Черная магия и Руны

Снять негатив с ребёнка

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #30 : 09 Февраль 2012, 18:29:36 »
.....Нравится мне как все прошло ..............нанесла став №1, оговорила как советовали добавила без вреда для пс. и физ здоровья моего ребенка , во благо всему положительному в отношениях сына со мной.............

Подскажите пожалуйста,  Вы став наносили с ритуалом? С обращением к Богам? (к кому из Богов?)И, как проговаривали каждую руну?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #31 : 09 Февраль 2012, 20:10:23 »
Уважаемая Runava, подскажите пожалуйста, это как раз и есть исланские руны?

В ставах , которые Вы дали, руны немного отличаются от тех что на сайте.
К примеру руна Tví-örvaðr bog -в ставе более круглая,а на сайте,ссылку которого я положила более угловатая...Так как всё таки правильно их писать? Может ссылочку дадите на первоисточник? И ещё..скажите пожалуйста где можно прочитать про технику написания этого става? Я имею ввиду сам процесс написания(какая руна за какой пишется и как произносится(звуки)? Заранее Вам благодарна!
Под лежачий камень портвейн не течет.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #32 : 11 Февраль 2012, 19:09:38 »
Подскажите пожалуйста,  Вы став наносили с ритуалом? С обращением к Богам? (к кому из Богов?)И, как проговаривали каждую руну?

Береза, доброго времени суток Вам ! я ритуал не проводила и ( не пользуюсь ритуалами ) оговаривала став в целом , с ребенком своим я не работала до сих пор , посему очень тщательно прописала все в оговоре уточнила-  что убираю с ребенка  и указала-  без вреда для его психического и физ. здоровья , руны работают мягко и во благо ( имя ) , и просто бумажечку ему сложила в каманчик. потом защиту поставила . Но прочитав внимательно всю тему  -обратите внимание что писала ув. Velya - важно знать причину , чтобы решить проблему , диагностика важна - оттуда и дальнейшие действия . Удачи вам !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #33 : 12 Февраль 2012, 05:42:04 »
magnit, спасибо большое Вам за ответ...Темку то прочитала внимательно, но, сами знаете, хочется же без "косяков" всё сделать, особенно когда речь о детях идёт...
По диагностике негатив на ребёнке есть, похоже что от мамы перешёл(так как на её канале сидит как все детки до 12 лет...ну плюс,минус конечно) Спросила у рун, именно эта чистка подойдёт? Ответ был положительный, оговорила так что формула перестанет действовать в момент сжигания. На след.день решила руны спросить как легла чистка, ответ был однозначный. 1-Не к тому Богу обратилась,2- надо уничтожить формулу,иначе она нанесёт вред ребёнку. Естественно уничтожила с благодарностью...На след.день спросила у рун нуждается ли ребёнок ещё в одной чистке? ,ответ был-да. Спросила какая именно чистка нужна-ответ был: опять этот же став....Я вообще ничего не поняла, но став сделала снова,только в этот раз на "личной силе" и активировала кровью....Вот...ждёмс..так сказать...потом отпишусь о результате.
Под лежачий камень портвейн не течет.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #34 : 12 Февраль 2012, 06:07:51 »
Уважаемая Runava, подскажите пожалуйста, это как раз и есть исланские руны?
http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=11&t=78

В ставах , которые Вы дали, руны немного отличаются от тех что на сайте.
К примеру руна Tví-örvaðr bog -в ставе более круглая,а на сайте,ссылку которого я положила более угловатая...Так как всё таки правильно их писать? Может ссылочку дадите на первоисточник? И ещё..скажите пожалуйста где можно прочитать про технику написания этого става? Я имею ввиду сам процесс написания(какая руна за какой пишется и как произносится(звуки)? Заранее Вам благодарна!
Да, это эти руны. Писать можно и изогнутой линией, можно и "угловато" :))) Принципиального различия нет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #35 : 15 Февраль 2012, 19:02:47 »
Береза,я Вас понимаю , я тоже переживала т.к. для своего сына работу делала впервые , читала по три раза,  я уверена , что уважаемые  практики по-опытнее меня  могут подправить если что и мою информацию, я не обращалась к Богам и кровь не использовала , расклад диагностику делала на рунах . Вы еще не забудьте выбрать подходящую зашиту , это важно . Удачи вам , верьте все получится! это важно )
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

p4elka

  • *
  • 6
  • 10
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #36 : 27 Февраль 2012, 13:32:43 »
Уважаемая Runava! Я обратилась в тему чисток, у меня серьезные проблемы с сыном, подросток 14 лет, мне посоветовали обратиться к специалисту для диагностики, предположили подселенца или проклятье. Дублирую свое сообщение, т.к. в личку Вам писать не могу еще.
 Он с рождения был вампиром, делал все назло и так чтоб довести близких до "белого каления". Сейчас ситуация просто патовая - папа мой в больнице с сердцем, мама похудела на 20 кг, депрессия.. Он издевается над всей семьей, строит из себя психически больного, истерит, хохочет, скандалит, осенью тяжело ранил ножом моего друга, который пытался за меня заступиться.. Пролежал месяц в психушке. Теперь мстит мне за это - якобы его превратили в "овощ" нейролептиками. Сейчас удумал новый прикол - перестал есть в доме, даже воду пьет бутилированную, которую прячет. Боится что мы подсыпаем ему лекарства. Психиатры говорят что диагноз ставить рано, но не исключена шизофрения, или просто такая патология личности. Я склоняюсь ко второму мнению. Что посоветуете из чисток? Ведь итак в голове черт знает что у него, а везде пишут что надо осторожнее, особенно с детьми. Говорит что у него постоянные страхи за свою жизнь и здоровье. Как избавить его хотя бы от этой паранойи?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #37 : 27 Февраль 2012, 14:52:57 »
Уважаемая Runava! Я обратилась в тему чисток, у меня серьезные проблемы с сыном, подросток 14 лет, мне посоветовали обратиться к специалисту для диагностики, предположили подселенца или проклятье. Дублирую свое сообщение, т.к. в личку Вам писать не могу еще.
 Он с рождения был вампиром, делал все назло и так чтоб довести близких до "белого каления". Сейчас ситуация просто патовая - папа мой в больнице с сердцем, мама похудела на 20 кг, депрессия.. Он издевается над всей семьей, строит из себя психически больного, истерит, хохочет, скандалит, осенью тяжело ранил ножом моего друга, который пытался за меня заступиться.. Пролежал месяц в психушке. Теперь мстит мне за это - якобы его превратили в "овощ" нейролептиками. Сейчас удумал новый прикол - перестал есть в доме, даже воду пьет бутилированную, которую прячет. Боится что мы подсыпаем ему лекарства. Психиатры говорят что диагноз ставить рано, но не исключена шизофрения, или просто такая патология личности. Я склоняюсь ко второму мнению. Что посоветуете из чисток? Ведь итак в голове черт знает что у него, а везде пишут что надо осторожнее, особенно с детьми. Говорит что у него постоянные страхи за свою жизнь и здоровье. Как избавить его хотя бы от этой паранойи?
Если в ребёнке подселенец, то его нужно убирать при помощи изгнания. Мои работы для этой цели не подходят. Ищите спеца. Если это проклятье, то снимайте с помощью Велиной работы "Снять проклятье". Хотя, судя по тому что Вы описали, тут либо подселенец, либо душевное расстройство.
В первом случае, как я уже сказала, ищите мастера, во втором можете попробовать применить варианты для страхов, фобий и депрессий. В данном случае лучше применить вот этот вариант: https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i433/1112/29/477cdf5e1139.jpg
В любом случае сперва диагностика, а потом уже можно что-либо предпринимать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #38 : 28 Февраль 2012, 10:41:26 »
Уважаемая Runava! Озадачена сейчас проблемой, как помочь племяннику 10 летнего возраста. Ребенок тяжело переживает развод родителей. Появидись страхи, истерики, плохой сон, депрессия, не вылазит из разных мелких болячек, поведение стало просто ужасное... Можно ли в этом случае применить второй став или в данной ситуации лучше подобрать какой то другой вариант, т.к. наведённого негатива нет?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #39 : 28 Февраль 2012, 20:03:07 »
Уважаемая Runava! Озадачена сейчас проблемой, как помочь племяннику 10 летнего возраста. Ребенок тяжело переживает развод родителей. Появидись страхи, истерики, плохой сон, депрессия, не вылазит из разных мелких болячек, поведение стало просто ужасное... Можно ли в этом случае применить второй став или в данной ситуации лучше подобрать какой то другой вариант, т.к. наведённого негатива нет?
Третий став подойдёт (для детей с ярко выраженными страхами и депрессиями).
Этот https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i400/1111/a1/37368e368e66.jpg
или этот http://s017.radikal.ru/i433/1112/29/477cdf5e1139.jpg
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #40 : 09 Март 2012, 21:14:03 »
Уважаемая Runava,очень нужна чистка ребенку.Делала диагностику отливкой,на обратной стороне явно выражен "эмбрион",часто болеет,соображает-всем бы так,но плохо говорит,уже пятый год.Я у рун спросила можно ли поставить став№1 с 13 поста,ответили Эйваз ,я думаю цель выбрана правильно.Можно ли став написать на левой руке и сколько можно держать,тоже смотреть по рунам?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #41 : 15 Март 2012, 10:11:21 »
+ за став. Работает очень хорошо. Чистила три дня, племянника 5.5 лет. По ночам сны странные снились, мне и его маме. Когда все вычистилось сны прекратились. Малыш очень хорошо себя чувствует и ни чего не почувствовал))))
По диагностики все чистенько.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #42 : 16 Март 2012, 07:22:59 »
Уважаемая Runava,очень нужна чистка ребенку.Делала диагностику отливкой,на обратной стороне явно выражен "эмбрион",часто болеет,соображает-всем бы так,но плохо говорит,уже пятый год.Я у рун спросила можно ли поставить став№1 с 13 поста,ответили Эйваз ,я думаю цель выбрана правильно.Можно ли став написать на левой руке и сколько можно держать,тоже смотреть по рунам?
Ставить можно. Смотреть когда снимать с помощьб диагностики.

+ за став. Работает очень хорошо. Чистила три дня, племянника 5.5 лет. По ночам сны странные снились, мне и его маме. Когда все вычистилось сны прекратились. Малыш очень хорошо себя чувствует и ни чего не почувствовал))))
По диагностики все чистенько.
Большое спасибо за отчёт и, пожалуйста, отпишите, каким ставом вы воспользовались.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #43 : 16 Март 2012, 09:07:00 »
пожалуйста, отпишите, каким ставом вы воспользовались

Пользовалась 1-м ставом. Хотела подольше подержать, но диагностика показала, что все чисто и я его сняла. )))

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #44 : 11 Апрель 2012, 03:18:13 »
Уважаемые Рунава и Веля, я хотела бы у вас попросить совета. Познакомилась с рунологией недавно, многого я еще незнаю и не хочю принести вред своему ребенку.Моему ребенку 6 лет скоро только будет,недавно она заболела у меня,это бы у меня совсем не вызвало бы никаких подозрений,если б как то моя знакомая не сделала диагностику мне,ответ ее меня немного поразил,на меня магичит вражина! простите  за отступление от темы ,хочю объяснить ситуацию. и просто так на всякий случай решила и ее проверить,сделав диагностику сказали что на ней людской сглаз,и ребенок она была не желанный,еще в утробе,со стороны двух семейств,но не для нас с отцом.В связи с этим у меня возникает ? можно ли снять эту гадость( сглаз) вашей чисткой,не причинив при этом ей вреда? мне объяснили,что я ее сейчас не могу трогать до 7 лет,на это есть существенные причины,а я мечусь туда сюда на метле в раздумиях,аж руки чешутся! защиту сазали можно поставить,но как ставить защиту на негатив,нет никакой логики,а жизнь ребенку ломать не хочю,с даром она у меня идет(так мне руны говорят) Мне сказали,что все зло причиненное ей я на себя в данный год буду брать,ну простите,я так не хочю(у нее тетка ведьма еще та!) Посоветуйте пожалуйста мамаше,что делать?:)
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status