status