Черная магия и Руны

Снять негатив с ребёнка

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2011, 10:02:26 »
уважаемый автор, если я правильно понимаю это галдставы. можно выложить само заклинание? это конечно просьба, и вопрос

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2011, 12:28:26 »
уважаемый автор, если я правильно понимаю это гальдрставы. можно выложить само заклинание? это конечно просьба, и вопрос
Нет, это не гальдрставы. Эти формулы составлены из исландских рун.

Первый став можно оговорить примерно так:
"Этим ставом снимаю сглазы, порчи, проклятья, сузы, наузы, шепотки, привязки, присоски, подделы, наделы. Пусть этот став уберёт с моего ребёнка любой насланный негатив, тот что знаю и тот что не знаю, который мешает его нормальному развитию. Быть по сему! (Да будет так!)." (если знаете какой конкретно негатив сделали на ребёнка, то обязательно указать его первым в оговоре).

Второй немного по другому:
"Этим ставом снимаю сглаз, порчу, злое слово, слезливость, плаксивость, капризы, истерики, плохой аппетит, сонницу, бессонницу, страхи, кошмары, припадки, испуг, заикание. Пусть этот став уберёт с моего ребёнка любой негатив, мешающий его нормальному развитию. Быть по сему! (Да будет так!)."


В конце можно подстраховаться фразой:
"Пусть став работает мягко, не причиняя какого-либо вреда ребёнку."
Возможно это излишняя предосторожность (в оговоре и так указано, что снимаем любой негатив), но при работе с ребёнком лучше "перебдеть", чем "не добдеть" :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #17 : 05 Январь 2012, 17:13:54 »
Здравствуйте уважаемый Runava лучше на фото или под подушку и на сколько дней потому как с диагностикой пока не очень и это не повлияет на мои защиты и работы.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #18 : 05 Январь 2012, 22:06:15 »
Здравствуйте уважаемый Runava лучше на фото или под подушку и на сколько дней потому как с диагностикой пока не очень и это не повлияет на мои защиты и работы.
А Вы не боитесь вот так, без диагностики применять став для ребёнка? Да, проверенный, да, работает. Но даже у самых популярных лекарств есть свои противопоказания. А вдруг именно Вашему ребёнку эти работы не подойдут? Более того, я выкладывала аж четыре версии этих ставов. Как же Вы собираетесь выяснять, какой из них наиболее подходит Вашему чаду?
Думаю, Вам всё же стоит обратиться за помощью к диагносту, прежде чем приступать к работе.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #19 : 06 Январь 2012, 00:34:21 »
Ув. Runava, я была на седьмом небе от счастья, когда нашла эту Вашу работу. В течении 10 лет мучалась со своей дочей с едой. После пременения Вашего става на снятие страхов, все проблемы с питанием отпали!!! Она пробует и пробует разную пищу.(знаете, как для матери важно, когда ее ребенок хорошо кушает). Огромное Вам спасибо!!!

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #20 : 06 Январь 2012, 17:04:56 »
Спасибо за ответ да после вашего мнения я обязательно буду учиться диагностировать на рунах.

Церберик

  • *
  • 7
  • 1
  • Терять больше нечего!!!! Надо идти только вперед!!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #21 : 13 Январь 2012, 23:54:55 »
Уважаемая runava  :)хотела у вас поинтерисоваться по поводу этого става,сыну 12 лет,он здоров просто ребенок очень вспыльчив,я хотела бы почистить его общий накопившийся негатив на нем(на это есть свои причины так как люди его почему то не любят,хотя мальчик он не плохой просто у него не легкая жизнь была :-\ немного обозлился и для него это нелегко,его с рождения люди не любят,родной папаша сказал мне,что его никто любить не будет и никому он не будет нужен кроме мамы :'()не нанесет ли это вреда для него,если да, не могли бы вы мне подсказать где мне их искать так как в рунологии я всего месяц и многого еще незнаю,энергетика у мальчика очень сильная,разрушительная сила у него от меня в наследство передалась,я не хочю,чтобы она ему вредила в жизни как мне,посовейтуйте пожалуйста!!!!И как мне силу сына направить в доброе русло,знаю вопросов очень много,простите :)  просто люди говорят,что в работе с детьми вам можно доверять1 :DНедавно компьютер брала сыну в подарок,но на нем сама работаю время от времени так вот вы не поверите теперь я его включить не могу,а он рабочий!!!!!  Сын приходит со школы сам включает мне-вот такие чудеса!!! хотя я в работе с компом не профан!!! Простите за отступление от темы просто хотела  объяснить про сына,диагностику делать не умею,гадаю на рунах в онлайне,говорят ждет победа соуло выпадает
упала в поток информации!!! и поняла,что плавать то я не умею оказывется!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #22 : 14 Январь 2012, 06:20:58 »
Ув. Церберик, я прекрасно понимаю Ваше желание по скорее помочь сыну, но не зная азов рунной магии, вместо помощи можно нанести непоправимый вред. Поэтому начните с мантики (руны, таро, маятник - любой из этих вариантов подойдёт) - это даст Вам возможность проводить диагностику и не сделать того, о чём будете очень сильно жалеть. И ещё несомненно Вам необходимы хотя бы базовые знания по рунам.
Приобретение этих знаний займёт месяца два, зато очень сильно облегчит Вашу работу.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #23 : 14 Январь 2012, 11:05:19 »
Уважаемая Runava! прошу простить, если спрашиваю не в тему. Став, который направлен на работу со страхами расчитан только на детей? Взрослому человеку он не подойдет для убирания страхов?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #24 : 14 Январь 2012, 11:40:24 »
Уважаемая Runava! прошу простить, если спрашиваю не в тему. Став, который направлен на работу со страхами расчитан только на детей? Взрослому человеку он не подойдет для убирания страхов?
Попробуйте. Просто став работет мягко и проявление результата может занять немного больше времени.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Seraphina

  • ***
  • 182
  • 48
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #25 : 17 Январь 2012, 15:49:13 »
Уважаемая Runava!
Дочке 8 лет, уже довольно продолжительное время мы сталкиваемся с проблемами в учебе, что меня смущало-они не постоянны. То есть, то нет. Ребенок стал склонен к депрессиям, черным мыслям. Психологи и неврологи объективных причин не нашли. Сделали диагностику негатива-и выпали перевернутый Турисаз, перевернутая Беркана, Хагалаз и Ингуз. Грустно. Как сказал диагност, помимо негатива, есть что-то родовое (перев. беркана, насколько я понимаю). Какой вариант чистки предпочесть в этом случае, второй?

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #26 : 17 Январь 2012, 17:01:33 »
Уважаемая Runava скажите перед тем как начинать чистить сына ему4 мне нужна защита во время работы и подойдут  ли мои основные защиты или всё таки будут нужны дополнительные,эта чистка не снимит мои защиты и работы благодарю уважаемый мастер. 

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #27 : 17 Январь 2012, 19:12:37 »
Уважаемая Runava скажите перед тем как начинать чистить сына ему4 мне нужна защита во время работы и подойдут  ли мои основные защиты или всё таки будут нужны дополнительные,эта чистка не снимит мои защиты и работы благодарю уважаемый мастер. 
По идее чистка мягкая, так что стандартные защиты вполне подходят. Но, вообще-то такие вещи проверяются диагностикой.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #28 : 17 Январь 2012, 19:14:54 »
Уважаемая Runava!
Дочке 8 лет, уже довольно продолжительное время мы сталкиваемся с проблемами в учебе, что меня смущало-они не постоянны. То есть, то нет. Ребенок стал склонен к депрессиям, черным мыслям. Психологи и неврологи объективных причин не нашли. Сделали диагностику негатива-и выпали перевернутый Турисаз, перевернутая Беркана, Хагалаз и Ингуз. Грустно. Как сказал диагност, помимо негатива, есть что-то родовое (перев. беркана, насколько я понимаю). Какой вариант чистки предпочесть в этом случае, второй?
Опять-же, такие вещи выясняются диагностикой. Но, если Это родовое, то скорее всего второй или 1-й вариант в Ответе #12 : 05 Декабря 2011, 06:40:05 .
С уважением.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #29 : 06 Февраль 2012, 00:04:46 »
Уважаемая Runava! напишу про работу с вашим ставом . Нравится мне как все прошло - сыну 9 лет , вредничает периодически иногда проявлять стал агрессивность . нанесла ваш став №1, оговорила как советовали добавила без вреда для пс. и физ здоровья моего ребенка , во благо всему положительному в отношениях сына со мной . сложила бумажку в карманчик брюк , дома он нашел этот рисунок - я говорю положи пусть будет в кармане , он волшебный . сложил обратно .  потом на ночь я переложила под подушку . держали сутки .  утром сожгла с благодарностью отпустила . нанесли на пластырь и к фото ребенка ваш став Три Защиты .  хочу сказать  у нас улучшилось поведение - стал сговорчивее , уроки сделал без истерик , вредность поубавилась , спокойнее реагирует на бабушку ( она у нас не очень -то положительный герой ) Благодарю вас за помощь ! до этого с ребенком вообще рунами не работала , первый раз и очень довольна !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status