Черная магия и Руны

Как заставить человека выписаться/ выселиться

Darius

  • *
  • 11
  • 13
Уважаемые форумчане, нужна помощь.
Подскажите, как заставить человека навсегда выселится из квартиры. Проблема вот в чём. Близкий родственник уже 15 лет постоянно живёт у своей жены, по месту прописки, где у него есть комната, заявляеться лишь эпизодически раз в неделю, две недели. Свою комнату он держит под замком. Одержим желанием получить всю квартиру и сдавать её в наём и с этой целью постоянно терроризирует. Подскажите, пожалуйста, как заставить его добровольно выписаться или выселится из квартиры, где он прописан, но не проживает вот уже 15 лет раз и навсегда.

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Darius, попробуйте Изгоняющий Крест из Северной традиции, Руны имеет огромную силу, думаю этого достаточно будет.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
 Я думаю, что здесь нужна серия ритуалов. На подчинение, снятие защиты(если таковая имеется), ну и изгоняющий крест не повредит.

дайте ссылку пожалуйста на Изгоняющий крест,надо отца заставить выписаться

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Вам в тему рунная магия, найдете и рисунок и описание ритуала. Можно, конечно, дать ссылку на эту вязанку, но полезнее сначала почитать весь раздел, чтобы ненароком себе не навредить неумелым использованием рун.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Думаю Изгоняющим крестом можно заставить уйти. А вот выписаться...........

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
я делал так: сверху жила парочка которая меня конкретно доставала..они пили, гуляли все ночи напролет- орали и не давали спать. Однажды я пошел стучаться к ним в  дверь  ночью чтобы попросить приглушить музыку: Он вышел бухой и на меня наехал базаром. Кончилось тем, что мы подрались. Это меня достало и я сделал следующее:

не убирал в квартире недели три, потом стал каждый вечер визуализировать, как вся грязь с потолка через углы собирается в четыре больших клубка типа паутины, они в центре комнаты соединяются в один и улетают сквозь потолок к ним, а там все это взрывается и выплескивается. Также после всех ритуалов стал чистить комнату так же, а не ритуалом РП как обычно.  Кроме того, читал заговор, чтобы муж жену бил. ))) Они стали ругаться, драться и разбежались через месяц, разъехались, а квартиру сверху купил нормальный тихий мужик.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
читал заговор, чтобы муж жену бил. )))
что это за заговор?
Услуг не оказываю

norma

  • ***
  • 169
  • 31
если   человек  зарегистрирован с  новой  женой,  теоретически, его   можно   через   суд   выписать из  квартиры старой   семьи
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
       ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ.                                         
 Когда человек уснет или в то время когда он спит,по возможности подойдите в изголовье кровати,если нет то на фотографию,спиной на восток смотрите на переносицу и говорите:  "Аррам! Агул! Ишард! Именем беса черного колодца! Заклинаю! Пойди дух кикимора болотная к рабу (имя ) в голову, в мозг зайди,порядок опрокинь, да спать в этом доме больше недавай а как уснет мучай его и терзай! Нимма Намман!"Фотографию если есть поместите под левую ножку стула лицом в низ но только когда человек спит.

 Прошу прощения что не указываю авторства - не сохранила.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
norma: если   человек  зарегистрирован с  новой  женой,  теоретически, его   можно   через   суд   выписать из  квартиры старой   семьи.
Уважаемая norma, - ваш совет, к сожалению как вы заметили, из области теории. Юридических препон так много в нашем законодательстве, что легче либо договориться, либо добиваться своей цели магическим путем.

Darius

  • *
  • 11
  • 13
norma: если   человек  зарегистрирован с  новой  женой,  теоретически, его   можно   через   суд   выписать из  квартиры старой   семьи.
Уважаемая norma, - ваш совет, к сожалению как вы заметили, из области теории. Юридических препон так много в нашем законодательстве, что легче либо договориться, либо добиваться своей цели магическим путем.

Вот именно, юридически проблематически, тем более, что данный субъект подкупает судей, поэтому хочу заставить его отказатся от претензий от квартиры и вообще оставить её раз и навсегда магическим путём.


       ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ.                                         
 Когда человек уснет или в то время когда он спит,по возможности подойдите в изголовье кровати,если нет то на фотографию,спиной на восток смотрите на переносицу и говорите:  "Аррам! Агул! Ишард! Именем беса черного колодца! Заклинаю! Пойди дух кикимора болотная к рабу (имя ) в голову, в мозг зайди,порядок опрокинь, да спать в этом доме больше недавай а как уснет мучай его и терзай! Нимма Намман!"Фотографию если есть поместите под левую ножку стула лицом в низ но только когда человек спит.

 Прошу прощения что не указываю авторства - не сохранила.

Проблема в том, что данный субъект не спит в своей комнате, а живёт постоянно у своей жены. Комната у него закрыта под замок и приезжает он лишь 1 раз в неделю, в две недели на 5, максимум на 10 минут. Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать, чтобы он вообще не приезжал и вообще забыл/отказался от своих притязаний на квартиру раз и навсегда.
P.S. Не в тему конечно, но субъект странно устойчив к магии. Делали ему на машину на аварию 19.10.2009, до сих пор ездит и жив здоров. Зеркальную порчу и тоже никаких видимых результатов. Оберегов не носит, защиты вроде бы тоже нет. Известно лишь, что жена его к себе приворотом привязала.

что данный субъект подкупает судей, поэтому хочу заставить его отказатся от претензий от квартиры и вообще оставить её раз и навсегда магическим путём.
Вот у меня та же ситуация...У него денег много,грозился выселить нас.ОФициально прописан,живет в др месте 5 лет,но развода не было-уйдет оттуда,вдруг вернется назад...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Была уже подобная тема на старом форуме:
На убывающей луне поставить заупокойную свечку в церкви, потом поехать на кладбище, найти одноименную могилу, оставить помин и небольшую свечку, попросить помощи у покойного. Взять горсть земли с могилы в черную тряпку.
Дома положить узел с землей на обеденный стол, раскрыть и колоть землю 9 раз ножом(который постоянно используете для готовки), читая:
 "Мать земля сырая, ты раба(имя мертвого) породила, ты, мать сыра земля, его прокормила, ты его и покровом своим покрыла.
Покрой, мать земля, и раба(...) живого, не быть ему в доме моем,
за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях.
Мать сыра земля рви его и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и тебе, рабу(...) лежнем лежать, сохнуть да подыхать,
коль с дому сего не уйдешь, с глаз моих не пропадешь.
Проклинаю тебя, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю.
Да будет так!"
 После прочтения перекрестите землю ножом три раза, потом возьмите узел в правую руку и разбросайте землю против часовой стрелки, начиная от двери, левой рукой за правое плечо. По окончании поставтье на тот же стол церковную свечу и отчитайте заупокойные молитвы, свеча должна прогореть полностью.
В тряпку, где была земля, положите помин и оставьте в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этого человека в Вашем доме.
  Землю смести в черную тряпку( при первой уборке) и вместе с ножом отнести на перекресток.

 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Сделайте обряд на 12 именных могил - к этому случаю как раз подходит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status