Черная магия и Руны

вопросы беременности

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: вопросы беременности
« Ответ #270 : 23 Июнь 2020, 11:20:24 »
Доброго дня!
Возник вопрос после долгого изучения темы.
 Если я делаю став на счастливую беременность, то мне его отпускать после обнаружения беременности или оставлять до родов?
Готова учиться-слушать и слышать.

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Re: вопросы беременности
« Ответ #271 : 29 Июль 2020, 23:21:32 »
...став активация дыханием, носить нужно всю беременность с собой...на роды не влияет, для этого нужен другой став.
...those  who dont believe in magic will never find it...

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: вопросы беременности
« Ответ #272 : 16 Август 2020, 19:32:50 »
Цвет маркера имеет значение? Можно ли использовать свой рабочий (для написания рун) красный маркер?
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: вопросы беременности
« Ответ #273 : 20 Август 2020, 11:46:21 »
WitchLuna
обычно это красный цвет
маркер стоит копейки, а скупой платит дважды

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: вопросы беременности
« Ответ #274 : 23 Август 2020, 23:24:15 »
WitchLuna
обычно это красный цвет
маркер стоит копейки, а скупой платит дважды
Я обычно и работаю красным маркером, но, я уточнила, тк возможно, для зачатия мальчика необходимо приобрести синий маркер, тем же цветом написан данный став
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: вопросы беременности
« Ответ #275 : 08 Сентябрь 2020, 00:25:51 »
Доброй ночи!
Уважаемая Ловушка, хочу поставить на сестру, со здоровьем по словам врачей все хорошо, но не беременеет и всё тут(
Боюсь Берканы,.
У сестры, была опухоль груди (добро), и периодически выскакивают шишки, как бородавки, но онкологи говорят, что все нормально.
Слышала, что Беркана может спровоцировать, опухоль. Или, я не права?
Спасибо большое за ответ!

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: вопросы беременности
« Ответ #276 : 19 Октябрь 2020, 21:59:08 »
Нанесла став на беременность девочкой месяца 2 назад. После первого подновления, мой мч заметил, что у меня налились интимные части моего тела, у него закрались подозрения, что я беременна, даже сказал на мой округлившийся живот : "Признайся! Там растет девочка? ". К сожалению, только закончилась менструация, но все равно сделала два теста, в огромной надежде, но тест показал одну полоску. Я в отчаянии. Хочу ребенка, но мч не кончает в меня, не предохраняемся, но пп присутствует.  Возможно, есть ставы, чтобы забеременеть, когда один из партнеров не хочет ребенка или не готов (в моем случае - мч)?
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: вопросы беременности
« Ответ #277 : 22 Октябрь 2020, 16:35:34 »
Напишу как делал я , может кому пригодится . Вроде все вспомнил , всётаки было четыре с половиной года назад .

Гебо Ингуз Отала - амулетом создаст дома благоприятную атмосферу для ребенка , дар ребенка.

Амулет делал на обычной бумаге с ритуалом и обращением к Фрейру .
Вот сама виса фрейру .
О Фрейр великий , ты очень красивый
Ты бог плодородья , ты мира сторонник .
Тебя я молю о помощи доброй .
Приди в этот круг освящённый и мне помоги
в созданьи для этого дома амулета ,
который создаст атмосферу хорошую ,
для появления в доме новорождённых двух малышей .
Я на бумаге руны в строчку нанёс,
призванные создать эту атмосферу .
Тебе приготовил я пиво с мёдом .
О Фрейр великий прими этот дар и оживить амулет помоги .

Формулу Ув. Ловушки " Счастливая беременность "

Активировал с ритуалом и обращением к Фрее ...
Подскажите пожалуйста в какой день недели обращались к Фрейе? И обязательно по березу, можно под другое дерево живу на крайнем севере по этому березу ооччень проблематично найти.

Re: вопросы беременности
« Ответ #278 : 11 Ноябрь 2020, 12:53:12 »
Добрый день, можно ли нанести став ускоритель на данную формулу? И если да,то просто поверх рисовать?

Re: вопросы беременности
« Ответ #279 : 15 Ноябрь 2020, 14:40:10 »
Всем привет 👋🏻
 Этот став хочу поставить себе для рождения мальчика . Прочитала тут все отзывы , и сложилось что 50/50 .
Надеюсь в моем случае по работает как мне нужно 🙂
 Хотела спросить , возник один вопрос . Если я буду став ставить сейчас до эко ещё у меня около 3-4 мес . Хочу рисовать возле  матки прям просится , единственное переживаю насчёт как часто можно подновлять так как я йодом буду делать ?  Хотим  так сильно  Мальчика , по диогностике показывает что подходит и все будет ок , но все же переживаю что бы не натворить . 

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: вопросы беременности
« Ответ #280 : 30 Ноябрь 2020, 11:57:00 »
 Возможно, есть ставы, чтобы забеременеть, когда один из партнеров не хочет ребенка или не готов (в моем случае - мч)?
[/quote]
Что вам мешает выяснить причину почему он не хочет? а далее убирать блоки, страхи о ребенке+став внушение мыслей ему о ребенке, что он готов и хочет ребенка именно от вас+став кнут пряник, чтоб кончал, не успев вынуть

Re: вопросы беременности
« Ответ #281 : 12 Февраль 2021, 19:59:43 »
Наносила на область живота став для мальчика, носила какое-то время, потом стерся и я про него забыла. Через несколько месяцев забеременела, сейчас Мальчику 1 годик.

Благодарю!

Причем 2 девочки у меня уже есть, и парень нужен был, очень.

Re: вопросы беременности
« Ответ #282 : 23 Февраль 2021, 22:15:34 »
Наносила на область живота став для мальчика, носила какое-то время, потом стерся и я про него забыла. Через несколько месяцев забеременела, сейчас Мальчику 1 годик.

Благодарю!

Причем 2 девочки у меня уже есть, и парень нужен был, очень.
Подскажите пожалуйста если не секрет, Вы с ритуалом делали и какой оговор был?

Re: вопросы беременности
« Ответ #283 : 18 Октябрь 2021, 10:01:17 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста возникли вопросы к ставу: 1. Если у мужчины есть сложности со сперматозоидами , мало активных , то став счастливая беременность все равно сработает или стоит провести лечение , а именно думаю попробовать формулу : уруз, Перт , ингуз . Не пробовали в своей практике? Далее через месяц сдать анализ и поставить Ваш став на девушку . Возможно прорисовка на левую руку ? Не живот ? Оговор следующий: пусть данный рунический став поможет забеременеть в течение трёх месяцев здоровым ребёнком и обеспечит течение беременности без трудностей . Да будет так ? Или стоит добавить ещё что то ?

Re: вопросы беременности
« Ответ #284 : 11 Ноябрь 2021, 05:15:51 »
Доброго времени суток! Уважаемая Ловушка, больше года назад использовала первый став, боялась нежелательной беременности. Став сработал, вот только повлиял сильно на мое здоровье. Пошел неконтролируемый набор веса, ставы нацеленные на похудение не работают, никак не помогают. Врачи помочь тоже не могут. За первую неделю после использования ставка, набрала наверное кг 7-8. Вес у меня всю взрослую жизнь был один, тенденции к полноте не было. А сейчас уже +20кг. К ставу претензий нет, он свою работу сделал. Вот только я в стрессе наверное накосячила с мыслеформами/оговором.

Пожалуйста помогите советом, как исправить побочку. Буду очень-очень признательна.

Благодарю за все ваши ставы, не раз меня спасали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status