Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Ловушка для духов
« : 15 Ноябрь 2011, 22:11:06 »
Став Ловушка для духов:



Или если быть точнее ловец духов.
По логике жанра ловит духов и удерживает их на длительное время, можно ловить негатив или порчи, но по спицифике настроен именно на духов, хоть добрых хоть злых.
Можно сделать им порчу, похитить чужую душу (комуто такое то же очень нужно). В целом ловит всё что может иметь энергию больше "нуля" по значению.
Рун по традиции много т.е. больше трех:
Прекрасная птица тройка Эваз (много чего можно делать на основе такой упряжки вороных лошадок), двигает энергетику става, закручивает вихрь втягивает делая воронку.
Отал, - ограда - ёмкость для хранения и содержания втянутой энергии или сущности
Парочка Гебо, как возможность взаимодействия с сущностью внутри ловушки, а так же возможность выпускать духа без разрушения става.
Райдо-Беркано-Иса,- живец на которого и дух бежит, направленое движение для привлечения внимания, т.е. какой то процесс, который привлекает своей деятельностью
Ансуз-Беркано,- Возмущение пространства таким образом что сущность привлекается как на приманку(манок)
Феху-Иса, - Крючочек с блесной.
Непонятная каракуля снизу,- Тейваз, Науд, два Совилу, - это когда сущность принимается и блокируется внутри системы, не давая ей пошевелиться, Совилу в одну сторону не дает расходовать силу, совилу в другую сторону не дает набирать силу(стазис)
Делать лучше на долговременных носителях, как многоразовую конструкцию, для предотвращения случайного разрушения.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 14:07:50 »
Можно сделать им порчу, похитить чужую душу
Ув. Cantas, а в таких случаях куда наносится став? На фото между оператором и жертвой? Если жертва конкретный человек, а не абстрактный дух.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 14:29:45 »
Став Ловушка для духов:

Непонятная каракуля снизу,- Тейваз, Науд, два Совилу,
Уважаемый Кантас!!! Ваши красивые ставы никакие не какарули. Очень понятные, очень нужные и очень действенные. С удовольствием попробую поймать какого-нибудь духа.

В связи с этим у меня такой вопрос: к моему сожалению моя кошечка (ей уже 13 лет) очень болеет и осталось ей уже не долго. Когда лучше сделать амулет с Вашой ловушкой, чтобы поймать дух моей кошечки? Сделать за ранее, а активировать когда она отойдет?

С уважением.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 15:56:47 »
Уважаемый Кантас!!! Ваши красивые ставы никакие не какарули. Очень понятные, очень нужные и очень действенные. С удовольствием попробую поймать какого-нибудь духа.
Вы так ненавидите свою кошечку, что готовы её держать здесь ради своего эгоизма?

Ув. Cantas, а в таких случаях куда наносится став? На фото между оператором и жертвой? Если жертва конкретный человек, а не абстрактный дух.

Лучше бы не писал...
Включайте логику и будет вам счастье...

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 16:03:38 »
Вы так ненавидите свою кошечку, что готовы её держать здесь ради своего эгоизма?
Я не ненавижу ее, странно, что Вы увидели эгоизм в моем вопросе.


С уважением

Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2011, 16:29:47 »
Присоединяюсь к вопросу ZaZaZu : как спровадить духа, пойманного в ловушку, по назначению? просто приладить к фото? или еще дополнительно указав направление, напр. с пом.Водоворота или какого другого става по сливу?

еще вопрос: возможно ли уничтожить сущь внутри ловушки? напр., вписав Хагалаз внизу между Совилу?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2011, 16:54:50 »
Вы так ненавидите свою кошечку, что готовы её держать здесь ради своего эгоизма?

Не удержусь и допишу, да простят мне модераторы за офф-топ

Это животное не мое лично, я просто забочусь о ней уже более 10 лет, нет к ней ни любви ни ненависти- просто забота, механическая: накормить, напоить, дать лекарства, помыть горшки, помыть ее и плогладить, когда приходит.
Мне странно от того, что оправдываюсь, но делаю это исключительно из уважения к Вашему таланту, и все таки хочется получить ответ на мой вопрос. Если Вам не позваляет этика- я пойму, но специфика  форума- никакой морали другим, позволяет мне задавать Вам подобные вопросы, будучи уверенной, что никто не станет взывать к моей совести.

Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2011, 20:44:41 »
Присоединяюсь к вопросу ZaZaZu : как спровадить духа, пойманного в ловушку, по назначению? просто приладить к фото? или еще дополнительно указав направление, напр. с пом.Водоворота или какого другого става по сливу?
Став рассчитан на улавливание духа и хранение неограниченное количество времени. Про уничтожение хочу сказать, что вы можете попробовать уничтожить став и оговорит что вместе со ставом вы уничтожаете пойманного духа, при условии что вам хватит на это личной силы. ;) :-\
Я не пытался создать киллера для духов или сущностей, это просто ловушка.
И еще один ньюанс,- ловушка рассчитана на лярв, мыслеформы, барабашек и прочую докучливую нечисть, может постоянно ловить и удерживать негатив на рабочем месте, почистить дом после скандала, это то для чего я ее делал.
Что касается пленения души животного это не мой профиль я этим не занимался и не могу дать никому практических рекоммендаций, а просто теоретически потрепаться не настроен, поэтому про это разговаривать нечего.
Что касается порчи и кражи души человека, такая же история, я предположил по аналогии с моим практическим опытом, что став может так сработать, но я таких опытов не проводил и отчетов об этом не получал.
Всем удачи

еще вопрос: возможно ли уничтожить сущь внутри ловушки? напр., вписав Хагалаз внизу между Совилу?
Почему вы решили что Хагалаз-Град - зерно
самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет,
сможет уничтожить духа природу которого вы даже не знаете?

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2011, 21:53:30 »
Почему вы решили что Хагалаз-Град .... сможет уничтожить духа природу которого вы даже не знаете?

Ну почему же, очень даже хорошо знаю. речь идет о рукотворных сущах, подселенных с целью нанесения вреда. Как правило, я и сущь, и мастера вижу, так что в природе сомневаться не приходится. Вот я и задумываюсь, как бы их обратно сбагрить, к хозяину либо к заказчику, либо анулировать.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2011, 21:19:24 »
Ну почему же, очень даже хорошо знаю. речь идет о рукотворных сущах, подселенных с целью нанесения вреда. Как правило, я и сущь, и мастера вижу, так что в природе сомневаться не приходится. Вот я и задумываюсь, как бы их обратно сбагрить, к хозяину либо к заказчику, либо анулировать.
Ну тогда вообще не вижу причин для беспоконых дум...

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2011, 16:59:30 »

ну что хочу сказать)))
ходим улыбаемся по дому))
отпустила зараза)))
оговаривала кроме всего прочего и на улавливание негатива бытового)))
прям спокойствие ,понимание, люблю всех и свой дом))


и вас тоже :D

Ловушечка прям какие-то чудеса сотворила)))
спасибо вам


creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2011, 16:34:20 »
Ув.Cantas!Подскажите,пожалуйста.Мне продиагностировали наличие лярв(я и сама их ощущаю,на почве них имею расстройства психики).могу я их словить данной ловушкой?когда словлю то мне рисунок става хранить вечно?(ведь они там будут как я поняла находиться в ловушке).если произойдет уничтожение става-духи снова ко мне подселятся?

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2011, 20:12:30 »
creme?,почитайте в этой теме пост №7, ответил Cantas про лярв.


УВ.Cantas у меня к Вам вопрос с Вашего позволения...у меня есть дух-помощник, если я в огововоре оговорю о его неприкосновенности...ловушка его не затянет или сдесь произойдет кто окажется сильнее? спасибо.
Хочу, могу, умею!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2011, 21:09:20 »
Ув.Cantas!Подскажите,пожалуйста.Мне продиагностировали наличие лярв(я и сама их ощущаю,на почве них имею расстройства психики).могу я их словить данной ловушкой?когда словлю то мне рисунок става хранить вечно?(ведь они там будут как я поняла находиться в ловушке).если произойдет уничтожение става-духи снова ко мне подселятся?
Сделайте руны на камне и после того как словите бросте его в воду, и духи не подселятся

creme?,почитайте в этой теме пост №7, ответил Cantas про лярв.


УВ.Cantas у меня к Вам вопрос с Вашего позволения...у меня есть дух-помощник, если я в огововоре оговорю о его неприкосновенности...ловушка его не затянет или сдесь произойдет кто окажется сильнее? спасибо.
Как оговорите, так и будет

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2011, 01:25:18 »
Делать лучше на долговременных носителях, как многоразовую конструкцию, для предотвращения случайного разрушения.
Если я правильно понимаю, для дома можно нанести став на любой носитель - камень, деревянную плашку - вплоть до создания замысловатого амулета (наподобие индейских Ловцов снов), например, вышить став, вплетя его в иной узор или орнамент- разместить в укромном или, напротив, на видном месте, оговорив, что ловит любой бытовой негатив, сущей и т.п. нечисть, отравляющую существование в доме - и жить годами с этим амулетом наподобие того как наши бабушки годами не расставались с какими-то вышивками, оформленными в рамочки? Т.е это будет постоянная, активная защита, так? Как любая руническая работа, требующая поддела время от времени, правильно?
С уважением, stockholm

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status