Черная магия и Руны

вопросы беременности

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #15 : 17 Январь 2012, 16:25:06 »
надо два раза повторить?
А вот став СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ вам подойдет, она будет защищать и вызывать чувство удовлетворенности, кроме этого даст хорошее здоровье вам и ребенку.


все, аут. разбирайтесь сами. И желательно для начала в тему новичков - и читать-читать-читать


Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: вопросы беременности
« Ответ #16 : 25 Январь 2012, 21:58:54 »
Мтакс.... дорогая моя и хорошая Ловушка. Ну что ж..пока похвастать и обрадоваться не могу. Есть две крольчихи у меня, чистки были, и все что по  их ситуации убрано было... Захотели лялей... было это где то неделя до Н.Г.
- Нате.
- А нету!..... время идет, крольчихи носы повесили. Возмущаться не будут на меня ;D ;D ;D- Хотят результат а лучше три :D :D :D.
 В чем может быть загвоздка?  ::)    Что добавить? Мужья есть, регулярность - того- есть, уже даже дни я им как маленьким высчитала....  а они не фоооооочут беребчиками называться по моей просьбе. Я им одно ... а они мне -Где?  ::) ::) ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: вопросы беременности
« Ответ #17 : 27 Январь 2012, 03:05:58 »
Уважаемая Mymiya, подскажите, пожалуйста, можете ли вы мне помочь высчитать дни, когда можно забеременеть мальчиком (это не моя прихоть, просто по медицинским показаниям плод женского пола замирает)?

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: вопросы беременности
« Ответ #18 : 27 Январь 2012, 11:26:09 »
Дорогая моя редакция)))))))zasadka2008 за такими вопросами не в форум... а в личку нужно ходить)))))))))))
А если по теме:как можно высчитать мальчика и девочку? Это не мы решаем, Боги решают! Сталкивалась не единожды с тем фактом, когда ХОТЯТ ребенка, пол уже не загадывают! Думаю сами понимаете что овуляция  и дни зачатия, вещь пикантная, попробовать можно, но...... очень много зависит от того, какой родовой программой вы наделены в то время когда хотите забеременеть, плюс состояние общее вашего организма...и т.... Много своих нюансов.
Считаю правильным обращение не ко мне.... если это конечно не подкол с Вашей стороны, ::) ::) ::)
Обратиться к более опытным практикам  с этим вопросом. Знаю точно, что я вижу пол ребенка, только когда плоду исполнилось три месяца в животике! До этого я просто вижу привязку духа ребенка возле мамы.
На своем опыте проверила, что ждала сына ... рожать пошла, ;D ;D ;D и все равно- Сын у меня и все тут! На УЗИ показывают... а в душе у меня СЫН! Хотя ни разу не ошиблась с диагностикой пола, а получилось очень  забавно...малышка родилась, пацанка..... характер боевой, мордашки всем бьет, с папой в футбол играет.... короче не девочка, а  пацанка! С теоретической(физической) стороны- я ошиблась! А с энергетической и  практической- я оказалась полностью права. Но замечу по теме одно..... что когда хочешь ребенка, нужно полностью  подготовить и оздоровить по максимуму свой организм и энергетическое поле.И не забывать, просить Богов, поддержать Вас , ваше чадо в  возможности быть вместе!

Вот прошу не бить больно...за столь долгий ответ, но он по теме. :-[ :-[ :-[



Опять же я прошу прощения за формулу..... формула стоит на крольчихах... снимать её не буду, когда все получится, напишу как все проходило!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: вопросы беременности
« Ответ #19 : 08 Февраль 2012, 07:49:15 »
Можно вопрос автору? Меня интересует первый став. Наносить на свое фото и держать его пока мне это выгодно я правильно понимаю? А мне пока выгодно не беременеть, я конечно "за" безопасный секс, но друг попался наиупрямийший, не пользуется средством контрацепции "№2" )) .. а мне пить таблетки как то не с руки, потому как секс не регулярный.  Заранее благодарю за ответ.

Re: вопросы беременности
« Ответ #20 : 29 Февраль 2012, 20:17:35 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а в какой день цикла можно наносить став СБ? Мне все равно, мальчик или девочка, лишь бы здоровый ребенок.
Или день нанесения роли не играет?
Спасибо большое!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: вопросы беременности
« Ответ #21 : 01 Март 2012, 20:51:12 »
lov_ushka,а если мне на кролика надо дальше будет воздействовать-можно ли альгиз как то обойти?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #22 : 01 Март 2012, 22:27:57 »
как хотите.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: вопросы беременности
« Ответ #23 : 01 Март 2012, 22:28:25 »
Vamp вы хотите в качестве пакости сотворить жертве внеплановую беременность?)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: вопросы беременности
« Ответ #24 : 02 Март 2012, 00:41:48 »
 shine да-чтоб не догадалась что я у нее красоту отбираю.
Ловушка-значит можно просто не огаваривать ,да?

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: вопросы беременности
« Ответ #25 : 02 Март 2012, 14:42:19 »
Ада, применяла на себе, результатом довольна, задержка была 7 дней, писала прямо на причином месте красным маркером, оговаривала без вреда для моего здоровья.Через сутки все произошло.После нанесла на область живота целящие руны и востановление энергитического баланса.
Хочу, могу, умею!

wildlynx

  • *
  • 28
  • 3
Re: вопросы беременности
« Ответ #26 : 20 Май 2012, 11:30:35 »
Вот отчитаюсь наконец таки))) делала в середине декабря забеременеть девочкой. Оговаривала без заморочек, просто и не поставила сроков... Итог : у меня 21 неделя, неделю назад узнала, что девчушка)))) так что поклон вам за ваши работы))) только теперь проблему с мужем - мальчика хочет  :D   ???

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #27 : 20 Май 2012, 23:05:09 »
Сердечно поздравляю)))

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #28 : 05 Июнь 2012, 09:14:28 »
Возможно не по теме , но всётаки спрошу . Жене удалили трубы . Шестой год пытаемся всётаки завести ребёнка путём ЭКО . Один раз забеременела , но на третьем месяце плод умер ( заморозился ) Второй раз не получилось . Сейчас предстоит третья попытка . Можноли воспользоваться четвёртым ставом ? И если да , то какой комплекс чисток или подзарядок применить перед его использованием ? Пока новичёк и пытаюсь во всём этом разобраться .

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #29 : 05 Июнь 2012, 11:12:02 »
Возможно не по теме , но всётаки спрошу . Жене удалили трубы . Шестой год пытаемся всётаки завести ребёнка путём ЭКО . Один раз забеременела , но на третьем месяце плод умер ( заморозился ) Второй раз не получилось . Сейчас предстоит третья попытка . Можноли воспользоваться четвёртым ставом ? И если да , то какой комплекс чисток или подзарядок применить перед его использованием ? Пока новичёк и пытаюсь во всём этом разобраться .
обычно я для начала делаю диагностику, чтобы узнать причину, которая мешает какому то процессу. Иногда чистка решает если не все проблемы, то хотя бы часть их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status