Черная магия и Руны

вопросы беременности

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: вопросы беременности
« Ответ #240 : 05 Январь 2018, 18:48:00 »
Ув. lov_ushka,

Давно хочу отписаться в данной теме. Безгранично благодарна Вам за Ваши работы.
У меня теперь есть чудесная дочь.
Я очень хотела девочку. Недавно нашла свое фото со ставом и вспомнила что не отбагодарила.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: вопросы беременности
« Ответ #241 : 21 Январь 2018, 23:53:12 »
Здравствуйте, такой вопрос. Мой мч ни в какую не хочет детей, боится пока, хотя однажды проболтался, что в глубине души был бы не против. У меня созрел план, знаете, метод со шприцем. Можно назвать как искуственная беременность что ли.. Можно ли оговорить так: "Я забеременнею от (Имя)  здоровым,  счастливым и желанным для нас обоих ребенком во время нашего следующего ПА естественным путем и нечаянно или искуственным способом с помощью ввода его спермы в шприце в меня. Данная РФ действует безопасно, не влияя негативно на психическое и физическое здоровье, для меня, моего мч, моей семьи и всех окружающих меня людей, и безопасно для наших с ним взаимоотношений, не влияя негативно"? Став "Беременность мальчиком" сработает на такой необычный метод? И куда наносить, на свое фото, обязательно на живот? А если на себя, то даже если смоется, все равно став будет иметь силу и подновлять его не нужно? Сделал один раз и все?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: вопросы беременности
« Ответ #242 : 22 Январь 2018, 07:12:01 »
Здравствуйте, такой вопрос. Мой мч ни в какую не хочет детей, боится пока, хотя однажды проболтался, что в глубине души был бы не против. У меня созрел план, знаете, метод со шприцем. Можно назвать как искуственная беременность что ли.. Можно ли оговорить так: "Я забеременнею от (Имя)  здоровым,  счастливым и желанным для нас обоих ребенком во время нашего следующего ПА естественным путем и нечаянно или искуственным способом с помощью ввода его спермы в шприце в меня. Данная РФ действует безопасно, не влияя негативно на психическое и физическое здоровье, для меня, моего мч, моей семьи и всех окружающих меня людей, и безопасно для наших с ним взаимоотношений, не влияя негативно"? Став "Беременность мальчиком" сработает на такой необычный метод? И куда наносить, на свое фото, обязательно на живот? А если на себя, то даже если смоется, все равно став будет иметь силу и подновлять его не нужно? Сделал один раз и все?

Здравствуйте, Fox2932!
Зачем такие сложности? На МЧ ставьте внушение мыслей, что он созрел стать отцом, и хочет ребёнка именно от Вас. На себя подходящую формулу из предложенных автором.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: вопросы беременности
« Ответ #243 : 06 Февраль 2018, 19:52:44 »
Здраствуйте ув.lov_ushka!
Первый раз буду делать не для себя, для сестры троюродной, подскажите как правильно на нее нанести (фото и живот?) и как активировать кому то? через фото? (какими стихиями можно или лучше)

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: вопросы беременности
« Ответ #244 : 07 Февраль 2018, 03:01:48 »
Здраствуйте ув.lov_ushka!
Первый раз буду делать не для себя, для сестры троюродной, подскажите как правильно на нее нанести (фото и живот?) и как активировать кому то? через фото? (какими стихиями можно или лучше)
Здравствуйте!
Обратите внимание на первый верхний прикреплённый пост в разделе автора.
И ответы на аналогичные вопросы есть на первых нескольких страницах обсуждения в этой теме.

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
Re: вопросы беременности
« Ответ #245 : 16 Март 2018, 13:16:57 »
Здравствуйте уважаемая lov_ushka!
Помогите пожалуйста!
Вчера узнала что сердце ребенка не бьётся!  Замер 2 недели назад :(
Сейчас почти 10 недель.  Сегодня начался выкидыш и кровотечение.
Прошу Вас,  умоляю!!!!  Возможно в Вашем арсенале потрясающих работ есть став для полной очистки матки без медицинского вмешательства!  На чистку мне нельзя,  я кормлю грудью дочу,  прекращать кормление нельзя,  а чистка в больнице это общий наркоз и остановка кормления 100%!!!
Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю!

Re: вопросы беременности
« Ответ #246 : 22 Март 2018, 18:23:22 »
Уважаемые практики какие руны можно использовать от токсикоза очень прошу,а ещё чтоб аппетит был ?с уважением,спасибо

Re: вопросы беременности
« Ответ #247 : 08 Май 2018, 09:17:32 »
Ув.практики, подскажите если проблемы с зачатием у мужчины, как использовать эти формулы? Заранее спасибо

Re: вопросы беременности
« Ответ #248 : 08 Май 2018, 12:47:16 »
Хочу выразить огромную благодарность автору!!!! Формула сработала мгновенно, нанесла своей слюной на живот и на следующий месяц я узнала, что беременна. Сейчас нам уже второй месяц.  Огромное спасибо!!!!

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Re: вопросы беременности
« Ответ #249 : 11 Май 2018, 19:28:26 »
Могу уже и обратную связь,так сказать дать.Став (на беременность,без особых пожеланий к полу)был активирован 30.07.2016,а в конце декабря этого же года наступила беременность,которая была легкая и подарила мне дочку.До использования става беременность не наступала на протяжении двух лет,хотя по всем мед.показателям и муж,и я совершенно здоровы.Большой поклон Вам, Уважаемая  lov_ushka за столь замечательную работу.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: вопросы беременности
« Ответ #250 : 03 Июнь 2018, 18:10:26 »
Отпишусь и я.Нанесла став в декабре 2016.,в марте 2017 забеременела.Сейчас нам полгода.Огромная благодарность автору.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: вопросы беременности
« Ответ #251 : 02 Июль 2018, 17:02:52 »
А у меня увы не сработал. 😔😔😔3 цикла прошло, увы. Может что то не так. Рисовала в низу живота, почти постоянно

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: вопросы беременности
« Ответ #252 : 22 Декабрь 2018, 22:23:03 »
Есть семья живут 5 лет детей нет, у неё вроде говорят врачи всё ок, он не проверялся, вопрос? Можно став обоим после чистки?
Благодарю того кто поможет.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: вопросы беременности
« Ответ #253 : 29 Декабрь 2018, 14:07:14 »
Напишу как делал я , может кому пригодится . Вроде все вспомнил , всётаки было четыре с половиной года назад .

Гебо Ингуз Отала - амулетом создаст дома благоприятную атмосферу для ребенка , дар ребенка.

Амулет делал на обычной бумаге с ритуалом и обращением к Фрейру .
Под какое другое дерево еще можно? У меня нет берез( я живу в восточной стране, самое женоское дерево это акация. Можно одновременно со ставом на сброс веса использовать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: вопросы беременности
« Ответ #254 : 14 Январь 2019, 15:50:24 »
Под какое другое дерево еще можно? У меня нет берез( я живу в восточной стране, самое женоское дерево это акация.
Под бузину (дерево Фрейи), береза связана с Тором. И вообще не заморачивайтесь - несите куда чуйка подскажет))), лучше в северную строну от Вашего дома...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status