Черная магия и Руны

вопросы беременности

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: вопросы беременности
« Ответ #285 : 28 Июнь 2022, 10:15:35 »
Не могла забеременеть 1,5 года вторым ребенком, врачи поставили диагноз бесплодие (непроходимость труб). Нанесла став на фото, раскручивался он долго, больше полугода, тк я сама блокировала эту беременность и не давала произойти зачатию (на подсознательном уровне). Ставила на рождение сына.
Начали подготовку к эко. Перед этим обновила став (все другие проблемы были проработаны, чистки сделаны, сброс болезни на кладбище). За 2 дня до поездки к врачу начала поступать информация, что беременна и запоет на проведение в связи с этим работы, тк готовилась к обряду на кладбище с др человеком. В этот же день узнала о беременности, при отсутствии признаков беременности.
Автору благодарность за став, рабочий.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: вопросы беременности
« Ответ #286 : 02 Сентябрь 2022, 10:25:03 »
Использовала первую формулу на свой страх и риск, когда выяснилось, что зачатие произошло с вероятностью в 85%. Все косвенные признаки на это указывали. Без вреда не оговаривала, указывала только, что приводит гормональный фон в норму, отменяет возможное зачатие и вызывает месячные. Наносила на живот, за 2,5 дня сработало. КД пришли как будто кто-то кран открыл. Ощущения были болезненные, как при медикаментозном аборте.
Думаю, что постоянно лучше не использовать, а в качестве экстренной меры это просто находка.

Добавлено: 02 Сентябрь 2022, 10:29:23
Возможно, есть ставы, чтобы забеременеть, когда один из партнеров не хочет ребенка или не готов (в моем случае - мч)?
Ув. WitchLuna, возможно уже не актуально... Но при ППА очень даже можно забеременеть! Даже если не кончал, это по моему опыту

Bossa

  • *
  • 11
  • 0
Re: вопросы беременности
« Ответ #287 : 19 Сентябрь 2022, 20:42:22 »
Рунный амулет от уважаемого автора темы помог. До этого год не могла забеременнеть. Огромная благодарность!

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: вопросы беременности
« Ответ #288 : 25 Март 2023, 14:28:12 »
Добрый день, может кто подскажет формулу, чтобы малыш перевернулся в животике?
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: вопросы беременности
« Ответ #289 : 29 Апрель 2023, 11:17:19 »
Здравствуйте! У меня как бы сработал , беременность появилась ( но я не зная ещё , ставила уколы ( так как сильно простудилась )😢 и ещё аллергия реакция была , прокапывали ( к сожалению на днях когда уже узнала , сердцебиение у ребёнка отсутствовало 😣😣😣 сделали чистку вакуумом . Но доктор сказала , что плод был прикреплён оч сильно ( на узи повторное завтра 🙏🙏🙏так больно 😭так хотела малыша . Ставила «счастливая беремеменность» думая , главное даже не пол , а здоровый чтоб родился . И вот !!! Теперь вот думаю , могло ли быть такое : что из за препаратов были какие то с малышом быть может проблемы и поэтому сработало так ?!?! Мнение хотелось бы автора либо опытных рунрлогов послушать 🙏благодарю!

Re: вопросы беременности
« Ответ #290 : 24 Август 2023, 04:22:52 »
Став однозначно рабочий! Девушка не могла забеременнеть по здоровью (поликистоз+пара патологий и родовой негатив). Ставился в комплексе.  До этого была у врача - сказали, что о беременности можно даже не мечтать ближайшие пару лет. Сработал за полтора месяца. Правда не от того, от кого планировалось ::) Но все сложилось даже лучше - девушка хотела ребенка и семью. Планировала от одного упертого кролика, но в итоге познакомилась со своим нынешнем мужем  и "залетела" даже не в овуляцию. Результатом очень довольна, хотя поначалу был шок. До этого был комплекс чисток и работа по поиску будущего мужа. Так что сработало все вместе. До этого у девушки уже были неудачные попытки забеременнеть и ставили бесплодие, плюс проблемы с алкоголем и депрессия. Как итог - девушка не пьет, все довольны, беременность без патологий. Для тех, кто планирует и уже в отношениях - я думаю будет волшебной палочкой.  Благодарность автору!
Магия - это та или иная степень знания. А Карма - лучший стимул продолжать учиться.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: вопросы беременности
« Ответ #291 : 25 Октябрь 2023, 18:26:43 »
чтобы не забеременеть:



забеременеть мальчиком:



забеременеть девочкой:






на первом ставе - избежать беременности:
- дагаз - шанс не забеременеть
- беркано зеркальная - чтобы не произошло зачатие или отменилось

на втором ставе - вероятность зачатия мальчика:
- дагаз - шанс для зачатия
- беркано - здоровая беременность, плодовитость
- тюр - мужской пол ребенка
- скрытый альгиз - защита беременности, здоровья мамочки и ребеночка

На третьем ставе - вероятность зачатия девочки
- дагаз - шанс для зачатия
- беркано - здоровая беременность, плодовитость
- лагуз - женский пол ребенка
- скрытый альгиз - защита беременности, здоровья мамочки и ребеночка


на четвертом ставе - счастливая беременность -
дагаз - шанс зачатия
беркано - здоровая беременность, плодовитость
альгиз - защита
вунье - счастье материнства
Добрый вечер, не открываются картинки ставов, помогите, пожалуйста.

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: вопросы беременности
« Ответ #292 : 25 Октябрь 2023, 18:47:23 »
Добрый вечер, не открываются картинки ставов, помогите, пожалуйста.
здравствуйте! Попробуйте зайти с другого устройства, все  ставы чётко видно, даже в Вашей цитате они видны.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: вопросы беременности
« Ответ #293 : 07 Ноябрь 2023, 19:33:48 »
Став однозначно рабочий! Девушка не могла забеременнеть по здоровью (поликистоз+пара патологий и родовой негатив). Ставился в комплексе.  До этого была у врача - сказали, что о беременности можно даже не мечтать ближайшие пару лет. Сработал за полтора месяца. Правда не от того, от кого планировалось ::) Но все сложилось даже лучше - девушка хотела ребенка и семью. Планировала от одного упертого кролика, но в итоге познакомилась со своим нынешнем мужем  и "залетела" даже не в овуляцию. Результатом очень довольна, хотя поначалу был шок. До этого был комплекс чисток и работа по поиску будущего мужа. Так что сработало все вместе. До этого у девушки уже были неудачные попытки забеременнеть и ставили бесплодие, плюс проблемы с алкоголем и депрессия. Как итог - девушка не пьет, все довольны, беременность без патологий. Для тех, кто планирует и уже в отношениях - я думаю будет волшебной палочкой.  Благодарность автору!
Поделитесь пожалуйста комплексом

Re: вопросы беременности
« Ответ #294 : 10 Ноябрь 2023, 21:51:36 »
Ставила девушке, которая долго не могла забеременеть, через пару месяцев обрадовала меня новостью, что ждет первенца

Став рабочий

Re: вопросы беременности
« Ответ #295 : 06 Декабрь 2023, 23:11:16 »
Став работает на ура. Вот только плата за это была неподъемной. Но в итоге все наладилось, чз пять лет. Так что если что, будьте готовы все потерять, включая мужчину. Но с каждого свой спрос. Возможно дети вам дороже.
Уважаемому автору громадный +. Кстати, беременность была невозможна без операции, возраст был около 40 лет. Но на удивление пара месяцев после активации и беременность наступила. И по диагностике род должен был прекратить свое существование. Возможно поэтому такая высокая плата. Но Став справился.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: вопросы беременности
« Ответ #296 : 07 Декабрь 2023, 19:29:28 »
Став работает на ура. Вот только плата за это была неподъемной. Но в итоге все наладилось, чз пять лет. Так что если что, будьте готовы все потерять, включая мужчину. Но с каждого свой спрос. Возможно дети вам дороже.
Уважаемому автору громадный +. Кстати, беременность была невозможна без операции, возраст был около 40 лет. Но на удивление пара месяцев после активации и беременность наступила. И по диагностике род должен был прекратить свое существование. Возможно поэтому такая высокая плата. Но Став справился.
У меня тоже Став вызвал разрыв с мужчиной от которого хотела забеременеть, скорей всего от него не возможно. Сняла став.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: вопросы беременности
« Ответ #297 : 12 Январь 2024, 15:16:07 »
Ставила девушке, она 8 месяцев безуспешно пыталась забеременеть. Результат в тот же цикл, ставила 4 став без привязки к полу, родился мальчик, и хотела она категорически мальчика. Однозначно став рабочий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status