Черная магия и Руны

Снять негатив с ребёнка

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #75 : 12 Май 2015, 16:07:20 »
Девочки. Поставила эту чистку на своих деток. Можно сказать на свой страх и риск. Так как диагностика была не однозначна. Младшей 2 годика. Сделала первый вариант. Она была в последнее время очень не спокойной. Даже муж сказал,что надо Св. водой напоить. Так малая эту воду пить не хотела,выплевывала.... Старшему 8 лет. У него посложнее. Меня вместе с ним еще моя бывшая свекровь проклинала,когда я беременная была.... На него сделала второй став. В общем оба става положила деткам под подушку на ночь. Утром младшая покрылась пятнышками. Став сожгла с благодарностью. Пятна сошли. Может надо было меньше держать. А у старшего на утро восполился глаз. Тоже сожгла с благодарностью. Но глаз уже 3 день не проходит. Капаем каждые 2 часа каплями. Не помогает. Что это может означать?
Во время чистки идёт снятие негатива,а он сопротивляется,пытаясь во что бы то ни стало остаться в телах человека. Ксюша,когда то я снимала внутриутробку дитенку так он первые дни перестал спать и очень капризничал. После активации  чистки у ребёнка начался сильнейший зуд,он просто расчесывал тело,потом теже симптомы начались у меня. Сны зато потом пошли информативные...
Посмотрите у Рунавы есть очень мягкая чистка Спица,а эти явно крохе тяжеловаты. У старшего  с выделениями гнойными так может выходить негатив.  Посмотрите диагностикой- так на скидку точно не скажешь...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #76 : 22 Июнь 2015, 19:08:45 »
Runava,пожалуйста,какой из этих ставов лучше применить на ребенка 5 лет,не говорит и отстает в развитии.Последствия внутриутробного испуга,да и порчи во время беременности были.Через ХЭ много раз пытались снять этот испуг,тормозит психику малышу,но ни разу не удалось его снять полностью.Или может Вы посоветуете нечто другое попробовать?

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #77 : 27 Ноябрь 2015, 00:20:41 »
Уважаемая Runava доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите формулу для удаления подселенца у ребенка 5 лет (через месяц 6 будет). И, если можно, защиту, чтобы подселенец больше не вернулся. Перевернула весь форум и интернет, но ничего найти не могу.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #78 : 06 Март 2016, 21:52:29 »
Огромная благодарность автору, работа замечательная, делала для ребенка 6 лет, все легко и главное быстро, ребенок даже не заметил ничего, очень мягкая и позитивная работа!
С уважением и благодарностью!!!

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #79 : 18 Апрель 2016, 07:50:55 »
Доброе утро.Моему ребенку 12 лет. От отцовского рода сделали козла отпущения.С его двоюродного брата которому 10 лет перекинули болезни.С отца ребенка перекинули болезни простатита,почек.Плюс ко всему прочему ребенок стал тормозом.Он такой медленный что просто ужас.Появилась депрессия и дикая лень,агрессивность и ехидства.С двоюродного брата что скидывали на моего ребенка негатив теперь ходит на каратэ.А моему ребенку даже телевизор нельзя смотреть.Подошел первый вариант усиленный по диагностики.Но у меня проблема с оговором.Пожалуйста у кого есть хоть приблизительный оговор?Если есть возможность не могли бы его выложить?А так же имеется крадник на блага.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #80 : 18 Апрель 2016, 10:18:41 »
Доброе утро.Моему ребенку 12 лет. От отцовского рода сделали козла отпущения.С его двоюродного брата которому 10 лет перекинули болезни.С отца ребенка перекинули болезни простатита,почек.Плюс ко всему прочему ребенок стал тормозом.Он такой медленный что просто ужас.Появилась депрессия и дикая лень,агрессивность и ехидства.С двоюродного брата что скидывали на моего ребенка негатив теперь ходит на каратэ.А моему ребенку даже телевизор нельзя смотреть.Подошел первый вариант усиленный по диагностики.Но у меня проблема с оговором.Пожалуйста у кого есть хоть приблизительный оговор?Если есть возможность не могли бы его выложить?А так же имеется крадник на блага.
По собственному опыту знаю,что этот став Вам не поможет убрать негатив с ребенка. Тут нужна долгая комплексная работа. Для начала на ребенка Глаз Фрейра от слива негатива по роду. Потом чистка рода папаши. Обрывайте все каналы,привязки,присоски...между ребенком и родом отца. Не жалейте никого,кроме ребенка. Обязательно сильную защиту на себя и в оговор малыша и на него отдельно детскую защиту. Защиты без возврата ставте. Потом общую чистку на себя и в оговор ребенка. Ребенка через себя чистите. Я своего чистила через себя Шахтером3. Но так как еще бес родовой был пришлось потом отдельно Вьетнамом чистить с очень "нежным" оговором. Ну а этот став если понадобится,то уже как завершающий. Удачи Вам
Уста истины,немы для непонимающих...

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #81 : 18 Апрель 2016, 10:52:15 »
Глаз Фрейра
По деагостики не подходит,а так же скарабей,хрустальный шар.Хотела поставить Вьетам на него но он не выдержит.
Я своего чистила через себя
На мне стоит вьетнам,на ст.сыне так же Вьетнам,а его в чистку не цепляет.Такое впечатления что негатив чистку не пропускает.Я этой чисткой хотела разшевелить а потом посмотреть что то сельнее.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #82 : 18 Апрель 2016, 23:02:46 »
ьетнам,а его в чистку не цепляет.Такое впечатления что негатив чистку не пропускает
В том то и дело,что Вьетнам расчитан на конкретного человека. Им через себя не почистишь,к сожалению. Моему 9. Чистила Вьетнамом отдельно. Оговор был не большой и очень конкретизирован. Убрать беса и все,что его держит. По симптомам тошнота у сына была. Но все равно Вьетнам не справился. Просто опасно было долго чистку держать. Хотя Hawkmoon писала,что Вьетнам чистит только то,что надо. Лишнего не перечистит...А вот когда я на себя поставила Седьмую печать Бергмана и Лаву и в оговор ребенка....этого кошмара,даже я не выдержала((. У сына рвота 2 дня была. И мы с ним так ругались,что мне его размазать по стенке хотелось. Я столько гадостей ему наговорила. Потом вдвоем плакали и просили прощения друг у друга.Сны очень информативные.  Чистки сняла,т.к. очень тяжело было. Немного отдохну и опять запущу. Так как этих тварей давить надо. А Вьетнам уже себе на последок. А сыну что-то из глифов Багирки подберу на конечную чистку. Пока что так в мыслях..
Уста истины,немы для непонимающих...

jupiter

  • ****
  • 373
  • 300
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #83 : 29 Апрель 2016, 20:08:11 »
Здравствуйте, благодарность автору работы. Применяла для своего ребенка, чистка очень понравилась, так легко справилась с оговоронным и результат просто замечательный. Делала просто, наносила на лист бумаги, оговор и активация. Результат работы даже не заметила, вернее легкая и добрая чистка для ребенка.

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #84 : 07 Ноябрь 2016, 16:47:00 »
Решила усилить ставы. Вот что вышло:



В этой формуле я утроила sól и maðr (который уравновешивает тройной sól)

А эта формула, если дитя сглазили или сделали на слёзы и капризы ребёнка, а так же для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:



Здесь к предыдущим изменениям добавлены reið и ещё один áss.


Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста ставила Вашу чистку только не усиленную, а обычную на девочку 4 года очень понравилось оставалось уже немного гадости кто-то сделал ей новое магическое воздействие. Вот у меня теперь вопрос можно поставить ей усиленный вариант чистки диагностика дала добро и поставить ей защиту чтобы никто ничего нового не смог сделать, а она пусть дальше чистится или так нельзя?

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #85 : 07 Ноябрь 2016, 20:02:47 »
поставить ей защиту чтобы никто ничего нового не смог сделать, а она пусть дальше чистится
конечно так можно. Многие на форуме пишут, энергетика детская может пострадать, только яичками и т.д. А когда на ребенка навешивают порчу такую, что ребенок на волоске от смерти... бьют, и на нежную энергетику никто не смотрит.  Закрывайте защитой, отводами, и продолжайте чистить. Смысла нет, если нет защиты. До дыр зачистите, еще хуже будет.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #86 : 08 Ноябрь 2016, 10:51:29 »
конечно так можно. Многие на форуме пишут, энергетика детская может пострадать, только яичками и т.д. А когда на ребенка навешивают порчу такую, что ребенок на волоске от смерти... бьют, и на нежную энергетику никто не смотрит.  Закрывайте защитой, отводами, и продолжайте чистить. Смысла нет, если нет защиты. До дыр зачистите, еще хуже будет.

Спасибо за ответ. Я так понимаю просто в оговоре добавлять что без вреда для защиты верно? И еще такой вопрос если взрослого я буду чистить квеортом точно так же может стоять защита?

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #87 : 08 Ноябрь 2016, 11:44:30 »
без вреда для защиты верно? И еще такой вопрос если взрослого я буду чистить квеортом точно так же может стоять защита?
есть такие чистки, хоть оговаривай без вреда для защиты все равно снесет. Поэтому ставьте разные, какая-нибудь да выдержит. Типа: стена огненная, 4 стихии, 3/9 пятака, руническая. А лучше переклады делайте. Грязь хорошо перекладывается, потом только чуть дочиститься и все. защиты не тронет. Рунические защиты оговорить, что будет пропускать вашу магию. Не закройте себя наглухо типа зеркальная.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #88 : 22 Февраль 2017, 20:23:25 »
Хочу отписаться, Ставила на неуправляемого среднего ребёнка знакомой два месяца назад. Помогло, но это вроде и нормально. А вот побочка!!! я в шоке!!! вся семья заболела  какой-то вируснёй, переходящей в конкретный гайморит, а мальчишка, на которого ставила, хоть бы что, т.е. четыре человека в одной квартире практически не встают с постели и лекарства плохо помогают, а этот как в скафандре.
Сегодня мамаша звонила и слёзно просила: сделай и нам всем то, что ты ему сделала....

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #89 : 17 Август 2018, 14:59:04 »
Поставила на дочку, подросток 14,5лет. Стоит дня 3-4, дочка стала по словам папы невыносима. Грубит, ругается на пустом месте. Кто-нибудь сталкивался с таким эффектом? почему так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status