Черная магия и Руны

заговор Архангелу Рафаилу от болезни

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #30 : 15 Февраль 2014, 09:38:32 »
Сколько блоков делали на снятие опухоли?

Три по три)

,А где можно про которые Вы пишете посмотреть.

Здесь же, чуть ниже
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2008.0.html
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #31 : 13 Март 2015, 15:40:24 »
Перечистилась руникой в надежде избавиться от порч и бесовских сущей, использовала данный обряд. На третий день (перед иконой арх. Рафаила горела свеча), отвлеклась, на кухне произошло что-то типа взрыва, наверное, свеча упала на флакон с духами, там ещё документы лежали. В общем пожар, обуглен подоконник, треснули стекла в окнах. Что это означает? Гнев архангела, месть сущей, неснятые замки? К бесам никогда не обращалась, посещаю церковь.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #32 : 13 Март 2015, 15:55:13 »
Перечистилась руникой в надежде избавиться от порч и бесовских сущей, использовала данный обряд. На третий день (перед иконой арх. Рафаила горела свеча), отвлеклась, на кухне произошло что-то типа взрыва, наверное, свеча упала на флакон с духами, там ещё документы лежали. В общем пожар, обуглен подоконник, треснули стекла в окнах. Что это означает? Гнев архангела, месть сущей, неснятые замки? К бесам никогда не обращалась, посещаю церковь.
Не делала этот ритуал и не подскажу что именно это было, но по своему опыту - ритуальные свечи оставлять без присмотра нельзя. В крайнем случае стоит максимально обезопасить себя от пожара.
Я бы предположила сопротивление негатива.
Знать, желать, сметь, молчать.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #33 : 13 Март 2015, 15:59:25 »
Перечистилась руникой в надежде избавиться от порч и бесовских сущей, использовала данный обряд. На третий день (перед иконой арх. Рафаила горела свеча), отвлеклась, на кухне произошло что-то типа взрыва, наверное, свеча упала на флакон с духами, там ещё документы лежали. В общем пожар, обуглен подоконник, треснули стекла в окнах. Что это означает? Гнев архангела, месть сущей, неснятые замки? К бесам никогда не обращалась, посещаю церковь.
Архангелы не могут гневаться, особенно Рафаил, у них нет такого понятия как злость и гнев,а вот сопротивление негатива получить могли вполне. Скорее на работе сущность на защите или замок был очень крепкий.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

LSOLAR

  • *
  • 18
  • 3
  • ***AMAT***VICTORIA***CURAM***
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2015, 21:08:50 »
Из практики - можно, но не нужно. Если ритуалы идут блоками, 3 по 3 например, то вполне хватает и на три дня.
Кстати, очень хорошо уходят доброкачественные опухоли... но тоже - блоками. И сосудистые болячки, даже очень застарелые. Головные боли двадцатилетней давности ушли у дамы всего за месяц. Лечила блоками, 3 дня обращалась к Архангелу Рафаилу, потом 3 дня к Архангелам Гавриилу и Михаилу, день отдыха и повторить. Я проводила 3 блока.

Ув. koshkajust,

Блок это:   3 дня ритуал Рафаила / 3 дня ритуал Гавриила и Михаила / 1 день отдых

Я что-то пропустила, точно знаю, но что именно?  Подскажите пожалуйста!  :-[
"Кто битым жизнью был, тот большего добьётся,
Пуд соли съевший выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся,
Кто умирал, тот знает, что живёт."

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #35 : 01 Февраль 2016, 16:53:28 »
Когда привязки рубила у крадника вампирического, то у меня вышло так - три Рафаила подряд, одна Михаил с Гавриилом и сразу же опять три Рафаила подряд. Но там вампир по физике ел очень хорошо.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #36 : 30 Март 2016, 11:24:56 »
Уважаемые практики, а можно ли заменить чистый ладан кадильной свечой? Это же тоже ладан, просто спрессованный с углем, чтобы удобнее было жечь

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #37 : 30 Март 2016, 17:36:02 »
Уважаемые практики, а можно ли заменить чистый ладан кадильной свечой? Это же тоже ладан, просто спрессованный с углем, чтобы удобнее было жечь
думаю да, т.к был критический момент, по фото работала своему. заменила вообще на свечу, все равно эффект был. Разница в ощущениях есть конечно, но надо было срочно а под рукой были либо свечи, либо сигареты)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2016, 10:32:34 »
Уважаемые форумчане, в обряде фазу луны учитываем, или строго на убыльную луну?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2016, 23:56:11 »
Не учитываем.Работаем по надобности.
В ЛС не отвечаю.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #40 : 18 Февраль 2017, 15:47:39 »
За сутки стала сгорать птица, птенец-подобрыш, который до этого выглядел абсолютно здоровым. Провела обряд, птица все-таки сгорела... Это у меня руки не оттуда растут?
С уважением, Royana.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #41 : 19 Февраль 2017, 00:35:52 »
За сутки стала сгорать птица, птенец-подобрыш, который до этого выглядел абсолютно здоровым. Провела обряд, птица все-таки сгорела... Это у меня руки не оттуда растут?
К сожалению просто не всегда удается вовремя спасти животных. Возможно метод был выбран не тот, возможно времени было мало на раскрутку обряда.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #42 : 22 Апрель 2017, 23:31:23 »
За сутки стала сгорать птица, птенец-подобрыш, который до этого выглядел абсолютно здоровым. Провела обряд, птица все-таки сгорела... Это у меня руки не оттуда растут?
Другие работы добавляли, ветпомощь? Птиц трудно лечить, может ему питание не подошло. Да и вообще животных сложно лечить, они ведь не скажут, где болит.

Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #43 : 21 Июнь 2017, 17:58:38 »
Когда привязки рубила у крадника вампирического, то у меня вышло так - три Рафаила подряд, одна Михаил с Гавриилом и сразу же опять три Рафаила подряд. Но там вампир по физике ел очень хорошо.

Teira, как Вам удалось использовать этот обряд для снятия крадника, если автор указывает на 1 странице темы, что обряд предназначается только для устранения физических заболеваний? Вы вносили какие-то изменения в ритуал? Поделитесь, пожалуйста! Меня тоже очень волнует проблема крадников, но обрядов с Архангелами конкретно на эту тему я не нашла.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: заговор Архангелу Рафаилу от болезни
« Ответ #44 : 21 Июнь 2017, 19:34:52 »
Teira, как Вам удалось использовать этот обряд для снятия крадника, если автор указывает на 1 странице темы, что обряд предназначается только для устранения физических заболеваний? Вы вносили какие-то изменения в ритуал? Поделитесь, пожалуйста! Меня тоже очень волнует проблема крадников, но обрядов с Архангелами конкретно на эту тему я не нашла.
Никак,  просто поднимала энергетику и латала физу до/после  манипуляций.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status