Черная магия и Руны

Снять негатив с ребёнка

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #90 : 03 Июнь 2019, 22:19:04 »
Ув.практики! Нужна помощь!!!! Поставила ребёнка вторую формулу,диагностика дала добро,но у ребёнка к вечеру поднялась температура!   Как быть??? Диактивировать став? Или так выходит негатив? Спс

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #91 : 04 Июнь 2019, 11:45:13 »
А сам негатив диагностировали, может в Вашем случае целебными рунами имел смысл воспользоваться.
Хотя есть вероятность, что просто совпало или какая-то из рун тяжеловато легла, но и бывает что бяка жестко выходит.
Иногда для убийства достаточно взгляда...

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #92 : 22 Январь 2020, 11:46:01 »
Взяла первую формулу, на ребёнке (7 лет) сильный негатив, и это уже третья чистка за неделю. Сначала брала вертушку ув.Багирки, потом отжигала свечей (хотя по возрасту рановато, но ситуация критична была). После первых двух ситуация значительно улучшилась, но по диагностике порча еще осталась. Итак, оговорила, активировала, Фригг призвала и ощутила как та откликнулась. Дальше началось интересное, пока ложила на ночь под подушку став, он меня прямо испугал, было желание его срочно снять, схватила руны проверила как работает, вышло что всё хорошо и вреда не наносит. Потом успокоилась и и подумала что вероятно так порча сопротивляется. Ночью снилось что гуляю по кладбищу где лежат ближайшие кровники с другом. Утром проснулась очень рано, но отдохнувшая, а спустя полчаса страшно схватило живот. И всё утро боли хотя физических причин нет никаких. Вероятно внутриутробная дрянь выходит, у меня была ужасная беременность и патологические роды, еле спасли. Сколько в меня порч летело даже не представляю, мы всем мешали и никто это не скрывал. А, у малого с самочувствием всё в порядке, оговаривала без малейшего вреда ему. Потом отпишусь еще по завершению работы.
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #93 : 12 Март 2020, 11:44:59 »
Уважаемая, Runava, и участники форума, здравствуйте :). Есть ли у вас наработки по восстановлению психики у детей?
 Мне свекровь постоянно делает порчи, сильные , через погост. Я от них отбиваюсь, но у ребенка не могу восстановить психику(.
У нас зпр ставят. Он плохо говорит и отстает по развитию и не может себя вести спокойно.
С неврологами работаем, но из-за его беспокойного характера, его никто не любит. Нет друзей в садике(.
Чистить я его чищу, но психику восстановить вообще уже незнаю как(((.
Какую формулу у нас на сайте не беру - диагностика показывает, что нельзя ребёнку применять(.
Помогите пожалуйста. Так хочется чтоб он развивался хорошо.  Ребёнку 6 лет.

Добавлено: 12 Март 2020, 11:46:12
Формулы для восстановления психики смотрела для взрослых, для детей не нашла(

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #94 : 15 Апрель 2020, 11:57:47 »
Уважаемая, Runava, и участники форума, здравствуйте . Есть ли у вас наработки по восстановлению психики у детей?
Ангелочек ли, к сожалению авторы этого раздела ушли с форума, поэтому позволю себе ответить на ваш вопрос.
В вашем случае подойдет формула "Целительское", она допустима на деток с 6-ти летнего возраста. Если диагностика не позволит поставить формулу на ребенка, ставьте на себя с оговором восстановить психику ребенка через вас.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10209.0.html

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #95 : 06 Август 2020, 15:50:39 »
Благодарю вас за прекрасную работу, чистила дочь 3,5 г на листок и под матрац, писаться и бояться перестала, истерик тоже меньше стало, и отлетело афигенно "доброжелателям"

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #96 : 02 Январь 2021, 19:55:16 »
Уважаемая, Runava, и участники форума, здравствуйте :). Есть ли у вас наработки по восстановлению психики у детей?
 Мне свекровь постоянно делает порчи, сильные , через погост. Я от них отбиваюсь, но у ребенка не могу восстановить психику(.
У нас зпр ставят. Он плохо говорит и отстает по развитию и не может себя вести спокойно.
С неврологами работаем, но из-за его беспокойного характера, его никто не любит. Нет друзей в садике(.
Чистить я его чищу, но психику восстановить вообще уже незнаю как(((.
Какую формулу у нас на сайте не беру - диагностика показывает, что нельзя ребёнку применять(.
Помогите пожалуйста. Так хочется чтоб он развивался хорошо.  Ребёнку 6 лет.

Добавлено: 12 Март 2020, 11:46:12
Формулы для восстановления психики смотрела для взрослых, для детей не нашла(
Добрый вечер, ув. Ангелочек! Помогло ли что-то вашему ребенку с ЗПР? Если помогло, то что и какие результаты? У меня ЗПР ставят всем троим детям. Надеюсь на ответ.

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #97 : 10 Февраль 2021, 19:27:30 »
Ставила став из ответа №12 первый вариант. Диагностика дала добро. За сутки все счистил замечательно. Дети спали отлично, младший так вообще спокойно. До этого все вертелся, мог проснуться. Стали меньше капризничать. Во сне мне показывали что чистка идет, а по окончанию приснилось как я их одеваю. Видимо моя защита их опять взяла под свое крыло. Автору огромная благодарность

Был применён в момент магической атаки. Ребёнок 2 года. С момента начала атаки рыдал, не мог успокоиться. Более 30 минут. Нанесла на картон, активировала дыханием. Подписала ФИ, дату рождения. Оговор стандартный вариант, но не по рунам, а общим текстом. Через несколько минут всё прекратилось и более не повторилось. Благодарю. Сработало отлично.

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #99 : 04 Июль 2023, 17:50:52 »
Уважаемая Runava,  у ребенка 6 лет подселение: на лопатках, шее, голове сидит черный паук, сущность провоцирует вспышки агрессивного поведения. Посоветуйте, пожалуйста, как его убрать без вреда ребенку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status